Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

ВНЖ на Кипре

Страницы: 1
ВНЖ на Кипре, получение ВНЖ на Кипре гражданином Греции и резидентом Греции

Дорогие форумчане,
подскажите пожалуйста, насколько сложна процедура получение карты резидента на Кипре для:
1. Резидента Греции (наличие вида на жительство, выданное греческими иммиграционными органами на основании брака с гражданином Греции), имеющего паспорт Российской Федерации.
2. Гражданина Греции.
Зарание благодарю за ответ,
с ув. Ольга

ничего не поняла, имееся ввиду получение еллоу слипа? да приезжайте, обращайтесь в имигрейшн и усё

Ольчик, понятие елоу слип мне не знакомо. Под картой резидента понимаю разрешение на пребывание и на работу.

Я надеюсь, вы знаете греческий?

http://www.mfa.gov.cy/mfa/mfa2006.nsf/All/16E4C99ABE7E5D0FC22574D3003671D1?OpenDocument

Добрый день!!! Интересует такой вопрос. Я Гражданка РФ, молодой человек у меня Горек, из греции, работает в летнее время на кипре. Прочитав не мало всего здесь. Было много полезного! Спасибо! Но т. к. молодой человек у меня Грек, имею ли я те же права что и девушка Киприота. И при посещении Кипра как на долго смогу там задержаться, Какие документы мне нужны, и что нужно оформить, если я приеду по вызову, по тур визе??? (Читая по факуту, что гостьи Киприотов могут продлять тур визу в Эмигрэйшен.... Смогу ли я сделать тоже не нарушая правил??)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи