Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Брак на Кипре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Брак на Кипре, Документы

Доброе время суток!!

Я чесно прогнала поиск по этому вопросу, но так ничего и не нашла, так что зарание извиняюсь если ответ на мой вопрос уже был.

Я как то мимилетно слышала что для граждан Израиля заключающих брак в Ларнаке не обязательно иметь с собой свидетельство о разводе, а достаточно только надписи "разведен" в документе получаемом из министаерства внутренних дел.
Может ли кто-то подтвердить или опровергнуть это?

проблема в том что мы оба разведенные, а перевод 2 свидетельств о разводе стоит неимоверных денег.

Огромное спасибо зарание,
Света.

Цитата
Svetа пишет:
а перевод 2 свидетельств о разводе стоит неимоверных денег.
что это за деньги такие неимоверные? Просветите, по чем это, что заплатить нельзя.

Насколько я знаю, правила едины для всех иностранцев, заключающих брак на Кипре. Но может, если и есть нюансы, можно попробовать узнать это на израильских сайтах, или в посольстве.
А вот вам пока общая ссылочка на счет документов для заключения брака:

http://www.strovolos.org.cy/marriage-info.php

Здравствуйте, девочки!
Я здесь впервые, и очевмдно единственная далеко не вашего возраста. Тем не менее мне очень нужна ваша помощь.
Я живу в Киеве, вышла замуж за киприота.(02,10,07)
Мы поженились в Киеве и собираемся пока жить в Киеве.
Сейчас мой муж улетел в Никосию продавать свою недвижимось, а я собираюсь одна прилететь позже (посмотреть хотя бы на родину мужа).
Может быть, кто нибудь подскажет мне, если вдруг муж не встретит меня - как мне добраться до Никосии с Ларнакии еще и на северную ее часть?
Языка я не знаю - не опасно ли? Сын меня боится отпускать, дочь поддерживает. Может кто-нибудь живет в Никосии? Отзовитесь, пожалуйста.
Буду благодарна за любую подсказку.

попыталась изменить Ник - ничего не вышло :cry:
изменила профайл, написала свой ICQ - все осталось по прежнему. :cry: Хотелось бы поговорить....

me;,
почитайте тут
Цитата
me; пишет:
Может быть, кто нибудь подскажет мне, если вдруг муж не встретит меня - как мне добраться до Никосии с Ларнакии еще и на северную ее часть?
я не утверждаю, но думаю одной на северную часть Вам добраться будет нереально.
Какой может быть причина, что муж Вас не встретит в совершенно незнакомой стране?? :wasko:

Цитата
me; пишет:
до Никосии с Ларнакии еще и на северную ее часть?
что значит на северную часть??? На турецкую чтоли?? :o

me;, Насколько я знаю, на этом форуме никого нет с северной части, поэтому, вряд ли кто-либо сможет дать достоверную информацию.
Цитата
me; пишет:
Языка я не знаю
какого именно языка вы не знаете? если английский знаете, проблем быть не должно..
Цитата
me; пишет:
если вдруг муж не встретит меня
если правда не сможет встретить, то пусть он сам организует, чтобы вас встречали

Цитата
Pandora пишет:
если английский знаете, проблем быть не должно..
если она на турецкую часть едет, то....ммм...даже не знаю :ae:

Спасибо что откликнулись. Муж не не может встретить, муж оказывается не хочет встретить. Кажется я яркий пример как не нужно выходить замуж, как нельзя верить ...никому и ничему.
Первый шок прошел, теперь я не знаю что мне делать с печатью в паспорте и свидетельством о браке... :cry:

Цитата
me; пишет:
Спасибо что откликнулись. Муж не не может встретить, муж оказывается не хочет встретить. Кажется я яркий пример как не нужно выходить замуж, как нельзя верить ...никому и ничему.
Первый шок прошел, теперь я не знаю что мне делать с печатью в паспорте и свидетельством о браке...
не расстраивайтесь, идите по этой ссылке замуж за киприота

пообщаемся, может поможем вам!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

какие документы нужны для оформления пинк-слипа?

смотря по какому повду. если по замужеству - свидетельство о браке и заявление супруга - киприота, фотография, паспорт и алиен боок

спасибо -tebe-
мой будущий муж-грек, а не киприот, в этом случае что то изменится в перечне док-ов?

его еллоу слип надо

в любом случае более точную информацию Вам скажут в имигрейшн

Цитата
ol4ik_z пишет:
фотография
две фотографии.

спасибки -tebe-

Привет девчонки. Я хочу у Вас узнать. Скажите, какие документы нужны для переезда на Кипр к мужу и какую визу сделать? Наверное, вы уже отвечали на подобное, но я чего-то не разберусь никак. Помогите. Хочу прилететь 8 января.

dashustik,
вы уже женаты? пинк-слип есть? а где был заключен брак? это важно

Да, мы зарегистрировали брак 21 сентября в Москве. А что такое пинк-слип? :o
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»