Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

подскажите как получить гражданство

Страницы: 1
подскажите как получить гражданство

здравствуйте! собственно тема такая:
мне 26 лет живу в России нашел меня мой папа который оказался греком понтийским до этих лет я и знать не знала о таких корнях, но это лирическое отступление. Так вот никаких документов и свидетельств того что он мой отец нет. но есть у него и у меня желание получить греческое гражданство все вроде как согласны . только немного непонятна процедура если кто подскажет порядок действий буду очень благодарна. Можно сдать тест на ДНК или так он может признать отцовство и тп..????

Цитата
Lena Susoeva пишет:
только немного непонятна процедура если кто подскажет порядок действий буду очень благодарна
для начала следует определиться, что Кипр - это не Греция. Поэтому данная тема к получения греческого гражданства отношения не имеет абсолютно.

Ну а что вам делать? Все очень просто. Признание вас дочерью будет происходить на основании решения суда. Для обращения в суд в Греции обязателен адвокат.
Поэтому вам и вашему отцу следует обратиться к адвокату, он вам расскажет, сколько времени займет весь процесс (не более года), что вам для этого понадобится (сдать тест, появиться в суде и тд) и сколько будет стоить.
Повторюсь: адвокат обязателен по закону, без него никак :)

спасибо большое вам odessitka,
начинаю немного разбираться в вопросе я поняла по ходу просмотра форума что он про кипр , но у вас хороший форум и он помогает получить ответ. В рунете я не нашла лучшего где можно спросить про греческое гражданство если вы можете дать ссылочку, мжно в личку буду очень благодарна

во второй части сайта. greek.ru.
Хотя я вам ответила уже все.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи