Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Подскажите работу на Кипре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Подскажите работу на Кипре

Требуется секретарь на полный рабочий день со знанием английского, русского и греческого языков. Лимассол, район Posidonia Hotel. +357 25324320. info@limocyprus.com

Здравствуйте. Я вообще не знаю языков, только русский..можно ли там найти работу и где для таких как я?

Цитата
Татьяна Валери пишет:
Здравствуйте. Я вообще не знаю языков, только русский. Можно ли там найти работу и где для таких как я?
Если у Вас есть разрешение на работу и ВНЖ, то найдете. А если нет, то забудьте. И учите языки.

Цитата
Татьяна Валери пишет:
Я вообще не знаю языков, только русский..можно ли там найти работу и где для таких как я?
пойдете копать картошку или лежачему старичку памперс менять за 350 евро в месяц?

Здравствуйте, только что приехал с Кипра (с протараса) и мне стало дурно от нашей страны (России).
Ездил один. Сейчас живу с родителями и сестрой в тесной двушке, работаю веб-дизайнером в маркетинговом отделе, получаю 30 тыс. в месяц.
Скажите имеет ли мне смысл ехать на Кипр в начале сезона (в апреле) и начать искать там работу. Можно ли найти там внесезонную работу?
Если да то кем?
Имею большой опыт в IT, в маркетинге, умею делать сайты, есть портфолио.
Общаюсь на русских и английских языках. Греческого пока не знаю.
Высшее экономическое образование. +сертификаты по веб-дизайну.
Изменено: Dimension - 17.06.2013 20:13:46

ja toshe dumaju na sezon sgonjat v octjabtre obratno v dublin, oficiantom moshno na leto tam gde nibud pristritcca , tak chtob na silje hvatalo i na alkogol ????

Цитата
Dimension пишет:
Скажите имеет ли мне смысл ехать на Кипр в начале сезона (в апреле) и начать искать там работу. Можно ли найти там внесезонную работу?
Если да то кем?
Имею большой опыт в IT, в маркетинге, умею делать сайты, есть портфолио.
Общаюсь на русских и английских языках. Греческого пока не знаю.
Высшее экономическое образование. +сертификаты по веб-дизайну.
вот и ищите по специальности, чтобы приехать по рабочей визе. английского языка достаточно будет для программиста. Сезонную работу (т.е. в туризме) нужно искать зимой, к весне уже практически все занято

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, можно ли оформив про-визу прилететь на кипр туристом и искать работу там для большей эффективности? допустим, я нашла там работодателя, не будет ли у него проблем при оформлении рабочей визы если у меня про-виза?

помогите, пожалуйста, советом!))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 3)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи