Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Подскажите работу на Кипре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Подскажите работу на Кипре

у меня такой тут стиль и образ, привыкайте)))
Цитата
Saya пишет:
Саморазвитием можно заниматься везде, где бы ты ни был, главное желание.
а вот это глупость несусветная

Ну езжайте, попробуйте в джунглях Африки развиться. Хотя у некоторых, знаете под тэгом "саморазвитие" - это типа почитывать на досуге пару раз в неделю книжечку "сборник крылатых выражений", крестиком вышивать, а также тортики готовить и их в инет на кулинарные форумы выкладывать. ну если у вас примерно такое саморазвитие - то да, можно и на Кипре, хехе

Цитата
Coca-Cola Zero пишет:
Хотя у некоторых, знаете под тэгом "саморазвитие" - это типа почитывать на досуге пару раз в неделю книжечку "сборник крылатых выражений", крестиком вышивать, а также тортики готовить

Согласна, тут мой прокол жесткий, про ВЕЗДЕ. Не везде конечно, но и Кипр с Африкой сравнивать некорректно. Хотя Кипр и входит в ЕС, он по многим параметрам не дотягивает, конечно. Решительно Вы тут отвечаете на вопросы просто интересующегося человека, я же не на чемоданах сижу :D
Не бывает плохих людей, бывают плохие отношения...

I sit and talk to God and he just laughs at my plans

Цитата
Saya пишет:
Решительно Вы тут отвечаете на вопросы просто интересующегося человека, я же не на чемоданах сижу smile:D
Ну я всегда решительна аахаха)))
это чтобы вы на чемоданы не сели
А Африка тупо для гротеска, но, надеюсь суть вы уловили

Цитата
также тортики готовить и их в инет на кулинарные форумы выкладывать.
е-хе-хе
ну у некотоырх и тех способностей нет..хорошо,Если человек себя в чем-то находит иполюбляет это...ему не будет скучно....меня вот все интерисует судьба одной формучанки,которая сама выпиливала и расскрашивала детские кровати...

Цитата
Cola пишет:
меня вот все интерисует судьба одной формучанки,которая сама выпиливала и расскрашивала детские кровати...
да, что-то тебя она зацепила))) Ну а какая у нее может быть судьба? Выпиливает там свои кровати поди. Не думаю, что она кому-то продала идею или сотрудничает с какой-нибудь фирмой, выйдя на новый уровень. Понимаешь, тупо тортики печь или выпиливать у себя на кухне - это можно в студенчестве. Дальше надо выходить на другой уровень развития. А если так и сидеть дома и играть в "саморазвитие", то далеко не уедешь, так и останешься дилетантом

у кого в жопе шило,кому не сидится тому нужна публика, выкладывание себя любимого в общество, получение отдачи от работы , во благо себя и других.Им кажется что по другому ну НИКАК и вообще не имеет место быть....А вот кто-то, представь себе, чувствует себя непременно счастливо, возясь с 3 детьми,выпекая им торты и хвастаясь этим в нете...вышивая крестиком пижамки своим собачкам..выхаживая огородик и все такое прочее..Одним -БУЭ...а другим маленькое счастье, которое они делят с другими, и не только этим живут..путешествуют и может еше чем-то еще увлекаютсся..СМИРИСЬ =)
Каждый имеет парва на свое представление о комфортности...Но часто можно распознать искренне счастлив чел. или он бздит, прикрываясь якобы таким счастьем..Но никто не имеет права судить людей за их образ жихни,если он в рамках приличия и адекватности..А развитие человека необязателньо связанно непрееменно с карьерой...
Изменено: Cola - 16.09.2011 22:36:01

Цитата
Cola пишет:
.А вот кто-то, представь себе, чувствует себя непременно счастливо, возясь с 3 детьми,выпекая им торты и хвастаясь этим в нете...вышивая крестиком пижамки своим собачкам..
слух. а это не надоедает? пижамки, тортики. Или у таких людей сначала пижамки, потом тортики, потом детки, потом возить деток по кружкам - то есть смысл жизни каГбэ меняется-изменяется, двигаясь по той же траектории?
Цитата
Cola пишет:
А развитие человека необязателньо связанно непрееменно с карьерой...
а НИГДЕ это не прозвучало. Это вообще никак не связано.

:)

Цитата
Coca-Cola Zero пишет:
слух. а это не надоедает
А вот если ты спросишь таких людей, они тебе ответят так : я получаю удовольствие от того,что ... :) И тебе ничего не останется как сделать вид,что ты поверила :D :D :D :D
хотя как мать может воспитать ребенка, если она сама уже одеревенела..хз
Цитата

то есть смысл жизни каГбэ меняется-изменяется, двигаясь по той же траектории?
получается да....засим мы видим разницу образов жизни людей...

блин, мы от легкого троллинга как-то незаметно перекатились на философские размышления, что этому форуму вообще не идёт.)))) предлагаю вернуть гадкий снобизм и веселый сарказм на места! :D

Тогда продолжаем:)

xеxе , а вот и анекдот в тему:

Жил один человек, прожил совершенно серую, ничем не примечательную жизнь. После смерти попал в рай, пришел к Святому Петру и говорит:
- Скажи, для чего я вообще жил, в чем было мое предназначение ?
Святой Петр посмотрел в книгу и отвечает:
- Я конечно могу тебе рассказать, но вряд ли тебе это понравится.
- Все равно расскажи, я хочу знать!
- Ну ладно. Помнишь, в таком-то году ты поехал поездом в отпуск на юг ?
- Да, помню.
- И ты тогда пошел в вагон-ресторан ?
- Да, было дело.
- А там женщина, сидящая через столик от тебя попросила тебя передать ей соль, помнишь ?
- Да вроде припоминаю...
- И ты передал ?
- Передал, и что ?
- Вот в этом и было твое предназначение.

ахахаха...ну это жестоко :D

Цитата
Cola пишет:
А вот если ты спросишь таких людей, они тебе ответят так : я получаю удовольствие от того,что ... И тебе ничего не останется как сделать вид,что ты поверила
Coca-Cola Zero пишет:
слух. а это не надоедает? пижамки, тортики. Или у таких людей сначала пижамки, потом тортики, потом детки, потом возить деток по кружкам [/QUOTE]
и некоторые из них счастливы ( у меня есть и такие подруги), но все же большинство стремится к большему, а меньшество боится себе в этом признаться.

Уфффф что-то не получилось выделить- цитировать. сори

А для тех кто засиживается подолгу с кастрюльками, пеленками есть и такой анекд
:D
Смотрит жена - домохазяйка что-то ее муженок- то охладел...
Она вечером детей уложила. стол при свечах накрыла, ждет
муж поел да и спать пошел
На второй день она целый день по салонам- маникюр, педикюр. макияж. татуаж....
при полном параде встречает вечером.
он опять поел и спать пошел.
На третий день она одела противогаз, села на кухне и ждет его.
приходит муж.
Она:- дорогой, ты ничего не замечаеш?
Он?- дорогая,ты что брови выщипала?

Вот так

Цитата
Aleks_1 пишет:
, все будет зависеть от ВАС. Что здесь. что на родине....
большая часть - да, но не совсем. Избавляйтесь от стереотипов.

На Кипре все зависит от блата, связей. Здесь не пробиться иностранцу к ысоким вершинам ни в чем. В бизнесе не дают пробиться, не получается потому как нет знакомств нужных и связей, которые у киприотов не просто с детства, а поколениями тут
Короче, меняйте свои представления принимая во внимание, что это не "Россия- страна возможностей" и не Америка - где только ты и твоя личность играет роль. Это Кипр маленький остров. Переедете сюда - будете всю жизнь наемным рабочим, пробиться не дадут. Мозги свои тут тоже показать негде - науки нет, лабораторий нет научных.

Теперь ясно?

Цитата
Coca-Cola Zero пишет:
Здесь не пробиться иностранцу к ысоким вершинам ни в чем.
верно, сей факт очень тяжело оспорим...к сожалению..
Цитата
Aleks_1 пишет:
и некоторые из них счастливы ( у меня есть и такие подруги
а вдруг вам так кажется?:))

Цитата
Coca-Cola Zero пишет:
На Кипре все зависит от блата, связей

Это несомненно так и может даже на Кипре еще больше чем в других странах. Я писала не об этом. А о желании вообще.
По поводу блата, скажу вот что. По поводу других стран не знаю, так как до недавнего момента жила только на Украине. Но могу сказать одно, что если Вы живете не в столице, где действительно можно проявить свои возможности, при условии, что мозги в том месте где надо. Хотя сейчас и там не легко. так как этих мозгов хоть отбавляй.
В небольшом городе немного побольше Лимассола. Хорощую работу без блата также не найти. На личном опыте знаю. и также можно просидеть обычным экономистом до пенсии.

Цитата
Cola пишет:
а вдруг вам так кажется?)
У каждого человека свое мировозрение, и он по разному счастлив. для кого-то этого достаточно, а другой хочет большего. И также всему свое время. Может к примеру сейчас ты счаслив в этом, а завтра нет.....

Цитата
Aleks_1 пишет:
небольшом городе немного побольше Лимассола. Хорощую работу без блата также не найти. На личном опыте знаю. и также можно просидеть обычным экономистом до пенсии.
ну и к чему вы тут это нам рассказываете? от того что вы тут рассказываете, как там вам трудно пробиться в Украине, на Кипре легче не станет. На Кипре вы еще без языка еще и будете иностранкой третьесортной - вам это надо?

[QUOTE]Coca-Cola Zero пишет:
у меня такой тут стиль и образ, привыкайте))) [/QUOTE За что не раз бывала бита остальными форумчанами :)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 4)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи