Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

ЛИМАССОЛ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
ЛИМАССОЛ, что где как

Цитата
TURBO пишет:
персонал доброжелательный, почти весь русскоязычный
- с гостями проблем не было
О :!: Спасибо!Хоть один человек отписался ;) молодец!нужная инфо!
Change your heart,Look around you..

Melaniya
а ты где останавливаться будешь?

Цитата
Nicole пишет:
а ты где останавливаться будешь?
вообще,отель у меня park beach (рядом с вами там :D ),но я так думаю что проведу там пару часов,а потом смотаю..буду приходить может за вещами,может переночую раз ;)

Лимассол vs. Пафос

:?: Люди, подскажите: в каком из этих районов пляжи лучше? Чтоб песочек, море почище, инфраструктура пляжная и все такое...

Цитата
Kyparisou пишет:
Чтоб песочек, море почище, инфраструктура пляжная и все такое...
В Пафосе очень красивые пляжи..море..виды..но там и песок, и камни в основном))
В Лимассоле песок темный такой..но инфраструктура города более развита.Это второй город по величине на Кипре.

Цитата
Kyparisou пишет:
Лимассол vs. Пафос

:?: Люди, подскажите: в каком из этих районов пляжи лучше? Чтоб песочек, море почище, инфраструктура пляжная и все такое...
Мне в Лимассоле пляжи не нравятся,узкие,серенькие.Пафос,Протарос с хорошими пляжами.

Цитата
CatWoman пишет:
Мне в Лимассоле пляжи не нравятся,узкие,серенькие.Пафос,Протарос с хорошими пляжами.

Протарас да... но там кемпингов нету :(
Значит, Пафос!
А "хорошие" = широкие, с мягким песочком? Я смутно помню тамошние пляжи: была там аж в 98-ом, и то проездом...

Цитата
Kyparisou пишет:
Цитата
CatWoman пишет:

Протарас да... но там кемпингов нету :(
Значит, Пафос!
А "хорошие" = широкие, с мягким песочком? Я смутно помню тамошние пляжи: была там аж в 98-ом, и то проездом...
да,широкие вроде,на счёт мягкости песочка что-то не помню :ae:

Цитата
Kyparisou пишет:
Значит, Пафос!
А "хорошие" = широкие, с мягким песочком?
в Пафосе Вам могут попасться "мягенькие " булыжники
Песок не везде

Цитата
ol4ik_z пишет:
в Пафосе Вам могут попасться "мягенькие " булыжники
Песок не везде

Так где же все-таки лучше, простите за занудство?? :D Потому спрашиваю, что и я, и друг мой хотим провести 5 дней ну в совершенно тюленьем состоянии, валяясь на хорошем пляже. Напахались на работе по 10-11 часов..... :evil:

ol4ik, Вы, кажется, в районе Айя-Напы живете? Правда ли, что лучшие пляжи (чистенькое море, песочек и т.п.) все-таки именно в вашей части острова?..

Цитата
Kyparisou пишет:
ol4ik, Вы, кажется, в районе Айя-Напы живете? Правда ли, что лучшие пляжи (чистенькое море, песочек и т.п.) все-таки именно в вашей части острова?..
отвечу за Ольчика, т.к.мы можно сказать, соседи :)
Правда. 8) Напа и Протарас.

а что вы понимаете под понятие инфраструктура?

Цитата
Karelia пишет:
отвечу за Ольчика, т.к.мы можно сказать, соседи :)
Правда. 8) Напа и Протарас
- "Тогда мы идем к вам"!!! :opa

Цитата
- А чтобы на пляже был какой-никакой душ, а неподалеку от пляжа (в идеале прямо на нем!) - таверночки. Опять же, чтобы авто было куда поставить, чтоб потом к нему не 10 мин по жаре чесать... :wasko:

Небольшой Офф-топ: Девушки, не возникает ли у вас, как аборигенов райского места, мысли (особенно среди лета!) перетопить всех туристов, чтоб не шлялись тут??? 39-q

Цитата
Kyparisou пишет:
Цитата

- А чтобы на пляже был какой-никакой душ, а неподалеку от пляжа (в идеале прямо на нем!) - таверночки. Опять же, чтобы авто было куда поставить, чтоб потом к нему не 10 мин по жаре чесать...
Кипр , конечно не Ницца , но не думаете же Вы, что тут так дико все, как в Крыму в 80е

Цитата
Kyparisou пишет:
Небольшой Офф-топ: Девушки, не возникает ли у вас, как аборигенов райского места, мысли (особенно среди лета!) перетопить всех туристов, чтоб не шлялись тут???
ктож убивает курицу, которая несет золотые яйца?
а если серьезно, то все зависит от культуры самого туриста. Вам разве никогда не хотелось прибить гопников в Москве, которык мусорят, матерятся и бухают в общественных местах?

Цитата
Kyparisou пишет:
А чтобы на пляже был какой-никакой душ
мне кажется, что там на всех пляжах есть души )))
а уж кафешек рядом всегда хватает, голодать не приходится :opa

Цитата
ol4ik_z пишет:
Кипр , конечно не Ницца , но не думаете же Вы, что тут так дико все, как в Крыму в 80е
- Помилуйте! я только что от вас (в феврале были аккурат в Напе; местность оч. понравилась -sofi- ) В Лимассоле тоже была, но 10 лет назад...

Цитата

а если серьезно, то все зависит от культуры самого туриста. Вам разве никогда не хотелось прибить гопников в Москве, которык мусорят, матерятся и бухают в общественных местах?
- И не только гопников, Оля, поверьте...... :evil:
Очень согласна насчет культуры. Может, я ошибаюсь, но мне кажется, на Кипр в основном приличные люди ездят. Чай, не Турция-Египет (никому не в обиду будь) ;)

Цитата
izabella пишет:
мне кажется, что там на всех пляжах есть души )))
а уж кафешек рядом всегда хватает, голодать не приходится :opa
- Ну и славненько! :opa
Спасибо за информацию -tebe-

Цитата
Kyparisou пишет:
- А чтобы на пляже был какой-никакой душ, а неподалеку от пляжа (в идеале прямо на нем!) - таверночки. Опять же, чтобы авто было куда поставить, чтоб потом к нему не 10 мин по жаре чесать...
ну вы даете, конечно все это есть и в изобилии :o 8) ..........
Цитата
Kyparisou пишет:
Чай, не Турция-Египет
;)

Сегодня-завтра в Лимассоле Русско-Кипрский фестиваль!и ярмарка! кто что знает про это? :?: :)

Цитата
Karelia пишет:
ну вы даете, конечно все это есть и в изобилии :o 8) ..........
Ну я ж не абориген, - откуда мне знать про ВСЕ пляжи! :opa
"Изобилие" порадовало. Karelia, Вам большое спасибо за информацию, вселяющую 100% оптимизм! -tebe-

Цитата
Kyparisou пишет:
Ну я ж не абориген, - откуда мне знать про ВСЕ пляжи!
да и нам откуда знать про ВСЕ пляжи. Посещаем лучшие :D Наверняка есть места, где и вход в воду плохой и душевых нет. Но это не ПЛЯЖ, это берег моря

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 4)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи