Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Адаптация в эмиграции

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Адаптация в эмиграции

Aniksy,
пока доедешь до нее, пройдет уже час одиночества =))))))
Анют, а к тебе родственники приезжали?

А мне интересно,как часто вы,девочки,общаетесь с родителями вообще?
Я каждый день созванивалась,не столько потому что самой надо было знать,что всё в норме,столько потому что они здесь переживали.
Инета у нас(на Кипре)не было,и по нему общаться возможности не было,хотя это проще и дешевле.

Цитата
Aniksy пишет:
Хорошо, спасибо за приглашение! Я тебе так и скажу, Нюш, у меня минута одиночества, я еду )))))
я всегда рада :Radyga
Цитата
Karelia пишет:
пока доедешь до нее, пройдет уже час одиночества =))))))
пройдет минут 40, еще 20 друг-друга пожалеем, а потом вместе по этому поводу будем радоваться :D
Цитата
Karelia пишет:
Анют, а к тебе родственники приезжали?
мама собиралась приехать осенью, но болеет папа и у сестры проблемы с почками - нужно будет ехать с ней и ребенком в санаторий, так что я к ним, наверное, быстрее доеду :D
Цитата
CatWoman пишет:
А мне интересно,как часто вы,девочки,общаетесь с родителями вообще?
я общаюсь по интернету. прошлым летом, когда нета не было, писали смс и реже, но перезванивались.

сегодня предложила моей маме воспользоваться билетом одной из наши форумчанок, которая не смогла поехать на Кипр
так мне не то что отказали, на меня даже потом наорали, что я людей от дела отрываю и у них всех от меня давление

Я свою маму навещаю раз в год и приглашаю к нам так-же к сожалению сильно болеет и иногда не может летать, но общаемся по инету часто, у меня мама не молодая и с начала интернет у неё вызывал чувство ужаса,но теперь строчит мне 3 раза в неделю "письма Татьяны" чем меня не сказано радует. Надеюсь в следущем месяце приедет , уже билеты заказали считаю дни, что-что а мама это святое.
Sometimes the heart sees what is invisible to the eye.

ol4ik_z ,у тебя мама не прилетела ни разу на Кипр?

Цитата
но общаемся по инету часто, у меня мама не молодая и с начала интернет у неё вызывал чувство ужаса
У меня мама хоть и молодая,но иета тоже боялась сначала.Теперь уже многое знает.А когда я рассказала,что такой Skype,вообще в восторг пришла :D

Цитата
CatWoman пишет:
У меня мама хоть и молодая,но иета тоже боялась сначала.Теперь уже многое знает.А когда я рассказала,что такой Skype,вообще в восторг пришла
мы общаемся по мсн. я пред отъездом все настроила и все показала. хоть у меня мама тоже немолодая, но интернетом она и на работе пользуется, так что проблем у нас вообще с этим не возникает :opa

Видимо, у всех мамы раньше мучались с современными технологиями ))) У меня мама очень молодая, но телефон всегда использовала для звонков и вначале писала смс без знаков препинания )))))
А потом освоила аську и гордо вставляет смайлики -sofi-

Aniksy ,а ты из какого города на Кипр приехала?

Цитата
мы общаемся по мсн. я пред отъездом все настроила и все показала. хоть у меня мама тоже немолодая, но интернетом она и на работе пользуется, так что проблем у нас вообще с этим не возникает
У меня как раз молодая ;) Но интернет сначала не просто давался,поначалу и смс не просто было,теперь уже отлично :Radyga

Цитата
CatWoman пишет:
ol4ik_z ,у тебя мама не прилетела ни разу на Кипр?
прилетают они раз в полгода на 5-10 дней
а по поводу молодая- старая, больная-здоровая и сложно летать...им это не мешает ездить в отпуск еще пару раз в году куда-то с друзьями, уже не на 5 дней, а на 2-3 недели... так что я попросту в пролете

Единственное,что удержала мою маму в этот раз от прилета к нам на Рождественские каникулы,это её боязнь самолётов,усугублёный зимней пересадкой в Москве,а лететь предстояло ей одной.Были бы прямые рейсы,дело в шляпе.
Вот она неделю мучилась,пыталась побороть страх,но не смогла :D

может я плохая дочь.. но я чего-то не очучала разлуки по родным. меня наоборот "дорогой" толкал и говорил, напиши маме, позвони маме... :oops:

Цитата
izabella пишет:
но я чего-то не очучала разлуки по родным
я вот несмотря ни на что ощющаю
у моей подруги родители приезжают надолго., сейчас на 1,5 месяца приехали
я тоже хочу, чтобы моя дочь знала русских бабушку и дедушку, а не только кипрскую родню

Цитата
ol4ik_z пишет:
чтобы моя дочь знала русских бабушку и дедушку, а не только кипрскую родню
ну здесь ничего не поделаешь...расстояние сделает свое :( дети любят больше тех, кого видят каждый день... даже если эти бабушки и дедушки маме не подуше :evil:

Цитата
izabella пишет:
дети любят больше тех, кого видят каждый день... даже если эти бабушки и дедушки маме не подуше
я знаю, но вот у маминой подруги дочь замужем за французом и бабушка ездит раз в полгода на месяц два
дети всегда ее с нетерпением ждут, тк она только читает им сказки и рассказывает истории про принцев и принцес на ночь

Цитата
izabella пишет:
может я плохая дочь.. но я чего-то не очучала разлуки по родным. меня наоборот "дорогой" толкал и говорил, напиши маме, позвони маме...
это потому, что ты не переехала окончательно.
я до переезда жила тут полгода, когда училась, и в прошлое лето 2 месяца и нормально, АБСОЛЮТНО не скучала, да еще и ехала домой с неохотой, а как переехала окончательно, и в голове уже ясно стало, что насовсем, тут то тоска и началась :bye:
кстати, когда я домой приезжала, меня по любимому тоска не заедала сразу, я всегда была рада, что домой вернулась и родных и друзей увижу. на месяц меня хватало,а потом уже начиналась жуткая тоска и желание ехать к нему как можно скорее :opa

Цитата
кстати, когда я домой приезжала, меня по любимому тоска не заедала сразу, я всегда была рада, что домой вернулась и родных и друзей увижу. на месяц меня хватало,а потом уже начиналась жуткая тоска и желание ехать к нему как можно скорее
месяц-это позитивно :)
Меня по начал хватало хотя бы недели на две,конечно,свой дом и родные радовали очень,и встречи с друзьями как-то отвлекали,а потом уже и встречи отвлекать перестали и звонки его не спасать от разлуки,а усугублять расставания начали.Трудно это всё... :(

дево4ки ,а кто нибуд предлагал родним перееxат *ит на Кипр?и какие были ответы? :)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи