Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

>>  >>  >>  >>  

Помогите определиться!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Помогите определиться!, хэлп

Кипр больше ориентирован на нахождение вне отеля, особенно Айя Напа. И на Кипре ощутимо дороже. Мороженка на пляже фабричная- 3-4 доллара. Лежак и зонт по 2,75 доллара. Цены на бары-рестораны, в-общем-то, московские
Малаколо́гия — отдел зоологии, посвящённый изучению мягкотелых

в мае уже все открыто будет
море очень красивое, только таких рыб, как в Египте нет
в Египте мне не понравилось гулять в не отеля, на Кипре - наоборот - самый кайф
в Напе целый городок всяких развлекательных заведений. Начало работы - часов в 10 вечера и до самого утра, так что пляж можно и проспать
дайвинг есть, но в сравнении с Египтом - не интересно, есть пару затонувших суденышек и только
природа токрасивее, чем Египетская, можно в горы сьездить, очень красиво, на мой взгляд

Цитата
Lola* пишет:
Кипр больше ориентирован на нахождение вне отеля, особенно Айя Напа. И на Кипре ощутимо дороже. Мороженка на пляже фабричная- 3-4 доллара. Лежак и зонт по 2,75 доллара. Цены на бары-рестораны, в-общем-то, московские
Вот на счет этого Египет конечно дешевле - спору нет.
Хотя как я уже писала, а предпочитаю питаться в Египте тоже в разных местах. В отель который я езжу в Египте тем хорош, что у него территория очень большая (не большой городок), там даже три разных маршрута миниавтобусов ходит, соответственно и ресторанов и дискотек на территории достаточное количество чтобы не выходить за приделы отеля, но при всем я выезжаю и в центр города.
А что там нужно на вечер припасти? Какие вещи?

Цитата
ol4ik_z пишет:
в мае уже все открыто будет
море очень красивое, только таких рыб, как в Египте нет
в Египте мне не понравилось гулять в не отеля, на Кипре - наоборот - самый кайф
в Напе целый городок всяких развлекательных заведений. Начало работы - часов в 10 вечера и до самого утра, так что пляж можно и проспать
дайвинг есть, но в сравнении с Египтом - не интересно, есть пару затонувших суденышек и только
природа токрасивее, чем Египетская, можно в горы сьездить, очень красиво, на мой взгляд
Я не фанатка дайвинга, люблю просто пляжный отдых или городской (побродить посмотреть достопримечательности), ну и конечно в ночную жизнь окунуться.

ol4ik_z , а ты там живешь??

Цитата
Шансанетка пишет:
местах. В отель который я езжу в Египте тем хорош, что у него территория очень большая (не большой городок), там даже три разных маршрута миниавтобусов ходит, соответственно и ресторанов и дискотек на территории достаточное количество чтобы не выходить за приделы отеля
Домина Корал Бэй?
ну такого плана в Напе нет. и в Лимассоле тоже

да, я тут живу от Напы в 10 км. Сама Напа - курорт, местного населения почти нет
я была в Египте 1 раз в середине апреля, в середине мая на Кипре погода примерно такая же, как в апреле в Египте
дождей здесь нет. Пасмурной погоды тоже
вечером что-нибудь очень дискотечное, летнее, максимум джнсовка сверху

Цитата
Lola* пишет:
Домина Корал Бэй?
Она самая :bye: , ну это понятно что таких нет, это уникальный отель Шарма, а на это даже не расчитывала, просто хочеться отельчик по тусовочней, чтобы и там божно было в бассейне побарахтаться, в сауну сходить, в барчике посидеть.

Напа - ето одна большая тусовка. Бассейны есть во всех отелях, горки правда нет((( сауны надо смотреть в опциях отеля

А не где нельзя разжиться картой расположения отелей по отношению к центру города?

надо поискать банально в поисковиках. я сейчас ссылок не помню уже, но я находила карты совершенно точно

Цитата
Lola* пишет:
надо поискать банально в поисковиках. я сейчас ссылок не помню уже, но я находила карты совершенно точно
Нашла :opa , сижу изучаю

Цитата
Шансанетка пишет:

Нашла , сижу изучаю
кинь, плиз сюда сслыки, будет полезно.

Ольчик, приветики!
Возвращаюсь к наму разговору :opa
В Айа-Напе есть отель Нисси и Меллиса, они вообще хорошие? Чем друг от друга отличаются? Какие есть приемущества? Не пожалеем если туда рванем?

Шансанетка,
Где карты?

Цитата
Шансанетка пишет:

Цитата
Lola* пишет:

Нашла , сижу изучаю

Цитата
Karelia пишет:
Шансанетка,
Где карты?

Цитата
Шансанетка пишет:

Цитата
Lola* пишет:

Нашла , сижу изучаю
Да я их теперь сама найти не могу, куда то в комп скинула и с приветом :bye:

Нашла только карту как расположены отели в Лимассоле, но я не знаю как ее вставить

Народ, где Ольчик затерялся?

Цитата
Шансанетка пишет:
Нашла только карту как расположены отели в Лимассоле, но я не знаю как ее вставить
Цитата
Шансанетка пишет:
Да я их теперь сама найти не могу, куда то в комп скинула и с приветом

А ты тоже блондинка? ;) ;)

Цитата
Karelia пишет:
А ты тоже блондинка?
:D :D :D -tebe-

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости