Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Виза на 3 и на 6 месяцев

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Виза на 3 и на 6 месяцев, !!!

Kisska,
да, это так, уже турики прилетали по такой визе и всё ок .

главное получить заранее эту бумажку!и взять ее с собой на Кипр,чтобы показать таможне.

девушки, совсем вылетело из головы. кто в Москве делает визу под билеты? Зевс?
Малаколо́гия — отдел зоологии, посвящённый изучению мягкотелых

Lola*,
Да!

Еще спросите Tecoma travel,но Зевс точно!

:ae: Так можно же самим теперь визу открывать под билеты

Вообще я читала в пятницу вроде в газете Европа Кипр тут что эти ПРЕвизы как бы еще эксперимент до сент-окт этого года.
Потом ,если будет увеличение потока,их оставят,если нет, то отменять.
Была еще написано,что эти ПРЕвизы Не гарантируют прохождение паспортного контроля на границе тут, что они как бы дают ПРЕок для получения,но сотрудники таможни вправе сами решать,пустить Вас или нет..

Вот и задумаешься,а не проще ли просто сделать визу у туроператора,чем вот так не знать -пропустят или нет.Да и спокойнее,я считаю ,иметь настоящую визу,тем более сейчас пока Посольство всем мультики шлепает на 2-3года. Че парится с этой ПРЕвизой..не вижу смысла..

А вот приятные момента:
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Получить про-визу на Кипр помогут отделения «Юнистрим»
Ваша бабушка или тетя хотела бы прилететь на Кипр в гости? Процедура получения кипрской визы упрощена теперь до предела: заполняешь специальную форму на сайте посольства Республики Кипр в России, отправляешь запрос по указанному электронному адресу, получаешь подтверждение, распечатываешь его и прилетаешь. Но что делать бабушке или тете, которые никогда прежде с компьютером не имели дела? Обратиться в отделения «Юнистрим».

Bank of Cyprus решил помочь кипрским властям привлечь как можно больше туристов на Кипр. Для этой цели он предложил услуги своей сети отделений банка Uniastrum. По данным Politis, желающие могут обратиться в отделение любой из 220 дочерних компаний банка Uniastrum, который принадлежит Bank of Cyprus. Сотрудники «Юнистрима» направят запрос кипрским властям и, получив ответ, распечатают про-визу. Данная услуга бесплатная.

По словам исполнительного директора Bank of Cyprus Андреаса Илиадиса, «кипрское правительство обратилось с просьбой об использовании разветвленной сети банка Uniastrum для выдачи [про-]виз для путешествия из России на Кипр». Представитель банка подчеркивает, что данная услуга будет бесплатной. Когда в «Юнистрим» можно будет обращаться с просьбой помочь получить про-визу? «Вероятно, с 1 июня», — предполагает г-н Илиадис.

Для получения про-визы необходимо скачать анкету, заполнить ее и отправить по адресу provisamoscow@mfa.gov.cy

Бланк анкеты для про-визы можно скачать на сайте посольства Кипра в Москве

Информация о про-визах

КОНСУЛЬСТВО КИПРА В МОСКВЕ

Тел. 007-495-7442934
Факс 007-495-7442935
Почтовый адрес: 121069, г. Москва, ул. Поварская, д. 9

admin
25/05/09

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
тем более сейчас пока Посольство всем мультики шлепает на 2-3года
хорошо, если так))

Цитата
Kisska пишет:
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
тем более сейчас пока Посольство всем мультики шлепает на 2-3года
хорошо, если так))
Kisska,

Это так, даже тем, кого пустные паспорта( без виз вообще)

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
Это так, даже тем, кого пустные паспорта( без виз вообще)
мне почему-то не делали ни разу мульти.. :ae: хотя я уже 7 что ли раз была,но зато последние 2 раза делали уже на 2 въезда 8)
Change your heart,Look around you..

Melaniya,
мультики активно дают тем кто из Москвы и Питера.

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
:bebe

Цитата
Kisska пишет:
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
:bebe
Kisska,
Это из опыта,кто получал.
не могу говорить что это 100%, но 99.9% это так.

Даже с пустыми паспортами долодые девочки получали в Москве и Питере мультики н а2-3 года

Юлия Сафронова,
пасиб! -tebe-
а текома разве не накрылась пару лет назад?

Цитата
Kisska пишет:
некоторые ТО делают это, и уже давно. но это не избавляет тебя от обязанности иметь при себе ваучер или приглашение.

Цитата
Lola* пишет:
Юлия Сафронова,
пасиб! -tebe-
а текома разве не накрылась пару лет назад?
Lola*,
Нет,ты что!

Сильная компания! Работает до сих пор!
Они больше известны как спортиынй туризм, потому что Костас,директор начинал со спортивного туризма и сейчас,зимой особенно, он организовывает выездные матчи.
А общий туризм,туры и тд делает очень давно!
Просто сейчас они переехали в другой офис в Москве.

Цитата
Lola* пишет:
Цитата
Kisska пишет:
некоторые ТО делают это, и уже давно. но это не избавляет тебя от обязанности иметь при себе ваучер или приглашение.
Lola*,

Да можно теоритически и не делать,но это риск, потому что если на таможне тебя попросят показать где ты будешь жить ,а у тебя не окажется,могут и депортировать.зачем рисковать то

Да и сейчас проще купить самый дешевый тур ,даже если в отеле ты жить и не будешь и спокойно лететь!
зачем лишний стресс себе,не понимаю.

Я всегда так делала, даже имея мульти

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
проще купить самый дешевый тур ,даже если в отеле ты жить и не будешь и спокойно лететь!
+1
Я просто подумала,может действительно изменились правила и теперь можно не заморачиваться на бронь. Значит по сути всё осталось по-прежнему))

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
Melaniya,
регионы в пролете :D :bebe
Цитата
Lola* пишет:
иметь при себе ваучер или приглашение.
а некоторые ездят и без этого 8)
но рискуем,конечно! :)
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
зачем лишний стресс себе,не понимаю.
100%..я больше перенервничала,и 100 раз пожалела что не взяла хоть какой-то тур для отвода глаз :D
Ну говорят еще,что например можно дать номер "того,к кому едешь",или сказать-показать: вон меня встречают",и все ок :Radyga
Но опять же..мало ли кто там будет сидеть,и в каком настроении..как упрется и ничего не сделаешь! :ae:
Изменено: Melaniya - 26.05.2009 11:51:42

Melaniya,
Не в пролете! просто видимо Посольствам проще проверить Москву и Питер,данные на чел,чем регионы.Перестраховываются как бы.

Цитата
Melaniya пишет:
[QUOTE]100%..я больше перенервничала,и 100 раз пожалела что не взяла хоть какой-то тур для отвода глаз :D
Ну говорят еще,что например можно дать номер "того,к кому едешь",или сказать-показать: вон меня встречают",и все ок :Radyga
Но опять же..мало ли кто там будет сидеть,и в каком настроении..как упрется и ничего не сделаешь! :ae:

Номер ты кому собираешь дать? таможеннику? не прокатит,по правилам,если ты едешь к кому то ,то он должен за тебя в банк 500евро положить..как будет то ты по приглашению! Они проверят! Так что больше риск! ТЫ что!

Вон меня там встречают..их ПОФИГУ!
Сколько раз писали уже ,что девоки вот так говорили что они едут замуж выходить,а на самом деле ехали, их разворачивали и домой..не дав позвонить вообще!

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
по правилам,если ты едешь к кому то ,то он должен за тебя в банк 500евро положить..как будет то ты по приглашению! Они проверят! Так что больше риск! ТЫ что!
я согласна,конечно риск..но почему-то когда я летала по приглашению никто не клал никакие деньги в банк,и тем более никто не спрашивал про это :ae: ну хз,может это исключение было..
понятно,что лучше подстраховаться! :Radyga

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 4)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи