Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Гражданство

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Гражданство, сроки и сама процедура

Цитата
Nicole пишет:
Smilla а говорят с детьми упрощается выдача гражданства........а вот мне личнов се равно буду я гражданка кипра или нет..вот честно
с детьми наверно проще тем что до их совершенно летия можно жить без проблем на Кипре. А уж до этого времени можно и гражданство по любому получить.
А вот на счет гражданства - я думаю при евро паспорте работодатель совсем по другому смотреть будет.

Smilla ...а что после совершеннолетия?...( сос кольки лет они совершеннолетни 21 или 18?)....а что потом могут быть какието проблемы?........ведь ты же остаешься женой......только если в случае развода могут быть проблемы остаться тут это?

Насчет другой конторы я скорее всего загнула. Организация одна - та, которая выдает паспорта иностранцам, просто будет другой департамент скорее всего. Но меня больше волнует не контора а СРОКИ!!!! Очень не хочется десять лет таскаться за пинк слипами... Где бы это узнать поточнее....
Nicole, если просрочили несколько дней, то за это действительно только пожурят в худшем случае, но у меня приличный перерыв..... :cry:

Снова Сентябрева а ты замужем?....вообще 3 года да надо ждать...а там собеседование и тд..мне кажется те кто замужем им проще получить...ну всяк не 10лет..если конечно кроме 1.5 месяца просрочки больше косяков нет...наверное спросят причину такого косяка....не думаю что из за этого на 10лет растянут......

Добрый день всем я недавно подписалась на сайт ту куча интересных вещей ;ellina

Хотела бы узнать, я замужем но не за киприота если у меня появится малыш какие права у него будут

irisha_c84,
добрый день. а вы в тему WELCOME, зайдите, представтесь ))) -tebe- вот сюда

если ктота в курсе ответите plizzzzzzzz

Цитата
irisha_c84 пишет:
если ктота в курсе ответите plizzzzzzzz
Мы может и в курсе,только я лично не поняла,за кого вы выходите замуж(национальность),какой у него паспорт и где вы собираетесь жить?

Цитата
irisha_c84 пишет:
Хотела бы узнать, я замужем но не за киприота если у меня появится малыш какие права у него будут
если ваш муж не имеет кипрского гражданства,то догадываюсь что и малыш не имеет полноценных прав.....( на сегодняшний день я знаю только в штатах,рожденный ребенок на территории сша автоматически становится гражданином сша..) врядли на кипре также :ae:

Вы уже замужем,перечитала.Живёте на Кипре значит скорее всего уже.Тогда какие вопросы у вас возникли?

Украинское гражданство я уже замужем жить будем в Лимассоле

У него украинское гражданство?На каком основании он переезжает(или переехал)на Кипр?

Цитата
irisha_c84 пишет:
Украинское гражданство я уже замужем жить будем в Лимассоле
вы замужем за украинцем?...еще толькобудете жить тут? какой у мужа паспорт? :ae:

нет пока нету bеby -tebe- но хотелось бы узнать по больше инфо

нам видали полит.убежище

Цитата
irisha_c84 пишет:
нет пока нету bеby -tebe- но хотелось бы узнать по больше инфо
нету ребенка пока?....ну если к тому времени вы получите кипрское гражданство (не знаю как) то и ребенок соответственно тоже...а так.. :ae:

Вообщем-то прав особых нет у вас.Так как нет ни у одного родителя ни кипрского паспорта,не гражданства ЕС.

спысибо

А вы чем занимаетесь там? ;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 4)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи