Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Обмен загран паспорта на Кипре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Обмен загран паспорта на Кипре, обмне загран паспорта в консульском отделел посольства РФ

чаво? обмен зп..сто евро?:)...вот буржуи:)))
Изменено: Nicole - 12.12.2008 20:26:45

Цитата
Smilla пишет:
хренась еще весной 85 было))) я ребенку делала))))
Вот это инфляция
Цитата
Nicole пишет:
чаво? обмен зп..сто евро?...вот буржуи))

вот вот... :ae: ну ниче не поделаешь,или делать на Родине,почти за бессплатно,но 1,5 - 2 месяца там находиться! :|

Цитата
Nicole пишет:
чаво? обмен зп..сто евро?:)...вот буржуи:)))
так всегда ж было 60 фунтей...в евро тоже на тоже и получается... уже 3 раза ( или 2 :ae: ) делала...чёйто запамятовала...

обмен загранпаспорта стоит 100 евро, в июле во всяком случае было 100

да ,точно 100 евро.сегодня была..сдалась..только сказали приехать еще в сл году,назначили дату ..приехать проверить заполненную мою анкету.только они ее перепичатывают и поставить роспись...
бред конечно..но хоть с первого раза здала...

Приветик всем! С прошедшим ПРАЗДНИКОМ! -tebe- -tebe- -tebe-

У меня такой вопрос. Паспорт на обмене в нашем Консульстве, на 15мая назначер рандеву в имигрейшн по продлении пинк слипа. Но чую что мой паспорт не выйдет в срок, как быть?
Всё равно собирать эти бумажки для повторного слипа и идти к ним,даже если паспорт не будет готов? или как лучше поступить???
Они ж все равно не будут док-ты принимать без паспорта..
:bebe

попросить в консульстве бумагу о том,что паспорт находится на обмене..наверное так и с этой бумагой в имигрейшин...но появится в имигр.обязательно и заранее желателньо сказать им что паспорт на обмене..наверное так

Да имигрейшн всё равно,когда у тебя паспорт будет готов. им по барабану это всё :(

Юлия Сафронова,

Николь права. Обязательно попросите бумагу в Консульстве о том, что паспорт на обмене. Если не подадите вовремя документы на пинк слип, то Вы будете находится на Кипре нелегально. Вам нужны такие проблемы?

В иммигрейшене должны принять такую бумагу.

Да на рандеву в имигрейшн я записалась уже аж за 3 месяца, но боюсь что новый паспорт не выйдет в срок.

А в Посольство ехать тяжелова то сейчас мне(я ж беременна)..да и очередь там эта с пантийцами убивает

Интересно, а может кто-нибудь за меня в посольство съездить,взять эту бумагу?
Потому что корешек этот,который Посольство дает что принят мани у меня за паспорт то есть...но там по русски все написано..вряд ли эмигрейшн поймет :ae:

Юлия Сафронова
доберись сейчас до имигрейшена скажи им что у тебя назначено рандеву на такое то число НО твой паспорт на обмене и он задерживается и тк ты беременна ты не можешь туда поехать..они тебе рандеву продлят-отсрочут на другое число на пару недель перенесут-ничего страшного....тоже вариант
но если ты все же поедешь в посольство иди туда без очереди...
Изменено: Nicole - 09.03.2009 19:55:53

Юлия Сафронова, а разве Ваш старый загран не при Вас?

ol4ik_z,
при мне конечно,и срок действия его вообще заканчивается в сентябре 2009, но в прошлом году имигрейшн сказали, что не продлят пинк если новый паспорт не будет готов до повторного рандеву на пинк.
первый пинк открыт с 5 мая 2008 года, те до 5 мая 2009 года должен быть готов паспорт, но рандеву, хотя и обратилась за 4 !!!аж месяца до окончания пинка сейчас, назначили на 15мая . те, получается что я и там буду теоритически нелегально находиться...хотя паспорт действителен будет. но даже все мои мульти заканчиваются в конце апреля.
а если попросить отсрочку в имигрейшн еще...у нас в пафосе ужас как много народу..((( не знаю когда назначать еще раз встречу...пипец короче.
задолбалась чувствовать себя гастарнбайтером...

ну почему ,нам женам, да еще и с детьми или беременным нельзя дать ,допустим на 2 года сразу...что за идиотизм..... :ae:

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
при мне конечно,и срок действия его вообще заканчивается в сентябре 2009, но в прошлом году имигрейшн сказали, что не продлят пинк если новый паспорт не будет готов до повторного рандеву на пинк.
расслабься, это не от тебя зависит. Я бы сделала так
Если до начала мая не будет нового паспорта, обратиться в имигрейшн с вопросом"как быть" и предъявить им квиток, о том, что ты сдала доки на новый паспорт.

ol4ik_z,
да там же бумажка на русском языке написано, к тому что просто сумма , а за что не сказано.

мне сказали ,что надо за специальной бумагой ехатьв посольство ,что мол мой паспорт на обмене..но не охота, да и нет ни времени ни сил этим идиотизмом заниматься..

подождемс часа Х с имигрейшн. :wasko:

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
ну почему ,нам женам, да еще и с детьми или беременным нельзя дать ,допустим на 2 года сразу...что за идиотизм...
все нормально правильно делают..таков контроль... ;)

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
да еще и с детьми или беременным
а это тут причем?))))))
у кого-то похоже доминанта беременности)))))

мало ли кто беременный, правила для всех одни. И для жен тоже - сегодня жена, через полгода нет, а оставшиеся полтора года она будет на Кипре находиться по какому праву получается?)) Не, не надо 2 года)))))

Цитата
Karelia пишет:
мало ли кто беременный, правила для всех одни. И для жен тоже - сегодня жена, через полгода нет, а оставшиеся полтора года она будет на Кипре находиться по какому праву получается?)) Не, не надо 2 года)))))
не, мать, беременным надо сразу гражданство выдавать, без очереди. В обмен на тестик с 2я полосочками

ol4ik_z,
Иногда я Вас не понимаю, а вам что самим нравится эти походы в имигрейшн, эти очереди и нервы?!
вам нравится нервничать и думать-следить..когда ж там мой пинк закончиться,чтобы он не был просрочен-почти записаться на рандеву у ним?

за закону надо идти всего за месяц до окончания,я пошла за 4, и что вы думаете, мой рандеву все равно на 10дней позже срока окончания пинка, а если б пришла,как мне сказали как положено, то вообще б было также на 3 мес просрочен,потому что типа много людей!
и что!и ничего!
а потом эта шакали говорит,что подавайте вовремя, я подала, но даже если по вине имигрейшн просрочен пинк,все равно МЫ виноваты ,а не имигрейшн!
Наше консульсво -это тож отдельная песня...попробуй,просто так приедь туда,запишишь и попади в этот же день!ОЧЕНЬ сложно! да еще эти понтийцы-всем табором туда тащатся. и нервы трепятю...
ужас..

я не понимаю где вы все находите нервы и заморочки?:)))....у меня пинк заканчивается в конце марта..через неделю я пойду продлевать..какие походы какие нервы?..яза 1 день подготовила все необходимые документы..мне назначили рандеву..я пришла рано с утра купила себе сайпрус кофе взяла книжку и сижу жду своего часа.... и так раз в год всего 3 раза...и подавать на гражданство..какие такие заморочки??? вы что все сахарные-растаяте раз в год бумажки подать?:)) :bebe :bebe :bebe
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи