Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Виза на 3 и на 6 месяцев

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Виза на 3 и на 6 месяцев, !!!

По-моему, доброта душевная в визовых вопросах, ну, никак не помогает...

я не помню точно, давно по визе не ездила, тогда получается, можно 2 раза по 30 дней что ли? то есть каждый раз из этих двух раз по 30 дней?

Получается, что так... Но я себя кулаком бить в грудь не буду... Вот вам мой опыт... Никаких проблем на таможне при выезде у меня не было. Я думаю, что если бы я что-то нарушила, то мне бы об этом обязательно на контроле сказали, попросили бы уплатить штраф или расписаться в документе, что я ознакомлена с тем, какой закон я нарушила и что поставлена на споп лист... Но ничего этого не было...
Изменено: Guapa-Guapa - 27.01.2009 19:23:32

Karelia,
По стандартной 2х кратной визе можно быть в стране в сумме 30 дней! въехать можно только 2 раза! или один раз,но на 30дней!

Guapa-Guapa
видимо была не 30 дней второй раз,а меньше! поэтому и не было проблем!
а на таможно в москве да и в питере сейчас ,до того как идти на регистрацию сотрудники авиакомпаний проверяют визы! и спрашивают не просрочено ли кол-во дней! иногда сами считают!

Я выложила свою визу. Посмотрите штампы паспортного контроля, там числа стоят - 30 дней я была второй раз. (Или мне все это приснилось?).В МСК и Спб - это одно. Меня больше Кипрская таможня в этом вопросе интересовала.
Читайте внимательнее ветку ;ellina

Ну не знаю! Странно все это!
написала сегодня гл консулу в Питер,посмотрим,что ответит!

Я так понима. это бедт какая-то официальная бумага или е-мейл. Ознакомте нас пожалуйста в результатами.

Guapa-Guapa,

Немножко поспокойнее тон,пожалуйста!
Терпение!

Все же работают!

Все спокойно. Или мне сопли развести по этому поводу

Девочки, не ссортесь))

Kisska,
нет ты что! я то не ссорюсь, это Гуапа какае то с самого начала агрессивная...
ну..мож погода) кто знает!

Просто не хотелось бы ,чтобы у других,послушав ее были проблемы!Мне то все равно,нустят ее еще раз или нет..

Вот! комментарии Антиниса Саммутиса,он,для тех кто не знает, Генеральный Консул Кипра в Питере,

Antonis Sammoutis

28 января в 19:12
Nu, da, sumiruutsa. po idee ona ostalas nilegalno 12 dnei... Ne nado bilo! Nado bilo anulirovat pervuju posle pervoi poezdki i poluchit novuju i ostatsa 30 dnei. No eto ni strashno. Seichas v obshe podumaem dla Rossianov zdelat chashe MULTI (ni tolko 2X kratnie), otkritie minimum god i duration of stay 90!

Я его спросила, может они не заметили что она уже была 12дней..поэтому так сказали..жду ответа.

Guapa-Guapa, мы всё понимаем что у вас свой опыт. Но есть ОДНИ правила для всех. И если вы не специалист в этом вопросе, то и не нужно с уверенностью преподносить нам непроверенную информацию. Я же не лезу лечить людей или законы писать.
Каждый пусть матыжит свой собственный участок как святой Франциск. В.В. Путин 39-q

Уважаемая irina*, ну, читайте внимательнее ветку... :(
Я всего лишь рассказала свой опыт и с правилами я знакома. Единственное, чего я хочу это разобраться, как такое стало возможно. Сейчас я имею ввиду то, что я задавала вопросы в КОНСУЛЬСТВЕ и ИММИГРЕЙШЕНЕ, получила ответ, который противречит правилам. Мне же не приснилось... И в конце концов я ни на чем не настаиваю. Я ПРОСТО ХОЧУ РАБОЗРАТЬСЯ
Искренне надеюсь, что вы меня пояли :bye:

Юлия Сафронова, спасибо за информацию. На след поеду в консульство в МСК, еще раз рассказавать им мою историю, спрошу почему так получилось и тд. и тп.
Пы.СЫ. я вовсе не агрессивная. Это всего лишь недостаток виртуального общения... Пострайтесь читать мои посты со спокойно имнтонацией. Визовый вопрос - это не темя для сюси-пуси, ИМХО. Все оч сдерженно.

Цитата
Guapa-Guapa пишет:
Уважаемая irina*, ну, читайте внимательнее ветку...
Я читаю ветку внимательно. Если бы вы сразу начали с такого вот поста, то я бы ничего и не сказала. А то вы же просто написали, что информация не верная и всё, как факт.
Ладно, хорошо что разобрались. Это самое главное. :Radyga

Guapa-Guapa,
Понимаешь!

Тут дело не в принципе,что кто -то прав,или нет!
Просто если Гл консул в Питере говорит одно!
Вы другое!
Тут может быть одно,когда вы были в имигрейшн ваш друг продлил ваше нахождение на кипре,а вы были не в курсе этого...

Вот в том, то и дело что консул в Питере говорит одно. Перед тем как отправиться в путь в консульстве в МСК мне сказали длугое... Просто хочу разобраться, как такое вообще могло получиться.
Про иммигрейшн вопрос темный... Во-первых, с офицером беседу вела я (без друга). Во-вторых, я его ничего продлевать не просила. В-третьих, когда они визу продлевают они ставят какие-то отметки в паспорте или только у себя в компе что-то химичат? У меня в паспорте никаких отметок иммигрешена не стоит.
Просто хочу понять что произошло....

Guapa-Guapa,
Говорила с начальником визового отела Зевса сегодня опять..говорят ,что такое было в сезон активно! само консульсвто в москве говорило так!
что будет происходить в низкий сезон как сейчас,не могут сказать!

жду комментарии Антониса Саммутиса,что скажет дальше!

Может тебе просто повездло! почему нет!

Только на это и надеюсь :{}
Ответьте пожалуйста кто-нибудь на вопрос: Когда они визу продлевают они ставят какие-то отметки в паспорте или только у себя в компе что-то химичат?

Guapa-Guapa,
Я этого не знаю! Никогда не занималась этим!

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи