Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

работа на Кипре 2011

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] работа на Кипре 2011

Всем привет! кто-нибудь планирует ехать на Кипр, на сезонную работу?Может кто составит компанию, а то снимать жилье одной дороговато

[QУОТЕ]Ви_ктория83 пишет:
Всем привет! кто-нибудь планирует ехать на Кипр, на сезонную работу?Может кто составит компанию, а то снимать жилье одной дороговато[/QУОТЕ]

Привет!когда собирешсиа на Кипр?и в какои город?

Vi_ktorija83,
Я собираюсь примерно в мае на Кипр, но работу пока не нашла, вся в поиске) А ты ещё собираешься? На какую работу? Уже нашла? Нужно же, чтобы работодатель рабочую визу сделал, а это не быстро...

и кем вы собрались работать ?

я планирую ехать в апреле, виза мне не нужна, я гражданка ЕС. работу планирую искать на месте

Эх, Vi_ktorija83, завидую я тебе...))))))))))))

Vi_ktorija83 mne toze interesno bulo bu poprobovat sezdit na kipr ,a s kem tu planiruew ehat i grazdanka ES eto kakoi imenno stranu ???Ja sei4as zivu v gollandii ,no is4u vozmoznosti perezda ,v druguju stranu ,poka gollandija s surovum klimlotom i suhim narodom mne ne o4en podhodit ,vot vrode sluwala 4to russkih na kipre mnogo nu i pogoda horowaja ,4em ne variant )))+

до меня реально не доходит почему у людей критерий переезда - это климат
остальное не волнует вообще чтоли?

у меня Латвийское гражданство...хотелось бы работать в офисе, но на первое время планирую в гостиницу устроится, тем более что с началом сезона, вакансии будут

про климат- каждому свое, кто-то и на севере живет и кайфует...

Зачем Вам офис? Летом жара, море, устроетесь куда-нить в гостиницу, будет и проживание рядом, столовая.. Утром поработали 4 часа, пошли на море, душик, вечерняя смена 4 часа, клуб. Следующий день - поспали, часам к 4 на работу и до 12, и т.д. Сказка для молодых и на сезон.
Главное - не место, где находишься, а состояние духа в котором пребываешь.

гражданство тут уже не на 1 месте....тут гражданинов очень много.....и нищих все больше..скоро все домой поедут обратно :)))))
фкеро-сказка??? это ты работу официантки сплит только что рассказала это ад..... какая сказка?:))))))))
Изменено: Nicole - 08.02.2011 00:00:52

так вообще почитаю, такое ощущение что Fkioro живет в каком-то розовом мире. И мужики здесь как на подбор, и работа - сказка официанткой)))

Fkioro, ты наверное, не работала никогда на Кипре?

Nicole нищих в любой стране полно...

я за позитифф :D говорю потому, что как раз работала и знаю. Я верно описала рабочий день? Что тут адского? Люди работают, жалуются, но каждый следующий год приезжают снова. Платят, конечно маловато, но и сверхспособностей не требуется.

из молодых студенток, приезжающих на сезон нищих не прибавляется. Скорее это более взрослые, с семьями, без професии и английского.

Цитата
Vi_ktorija83 пишет:
Nicole нищих в любой стране полно
решили пополнить кол-во?:)))
Цитата
Я верно описала рабочий день?
официантки? -да
Цитата
Что тут адского?
:bye: ну мне не 19 лет что бы наслождаться таким графиком и самой работой . ну хз...хз....
мне кажется как раз такив молодом возрасте надо подумать о том,чтобы потратить все свои силы на что то более важное чем откисон голимых барчиках Я воздержусь от коментов, я подожду отзывов от тех,кто сюда собрался работать :Radyga
Изменено: Nicole - 13.02.2011 22:22:22

кроме выперечисленного Николь - я хочу добавить еще вот что. Вот работает девушка официанткой свои лучшие годы ( причем не именно официанткой в хорошем ресторане, с обучением, образованием в гастрономии и т.д., а тупо рабочей лошадью - здесь официанты иностранцы именно на таких ролях) - работает, приезжает, а годы проходят - ни професионального роста, ни образования, ни повышение своего интеллектуального уровня, со временем деградация просто происходит - а тем временем наступает тот возраст, когда уже стыдно быть никем. И остается видимо только удачно найти за кого бы замуж выскочить и родить.
Как можно не понимать, что эти годы лучшие надо тратить на вложение в свою интеллектуальную базу,а не растрачивание ее. Этот период самый плодотворный в жизни и он быстро проходит.
Вот как описывает Фкьоро немного странно:
Цитата
Fkioro пишет:
Утром поработали 4 часа, пошли на море, душик, вечерняя смена 4 часа, клуб. Следующий день - поспали, часам к 4 на работу и до 12, и т.д. Сказка для молодых и на сезон.
то есть полное отупение на сезон - потом возвращение на Родину и там тоже либо наверстывание пропущенного в учебе и карьере за лето (это 5-6 мес), либо просто переждать зиму чтобы опять ехать тупеть на сезон...и так сколько сезонов? Где сказка? Сказка это когда в жизни есть прогресс и саморазвитие, в этом есть интерес. А не на пляже попу греть 39-q

Я, как обычно, немного сгустила краски чтобы описать имеющиеся тенденции. Я не понимаю молодых девушек ездящих на заработки. Еще если учатся параллельно - то хоть как-то. И то только если в ресторанно-гостиничном бизнесе и обучении, тогда есть смысл попахать официанткой на Кипре для разнообразия.

Для молодой девушки поехать НА СЕЗОН, даже уточним: на лето (все студенты уезжают в начале сентября), совместить работу и отдых (у молодых сил вполне хватит), попрактиковать языки, получить новый опыт и впечатления - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ. Жизнь не состоит из бесконечного самосовершенствования и зубрешки, все должно быть В МЕРУ, это просто какая-то навязчивая идея. В любом случае, учебник можно взять с собой и читать под зонтиком на пляже. Все лучше чем на диване (за столом) дома. Не обременять родителей затратами на свой летний отдых, получить бесценную практику живого общения, расширить кругозор, похудеть и оздоровиться - все достойно похвалы.

Fkioro полностью тебя поддерживаю!)))

Просто тупо нужно поступать так, как ты сам того желаешь и хочется, и поменьше слушать таких, которые пытаются тебя учить жить. Жтзнь - это не иструкция. По сему делай так, как хочешь на данный момент, а жить завтраками глупо, не знаю того, что с тобой случиться через час или два часа... )

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи