Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Получение водительских прав на Кипре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Получение водительских прав на Кипре

Цитата
Nicole пишет:
а-а-а и я хочу водить....профулонила тот год-моглаб теоирию выучить,а сейчас меня пузатую наверно опасно пускать за руль.... а вот потом очень хочется тоже,хотя огромной страсти к машинам не имею,но тут просто необходимость какая-то..............кстати это правда что можно самой выбирать как учиться автомт или нет?
а у меня страсть как раз наоборот большая и давнишняя,только характер тягомотный! и права уже висят (стыдно сказать) 6-й год :oops:

Цитата
Nicole пишет:
кстати это правда что можно самой выбирать как учиться автомт или нет?
помоему все стандартно учаться на механике-а потом уж хозяин-барин! кому что больше по-душе! мне например больше нравиться механика))

[QУОТЕ]Ницоле пишет:
как учиться автомт или нет?[/QУОТЕ]иа у4ус на автомате,5 февралиа иду сдават тест боус у*асно,говориат 4то руским девущкам о4ен сло*но пройти тест,не знау по4ему так.у мена подруга 3 раза xодила на тест :( bydy nadejatsa na ly4wee :|

Удачи, Фира
я могу дать уроки вождения, хоть на чем, от скутера до трактора, могу и на моторной лодке :D , тока чур техника ваша, мне мою жалко :|

Цитата
~Persefona~ пишет:
мне например больше нравиться механика))
а ты ездила на автомате? Хотя именно учиться, наверное, надо на механике.
Но на автомате ездить легче и приятнее, особенно нам, девочкам, делающим за рулем 10 дел одновременно порой ;)

я училась на механике, но сейчас наверное и не вспомню, что куда дергать, так что не надо заморачиваться, что будешь водить, на том и учись

Цитата
Karelia пишет:
Хотя именно учиться, наверное, надо на механике.

Я училась на механике (это в России),но можно практику проходить и на автомате.Это от школы зависит. А в ГАИ все равно экзамен по практике сдаешь на механике. Ну а в жизни-это земля и небо..механика и автомат)Поэтому,автомат руууулиииит :opa
Change your heart,Look around you..

дев4енки завтра иду сдават екзамен на права,боuс у*асно :o ,кто тут с правами раска*ите как проxодили :Radyga

поменяли за полчаса дурацких вопросов :D
Удачи :Radyga

Цитата
fira1 пишет:
ев4енки завтра иду сдават екзамен на права
ты экзамен сдаешь после прохождения обучения или просто менять идешь?

она сдает экзамен, обмен не трбует никакого экзамена.

да екзамен здаu 8) ,буду надеятса 4то все уроки не прощли даром и я наконец полу4у права :Radyga

fira1,
удачи тебе!!

Цитата
ol4ik_z пишет:
обмен не трбует никакого экзамена.
Оль, а как же "рассмотрите номер вон той машины" ))))))))))) это и был экзамен :D :D :D :D

Цитата
Karelia пишет:
Оль, а как же "рассмотрите номер вон той машины" ))))))))))) это и был экзамен
ну еще меня пытали глупыми вопросами. А вы категорию А как получили? Вы что мотоцикл водите? Я никак понять не могла, что в этом удивительного. Значит машину водить, это дело естественное, а мотоцикл - из ряда вон

полу4ила права!!!!!не веру своему с4астu :opa ,му* то*е не в доумении :o как мне ето удалос,т.к писинес не умеu делат xорощо :ae: .просто попался о4ен xорощий екзаменатор,вот и повезло :D :D :D

Цитата
fira1 пишет:
т.к писинес не умеu делат xорощо
что не умеешь делать?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

Цитата
Портокάλι пишет:
что не умеешь делать?
развора4иватся задом :D

Хм...мне бы такие проблемы))))разворачиваюсь я на ура, паркуюсь, вожу тоже, все делаю на ура, на своей машине езжу в автошколу, но только забываю про "ненужные места", т.е там, где в реальной жизни ты долбанный поворотник не включишь, на экзамене включать надо...ну я и забываю,естественно...Каталась сегодня занятие со слезами на глазах...Испортила, наверное, настроение инструктору на целый день...
В общем, девы, учиться с нуля легче, чем переучиваться...

какая я гадкая...истерила на экзамене- заявила инструктору, что на следующей неделе экзамен сдавать не буду и вообще не буду сдавать, до тех пор пока забывать про мелочи не перестану....и буду свободно рулить без его "напоминаний" и жестов...Я, конечно, к себе самокритична...Но если бы я водить не умела и завалила бы экзамен из-за ошибок, а водить-то я умею- а эти ошибки, как говорит мой инструктор только от того, что их просто спрашивают экзаменаторы, т.е в реальной жизни... эти знания особо не нужны...Так вот...в жизни себе не прощу, если не сдам вождение...Поэтому решила- буду кататься с инструктором до позеленения...

fira1,
Поздравляю с получением прав!)

Цитата
Anna5 пишет:
Поздравляю с получением прав!)
спасибо :D ,знаещ я то*е на один екзамен не пощла,т.к была уверена 4то не здам,так 4то катайся и терпения тебе :)

fira1,

Спасибо))) Я тоже не чувствую, что готова...Т.е вожу я хорошо, но на детали нужные для сдачи вождения я забываю обращать внимание. Уже и пыталась себя контролировать и медленней водить (тащилась по городу со скоростью 20 км\ч))))), и концентрироваться- ничего не помогает. Раз проконтролирую себя- сделаю, второй раз забуду))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи