Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

ЛИМАССОЛ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
ЛИМАССОЛ, что где как

Melaniya
очень красивые фото,спасибо -sofi-

Цитата
El_Ka пишет:
Еще нашла город Амафус на южном побережье Кипра 5 км к востоку от Лимассола, там тоже музей вроде.
Раскопки античного города Аматус. Аматус – это один из античных кипрских городов-королевств, в котором, согласно мифологии, Тесей после битвы с Минотавром оставил ожидающую ребенка Ариадну. Здесь процветал культ Афродиты - Астарты. Раскопки позволили обнаружить развалины Акрополя и рыночной площади, а также фрагменты верхней и нижней части города. Археологам здесь удалось найти останки пяти раннехристианских базилик, относящихся к античному, римскому и христианскому периодам.
Время работы:
понедельник - воскресенье: 09:00 - 17:00
(июль - август: 09:00 - 19:30)
Входная плата: 75 центов
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.

Люди! Если кто-нибудь останавливался в отеле Kapetanios 3* (около зоопарка), пожалуйста, отпишитесь, что там, да как...
А то вот первый раз собираюсь там поселиться, волнуюсь малость ;ellina
Как всегда больше всего волнует вопрос технологии провода гостей в номер :opa
Sovereign Lady of Foreign Affairs!

я не была там,но могу предположить,что там не хуже не лучше,как и во всех 3 звездах....э-э-э а почему имеенно провода гостей в номер волнует?:)
я кстати часто прогуливаюсь именно около зоопарка...вылазь как нить на кофе напротив в кафешку,если время будет:) если хочешь=)
а вообще я люблю 3звездочнеы отели,там хоть ине меньше сплетен,но зато меньше пафоса..=)

Цитата
TURBO пишет:
Kapetanios 3*
я ничего сказать не могу про этот отель,но ты потом отпишись что там и как,вдруг пригодиться,ок? :Radyga
Change your heart,Look around you..

Цитата
Nicole пишет:
э-э-э а почему имеенно провода гостей в номер волнует?:)
я кстати часто прогуливаюсь именно около зоопарка...вылазь как нить на кофе напротив в кафешку

Провод гостей волнует, потому что я комфортнее чувствую себя, когда встреча с МЧ на моей территории происходит... В Амафусе например с этим проблем нет - просто с моря в отель заходишь и все делают вид, что у меня никто не ночевал :opa А вот в этом отеле врядли будет более одного входа и неизвестно, как администрация может отнестись к такому вот "невинному" гостю 39-q
На счет вылезти в кафэшку - почему бы и нет! Ты мне в личку напиши, как тебя найти (ну там телефон например) и я отпишусь по прибытии ;ellina
Цитата
Melaniya пишет:
я ничего сказать не могу про этот отель,но ты потом отпишись что там и как,вдруг пригодиться,ок? :Radyga
Обязательно расскажу, без проблем! :Radyga

TURBO ааа поняла что ты имеешь ввиду... :opa не сразу поняла хехехе....даа думаю без проблем , раз уж в 5 звездах такое происходит!....тут только ле Мередиан помоему закрытый, остальные можно пробраться......самое интересное ,что весь стаф, менеджера вплотьдо официантов все всегда вкурсе=)..ща тел. вличку скину..мож к тому времни еше кто поддтянется=)

Цитата
Nicole пишет:
даа думаю без проблем
вообще по правилам в номер посторонним нельзя (в любом отеле). Другое дело, что в каких-то можно пройти незамеченными, в больших отелях, где много постояльцев это сделать легче гораздо. Меня, например к подружкам не пускали в номер (отель Силва в Лимассоле). В Олд Бридж пускали, точнее не замечали просто

Цитата
Pandora пишет:
В Олд Бридж пускали, точнее не замечали просто
нас пускали,но за денюжку там :Radyga а сейчас он закрыт вообще.
Change your heart,Look around you..

TURBO,
а когда ты едешь в Лимассол?я тож собираюсь, только где-то в конце апреля

katenok,
Я в конце апреля тоже в Лимассоле буду :opa можно будет встретиться всем вместе

Pandora просто поверь мне на слово,что даже то,что посторонним вход воспрещен работники отелей ,в частности скажу про Лимассол ,знают,о гостях и прочих посетителях.....я уже вообще молчу про интимные деталипознаний:).......это нам кажется поселились в отель и про нас никто нич то не знает=)))))))

Цитата
Pandora пишет:
Я в конце апреля тоже в Лимассоле буду можно будет встретиться всем вместе

я непротив ;) точно скажу дату отъезда в апреле, и тогда уже спишимся и созвонимся ;) :opa

Nicole,
Я просто предупредила TURBO,, что не в каждый отель без проблем можно приводить гостей)))

katenok,
да, конечно, я тоже пока точно не знаю, когда на Кипре буду

Девчонки, я надеюсь быть в Лимасоле с 30 марта по 06 апреля. Если кто со мной пересекается, пишите в личку, встретимся :Radyga

замечательно! как тока пиши смс звони,пересечемся=) у тебя будет тут свзязЬ?всмысле тел

Да, телефон будет, я уже в личку тебе отписала :Radyga

Цитата
Pandora пишет:
Я в конце апреля тоже в Лимассоле буду можно будет встретиться всем вместе
Здорово. Звони обязательно я за встречу)))))

Smilla,
обязательно!!! на маленького посмотреть хочется -sofi- и на тебя тож. Живем в одной деревне, а так редко видемся :oops:

Цитата
Melaniya пишет:
Цитата
TURBO пишет:
Kapetanios 3*

Как и обещала, отписываюсь по результатам проживания в Kapetanios:
- отель мне понравился - чисто, уютно, персонал доброжелательный
- все, что нужно для жизни, в отеле имеется
- расположение козырное - и море рядом и тусовочные места все в пределах досягаемости
- персонал доброжелательный, почти весь русскоязычный
- с гостями проблем не было
;ellina

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 3)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru