Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

ЛИМАССОЛ

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
ЛИМАССОЛ, что где как

Цитата
Afrah пишет:
о,мой цензор меня поправвил))пежо 206 был,хи-хи, и очень немаловажный момент - наличие бесплатного крана на пляжике!да-вода на Кипре недешевая,и на пляжах платишь монеткой в автомат-несколько секунд пресной благости обеспечено)а у нас видимо сообразительный соотечественник работу автоматика прервал неким образом-и вода льется каждый раз как включаешь просто так))экономия)пляж напротив Наваррии)а по расположению и близости из трешек понравился Крусадер-почти в центре-и пляж немноголюдный также)

АААааа...хочунемагу опять туды :wasko:

Цитата
Lanita пишет:
:o Молодец!!! Рискованно, но благородно! -tebe-
благодарю))ну собиралась и правда давно,а тут появилась возможность) :opa

Цитата
Lanita пишет:

АААааа...хочунемагу опять туды :wasko:

ну так вперед!осталось только отпуска дождаться следующего)) у нас по плану вроде кк зимой Эмираты на недельку)

Цитата
Pandora пишет:
В каких числах сентября вы будете в Лимассоле? С 29 августа по 7 сентября будет проходить винный фестиваль. Там должны быть традиционные песни-пляски)))

К сожалению, я выезжаю 14 сентября и на винный фестиваль не успеваю. А вопрос все тот же, где мне можно посетить в Лимассоле Кипрский вечер с национальными танцами и послушать бузуку. Хотя я готова сьездить на Кипрский вечер и в другой город.

Аna возможно есть в старом городе такие мероприятия

Спасибо. -tebe-
Буду искать. Но если кто то что то знает поточнее, напишите, пожалуйста.

Никто не подскажет сколько будет стоить квартиру с кухней (готовить буду учиться :D ) снимать? Подскажите приблизительные цены от минимальных до средних.

Забыл отметить что в Лимассоле :D .

Цитата
AdonisSSS пишет:
Никто не подскажет сколько будет стоить квартиру с кухней (готовить буду учиться ) снимать?
ну на сколько мне извесно все квартиры с кухнями)))))) где то отдельно, а где вместе с ливинг рум)))
Если по минимуму то это студия(комната и кухня в одном флаконе)от 300 евреев и ап)))
односпальная- это холл, кухня и спальня от 400 до 700 в среднем.
Две спальни - от 600 и......
да тут все относительно, зависит от района, мебелировки, удаленности от моря, новизны здания....
Хотя есть исключения может повезти снять не плохой и не дорогой вариант)))

Цитата
Smilla пишет:
да тут все относительно, зависит от района, мебелировки, удаленности от моря, новизны здани
Тему говоришь:)
Вобщем чем ближе к морю,чем новее дом итд тем дороже,а в среднем готовь евро 500,если конечно не хочешь жить у чорта на рогах=))
( так ты решился ехать сюда или как?:)=)
Изменено: Nicole - 12.12.2008 08:30:29

Цитата
Nicole пишет:
Вобщем чем ближе к морю,чем новее дом итд тем дороже,
не всегда)))) Есть районы типа Меса гетония за хой веем, там таааакой вид , ну и прайс, так же Агиос Афанасиос _ дорогой район

а Гермасоия дорогои раион,хге он находится примерно? :?:

Цитата
~Persefona~ пишет:
,хге он находится примерно?
я не знаю как разделяется гермасойя :ae: поворот на Папас у туда во дворы тоже гермасойя где мы живем..но есть еще какаято гермасойя ухахах запуталась

Цитата
~Persefona~ пишет:
а Гермасоия дорогои раион,хге он находится примерно?
гермасойя -района Лимассола, считаеться хорошим и дорогим районом, море, магазы))) Живут много русских.
Гермасойя - деревня, мммммм...... нет

Цитата
Smilla пишет:
разве кто-то назвал ее деревней?...а вообще откуда она рии куда..всмысле насколько большой район? :ae:
а блин поняла соррри (редактирую)....так есть еще деревня Гермасойя? а где?:)))
Изменено: Nicole - 12.12.2008 20:20:56

Цитата
Nicole пишет:
разве кто-то назвал ее деревней?...
Цитата
Nicole пишет:
так есть еще деревня Гермасойя? а где?
это немного выше от рандебаута, (где Еврокрепс) )))))

Цитата
Smilla пишет:
гермасойя -района Лимассола, считаеться хорошим и дорогим районом, море, магазы))) Живут много русских.
Цитата
Nicole пишет:
я не знаю как разделяется гермасойя поворот на Папас у туда во дворы тоже гермасойя где мы живем..но есть еще какаято гермасойя ухахах запуталась

спасибо за ответы! :)

Цитата
Smilla пишет:
Цитата
Nicole пишет:
но есть еще какаято гермасойя ухахах запуталась

понятно,ето наверное,у вас как у нас с р-м Строволос...он вообще необьятный...черт ногу сломит гда начинается,где заканчивается... :wasko:

я один раз в Строволосе заблудилась, объездила его весь почти, после этого знаю его прекрасно и люблю))))) :D :D

конец оффа 8)

Цитата
~Persefona~ пишет:
понятно,ето наверное,у вас как у нас с р-м Строволос
я в деревне Гермасойа ни разу не была, но это не далеко))) теоретически я знаю где это.
Гемасойа в турист эрии не такой уж и большой . Начинаеться в районе Холидей инн , на верху заканчиваеться Карфуром, за ним уже Колумбия.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи