Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

вид на жительство для пенсионера

Страницы: 1
вид на жительство для пенсионера, папе 65 и я бы хотела что бы он из москвы переехал жить на кипр

собссно вопрос - папе 65 и я бы хотела что бы он из москвы переехал жить на кипр (я сама живу в англии, с английским гражданством то есть мн еот кипра ничего не надо,кроме того что наследство не облагается налогами:-)).

Денег хватит после продажи квартиры что бы купить дом (но не за 300 тыщ евро, а дешевле) но тогда на это уйдут все деньги. Либо же мы можем взять иппотеку на 70% (а 30% будут папины и он соответсвенно будет со-собственником), а оставшиеся деньги положить в банк что бы показывать "постоянный доход" хотя там 8000 евро в год не наберется (я думаю будет не больше 6000), плюс пенсия, но я так поняла на кипре она не очень учитивается как стабильный доход, так как Россия не член ЕС ( в России набралось бы 8000, там пенсионерам под 12-14% годовых деньги кладут, но я так понимаю что деньги должны лежать на кипре?)

не могли бы вы пожалуйста подсказать - можно ли с папой вместе покупать недвижимость и иметь на ней иппотеку или она должна быть 100% выкупленной и только в его владении?

какой процесс оформления: сначала квартиру купить, потом на въездную визу подавать, потом на вид на жительство менять или вид на жительство надо долго ждать? есть ли юридеческая фирма, которую вы бы посоветовали на Кипре для консультации?

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи