Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Подскажите работу на Кипре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Подскажите работу на Кипре

Всем привет! Мне 18 лет закончил 12 классов. Родители в ближайшее время переезжают на Кипр. Хотел узнать, на кого лучше учится, чтобы работать за нормальные деньги на Кипре. Я гражданин ЕС, знаю греческий я зык, английские не знаю. Хотел стать барменом, но прочитал что на Кипре только барменши. Я хорошо плаваю как на воде, так и под водой, как у вас там с аквалангистами? (дайвинг или работы под водой). Нужны там ли строители? В общим посоветуйте на кого учится чтобы работать на Кипре.

На Кипре не только барменши,но и бармены..Бардендинг это не просто пришел пива налил...Но этим ты все равно прилично на жизнь не заработаешь.. Должность руководителя -это всегда шанс больше заработать и поиметь приличную работу ..Не говоря уже о собственом бизнессе...Так что речь не идет о строителях и аквалангистах со спасателями..Выбирай серезную профессию..Подработать ты сможешь кем хочешь,хоть тем же барменом или официантом.....НО в будущем чтобы нормально получать зарплату,а не копейки тебе нужна будет должность как минимум менеджера, вот.Удачи.
Изменено: Nicole - 04.09.2010 19:10:27

Pavel_, тебе сейчас учиться надо серьезно

акваланг, бары и т.д. можно параллельно совмещать или летом подрабатывать на каникулах
Но надо получить профессию!
ИМХО

karelia,
Кем комфортабельней быть на Кипре менеджером или рекламном агентом?

Цитата
Pavel_ пишет:
karelia,
Кем комфортабельней быть на Кипре менеджером или рекламном агентом?

Странный вопрос,....

What doesn't kill you makes you stronger...

полицейским
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!

бугага :D
политиком :D :D

еще варианты? налетай!! :D :D :D

я подумала про личного водителя Христофушки:))))))))

Цитата
Nicole пишет:
я подумала про личного водителя Христофушкиsmile:))))))))
еще хорошо быть его домашним котом, ухаха :D

чёрт, сейчас же зафлудим тему ))))) ну просто вопрос прямо напрашивается на флуд)))

Добрый вечер, девушки))))В связи со скорым переездом на Кипр назрел вопрос чем можно заниматься, тк без работы сидеть не планирую....Но претендовать на такую же должность как в России, по понятным нам причинам пока не могу.
В недалёком прошлом (2007г) я - мастер маникюра, педикюра и наращивания ногтей...навыки подрастерялись, но если игра стоит свеч, время повысить квалификацию ещё есть...
Так вот, может, кто-то из вас сталкивался с индустрией красоты :D :D :D Сколько в Лимассоле стоят услуги такого плана (наращивание, дизайн, маникюр, педикюр)?
Востребованы ли эти услуги среди киприоток в такой же степени как и среди русских?
Есть ли на Кипре практика, когда клиентки приезжают к мастеру домой, при более низкой стоимости услуги?
come what may

Ну а если здесь отыщутся профессионалы, будет вообще СУПЕР!!! :Radyga
Поэтому вопрос к ВАМ: имеются ли в Лимассоле профессиональные магазины-дистрибьюторы акрилово-гелевой продукции?
Насколько высоки требования к соискателю данной должности?
Как насчет санитарного сопровождения всего этого дела?справки-разрешения- сертификаты на продукцию?
Какова средняя зарплата в салоне, если это ставка , а не процент?
come what may

Заранее благодарю Вас за любые ответы)))Кстати, я с Вами давно, если кто-то помнит Janny, просто сменила ник))))))
come what may

Джанни, если ты не Мастер, то будешь перебиваться одноразовыми клиентами..
Изменено: Nicole - 28.09.2010 16:13:27

Начиталась советов по все форумам: или смеются от безысходности, или пессимистично отвечают. Не отчаивайся! Лети сюда и ищи!

ну среди киприоток популярны ногти и всякая акриловая дрянь.
Так что если вы еще и подучитесь и обвешаетесь сертификатами и руки растут откуда надо - то шанс есть
Цитата
Ευγενια пишет:
Есть ли на Кипре практика, когда клиентки приезжают к мастеру домой, при более низкой стоимости услуги?
ну это надо стать "своей"
а вы иностранка, к вам не пойдут киприотки домой. Они домой ходят к своим кумерам

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, советом! Собираюсь впервые на Кипр (в Никосию), без высшего образования. Реально ли устроится на работу? Официантка, уборщица, няня, кухонный.раб.

Цитата
Рона пишет:
Официантка, уборщица, няня, кухонный.раб.
И ради этого вы сюда едете? Тогда уж в магазин, куда лучше....
Устроиться на Кипре на такую работу реально, если у вас есть право на работу и язык........Из какой страны вы бежите?:)
зы: честно я не понимаю румынов и болгар,которые толпами валят из своих так называемых *кризисных * стран и устраиваются сюда работать посудомойками..шилонамыло..жалкое зрелище.

Цитата
Cola пишет:
И ради этого вы сюда едете? Тогда уж в магазин, куда лучше....
Устроиться на Кипре на такую работу реально, если у вас есть право на работу и язык........Из какой страны вы бежите?
зы: честно я не понимаю румынов и болгар,которые толпами валят из своих так называемых *кризисных * стран и устраиваются сюда работать посудомойками..шилонамыло..жалкое зрелище.
Здравствуйте, Cola! Спасибо за ответ. Так а я никуда не бегу :D Язык есть. А право на работу где взять?

Цитата
Cola пишет:
А право на работу где взять?
быть гражданином ЕС
А какой у Вас язык? Греческий есть?

Цитата
ol4ik_z пишет:
быть гражданином ЕС
А какой у Вас язык? Греческий есть?
Здравствуйте! А если не являюсь гражданином ЕС, то :bye: ? Язык греческий.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи