Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Развод с Киприотом

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Развод с Киприотом

Развод есть, официальный уже больше года.
С ребенком в эти самые определенные дни ездим везде и играем вместе....но, сын воспринимает меня как друга своего папы и уже любит...даже не знаю говорил ли он маме что, ему 4.5 всего и он всего месяц назад понял, что мы говорим с папой на разных языках (с сынулей я на ломаном греческом). Так что я не знаю палится мой МЧ, или просто не хочет прибавлять себе на данный момент еще одну проблему в виде русской жены...
ЕЕ я тоже как женщину и мать понять могу, ну 50 + алименты, но не 70 же % :o ю Так ладно бы еще деньгами, но нет, она действительно хочет, чтобы :
Цитата
нюша пишет:
пусть все отдаст, потом еще выплачивает кредит за дом, которого уже фактически нет, платит алименты за ребенка, а ты за свою зарплату (если она еще будет) будешь создавать все с чистого листа
я даже не знаю как с ним эту тему обсуждать, чтоб не обиделся....
я ,по сути, готова все начать с чистого листа, мне вообще все равно где и в каких условиях, лишь бы с ним...
боюсь только, что он мне может потом это припомнить...сама устала от своих сомнений :cry:
come what may

Цитата
ol4ik_z пишет:
ш, вот ты бы в случае развода не думаю, что страдала бы благотворительностью.
Оль, а ты бы страдала благотворительностью? а кто бы страдал мне интересно? по какой причине они вообще разводяться? у меня перед глазами пример когда киприотка разводится с мужем по причине того, что у нее любовник! и отсуживает у него 70 % дома, за который он платит алименты потому, что у них ребенок.
все индивидуально - или у мужа должна быть супер зарплата или я даже не знаю... потому как захочется и своего дома и своих детей. а в перспективе еще лет 30 платить чужим( для девушки) людям. :ae:

Цитата
Janny пишет:
мне вообще все равно где и в каких условиях, лишь бы с ним...
вот не нужно крайностей. это он должен быть на все готов, а не вы.
Цитата
Janny пишет:
боюсь только, что он мне может потом это припомнить...
это я вообще не поняла... что припомнить?

Цитата
Janny пишет:
даже не знаю говорил ли он маме
говорил,говорил,даже не сомневайся,да и мама там не дура..а кроме сынка,есть еше куча тех..кто видит тебя,кого невидишь ты..это...кипЫр:))))))))

Цитата
Janny пишет:
на действительно хочет, чтобы :
ну,а ты чего хотела человечности? ха-ха,да любая умная баба при разводе хочетп одобного...чего-ты удивляешься,непонимаю:)))
там еше хз,чего твой любимый натворил,почему развод,неужели ты его словам о расставании с женой веришь на сто:) ...советую иметь запас догадок....:)
Цитата
Janny пишет:
сама устала от своих сомнений
не дави и не прессуй..оставь его как есть наедине со своими гемороями..время идет,время покажет...выше Ольча написала верное.....но если прошлоуже достаточно времени,ав порос весит,яб так и сказала-житьна 2 страны не могу-сорри...бай.Решение видно былобы тут же за сутки........... :ae:
Изменено: Nicole - 26.01.2010 00:14:30

Цитата
Nicole пишет:
там еше хз,чего твой любимый натворил,почему развод,неужели ты его словам о расставании с женой веришь на сто ...советую иметь запас догадок....
а зачем? правда она у каждого своя. У него одна, у его жены другая, со стороны все вообще иначе может выглядеть

Цитата
нюша пишет:
Janny пишет:
боюсь только, что он мне может потом это припомнить...

это я вообще не поняла... что припомнить?

Если я таки уговорю его бросить все и начать заново вместе...он привык к достойным условиям жизни и я не уверена, что он достойно перенесет отказ от привычных ему вещей)))))))))))))шучу конечно, но кто знает, когда материальная ситуация терпит изменения, неважно в какую сторону, все мы меняемся вместе с ней....

Цитата
Nicole пишет:
есть еше куча тех..кто видит тебя,кого невидишь ты..это...кипЫр)))))))
они жили в Ypsonas , а мы недалеко от тебя в Лиме...хотя может и так...
Про причины развода, конечно не могу верить на 100%, да и глупо так уж доверять потерпевшей стороне, говорит она от него ушла (даже причины перечисляет) поэтому мне каж. он будет до последнего "тянуть одеяло на себя" ,изображать жертву и доказывать правоту

Цитата
Nicole пишет:
не дави и не прессуй..оставь его как есть наедине со своими гемороями..время идет,время покажет
это точно, однако, терпение - золото, ми, к сожалению, не мое золото....но, думаю, на сегодняшний день другого выхода у меня нет..
Спасибо девочки, помогли хоть как-то прояснить эту ситуацию :Radyga
come what may

Цитата
Janny пишет:
Если я таки уговорю его бросить все и начать заново вместе...
запомните одно - никогда не нужно уговаривать мужчину быть вместе, а тем более, если мужчина иностранец. если он не рвется жить вместе и сделать все, чтобы это процесс ускорить, то я бы не советовала связывать с ним свою судьбу. ИМХО

Цитата
нюша пишет:
запомните одно - никогда не нужно уговаривать мужчину быть вместе, а тем более, если мужчина иностранец. если он не рвется жить вместе и сделать все, чтобы это процесс ускорить, то я бы не советовала связывать с ним свою судьбу. ИМХО
Это действительно так, мне нечего возразить, я имела в виду уговоры про оставить все жене,и забыть о ней.... а быть вместе или нет...хмм тут никаких уговоров не надо...все само решится...
просто хотелось понять насколько велики препятствия и являются ли они таковыми
come what may

Цитата
Janny пишет:
Если я таки уговорю его бросить все и начать заново вместе...он привык к достойным условиям жизни и я не уверена, что он достойно перенесет отказ от привычных ему вещей)))))))))))))шучу конечно, но кто знает, когда материальная ситуация терпит изменения, неважно в какую сторону, все мы меняемся вместе с ней....
так его материальное благополучие все равно изменится. По любас она у него отсудит, пусть не 70%, но 50 точно+алименты+ то се
Ты тут не при чем.
Вот и "втирай" ему эту имысль потихоньку.

Спасибо девочки за советы и пожелания :Radyga
Оля - ты прелесть -tebe- -tebe- -tebe-
come what may

devo4ki neznaete kak poly4it svidetelstvo o razvode?kipriot ne daet,xo4et 8oo evro,jivy v ukraine,kak zabrat neznay

через авдоката ...что значит 800 евро хочет ухаха ну и борзый =)))))))))

esli ya xo4y ety bymajky,800 evro,a kak zabrat po drygomy neznay.

liza_kiprik@mail.ru, через адвоката забрать :!:

ego advokat toje xo deneg,

4to ni kak nelza bez advokata? :cry:

ну а как еше? приезжайте к нему в дом и отнимите насильно :)))) он вас за нос водит ..ха-ха.......что это он возомнил....кстати как насчет копии??? Вы не узнавали как ее можно получить и можно ли?...Позвоните адвокату проконсультируйтесь вам все расскажут..

kopiy mojno poly4it napisav pismo tyda gde raspisuvalis,tak otvetili v posolstve kipra v ukraine.no mne kajetya ne realno.

я вышла замуж за киприота меньше года назад и уже хочу развестись. я сейчас живу в россии, а он остался там. претензий никаких нет он на развод согласен. детей у нас нет. как оформить быстро развод? и могу ли я не лететь на кипр? ах да еще вот, смогу ли я выйти замуж в россии будучи замужем за киприотом?.......

Цитата
pantera85 пишет:
смогу ли я выйти замуж в россии будучи замужем за киприотом?.......
Вы сами то как думаете? Вообще-то это уголовно наказуемо. pantera85,
Цитата
pantera85 пишет:
и могу ли я не лететь на кипр?
обратитесь в консульство Кипра. Раньше это было возможно, но закон мог измениться
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 3)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи