Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Получение водительских прав на Кипре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Получение водительских прав на Кипре

Цитата
ol4ik_z пишет:
Лер, знаешь после чего мне выдали ключи от моей машины?
я ему указала, как ездит за рулем моя свекровь
для меня тайна, как она не попадает в аварии каждый день?
гыыыы )))))) моя будущая свекровь попадала в небольшие (слава богу ))))) аварии 4 раза )))

Цитата
Karelia пишет:
гыыыы )))))) моя будущая свекровь попадала в небольшие (слава богу ))))) аварии 4 раза )))
а моя вообще водить боится. я так поняла, один раз в аварию попала и с нее хватило :bye:

Цитата
нюша пишет:

а моя вообще водить боится. я так поняла, один раз в аварию попала и с нее хватило
ну моя-то такая, активная, боевая, там наоборот муж у нее не водит машину, по крайней мере я не знаю точно, но она с гордостью заявляет: "мой муж не водит машину, я вожу!" :D
О качестве вождения, видимо, лучше не упоминать )))

прикол
я еду из Протараса в Напу с Олеськой.
навстречу доболи знакомая машина, но я не успеваю сообразить, кто ето.
Вдруг ета машина на ровном месте делает поворот на встречку, чуть ли не вьезжает на мою полосу
дергаю руль, хтя вариант аварии минимален
когда проехали, я понимаю, что ето моя подруга Дана, которой муж тоже не хотел давать новую машину, и купил таки
вот было бы смешно, если бы именно мы друг в другз на полупустой дороге втемяшились
а у нее просто заплакол ребенок и она повернувшись дать ему пустышку не совладала с дорогой

Через агенство удалось подтвердить мои российские вод. права в посольстве! Я рада, дело за малым, заполнить форму и поменять права на местные

а просто сдать на права можно( в смысле отучиться)?

Девочки, а у меня вот какая проблема: на Кипре уже год, замужем, сейчас жду получения второго пинк слипа. Экзамен сдавать на следующей неделе, а в мигрэйшене сказали, что документы не будут готовы до этого срока. Если опять записываться на сдачу экзамена, то моя очередь подойдет где-то в конце марта. В общем - засада. :ae: Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Уж очень хочется как-нибудь сдать и поскорее.... :cry:

в имигрейшн должны дать какую-то справку, что пинк на оформлении, только так
а не проще дома права купить :?:

Так дом-то у меня на Кипре теперь :( .
Справку, наверное, получить можно, вопрос только - поможет ли она мне :ae:

88888888,
я не поняла, какого экзамена сдача? разве права не просто меняют?

Цитата
88888888 пишет:
Так дом-то у меня на Кипре теперь
ну до Кипра где-то вы жили, там остались связи, одственники, друзья, или вы "погорелец" ;)
Карелия, если прав не было, надо сдавать ;Stasya

Карелия, прав у меня до того не было.
Ol4ik-z, что значит "погорелец" ? Родственники и друзья у меня в России есть, хотя не припомню, чтобы кто-то реально мог бы помочь с правами. Можно было бы попробовать кого-то найти, но у меня и семья и работа теперь на Кипре, к тому же я уже слишком много времени и денег потратила на оформление всех документов и на обучение здесь, что мне уже просто никакого смысла нет ехать на Родину и начинать всю эту процедуру заново, и опять же без пинк слипа я поехать не могу :bye:

Цитата
88888888 пишет:
но у меня и семья и работа теперь на Кипре,
если не секрет, где работаешь?

Не секрет - в банке

мечтаю о своей машинкеееееееееееееее -sofi- -sofi- -sofi-

у меня есть на продажу mitsubisi colt 3500£

Цитата
ol4ik_z пишет:
у меня есть на продажу mitsubisi colt 3500£
хе-хе! поздновато опомнилась! наверное он уже продан :D anyway права мне еще только сдавать надо! -sofi- уже не терпиться........ :zlaia:

а ты обращайся, у нас всегда что-то есть

Цитата
ol4ik_z пишет:
а ты обращайся, у нас всегда что-то есть
Спасиб Ольчик, буду иметь ввиду! надеюсь начало моего машиовождения не за горами! :opa

а-а-а и я хочу водить....профулонила тот год-моглаб теоирию выучить,а сейчас меня пузатую наверно опасно пускать за руль:).... а вот потом очень хочется тоже,хотя огромной страсти к машинам не имею,но тут просто необходимость какая-то..............кстати это правда что можно самой выбирать как учиться автомт или нет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи