Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Адаптация в эмиграции

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Адаптация в эмиграции

Я приехала из Москвы
Родители у меня были дважды - один раз в июне, другой раз в январе.
В июне все было ужасно, потому что я уезжала по работе по всему Кипру и просто не могла и видеть, они ко мне приезжали, но я постоянно была занята. Плюс у меня на тот момент была, как я теперь понимаю, жуткая ломка, я не могла понять свое место и куда дальше двигаться. Поэтому мне кажется все уехали какие-то нерные и не было ощущения, что мы пообщались.
В январе мне удалось взять отпуск и все было совершенно по-другому, мы хорошо провели время.
Сама я ездила в октябре на 2 недели - мне временя вообще не хватило, хотя я была как ненормальная - увиделась только с самымим близкими друзьями, а остальное время не выходила из дома, соскучилась по семье, собаке и обстановке :D

Цитата
Aniksy пишет:
- увиделась только с самымим близкими друзьями, а остальное время не выходила из дома, соскучилась по семье, собаке и обстановке
а я наоборот ден си*у дома,а остальные дни мотаюс ь по друзьям как ненормальная :opa ,а последние дня три бегаю покупаю подарки на Кипр со списком в рукаx,4тоб никого не забыть :D

ну так воот.... можете меня поздравить :D
кажись процессс ломки завершился, или по крайней мере приостановился очень серьезно :opa
как по мне вся проблема была в работе - сейчас дали помощницу, домой я уже после работы прихожу, а не приползаю и жизнь наладилась -sofi- -sofi- -sofi-

а у меня процесс ломки завершится через год,когда я домой вернусь :D :D :D :D :D

хотя и так каждые полгода я домой как минимум на месяц наведываюсь

Цитата
ol4ik_z пишет:
я тоже хочу, чтобы моя дочь знала русских бабушку и дедушку, а не только кипрскую родню

думаю, это не предопределено. Я с рождения сына (ему год и месяц) маму принимала 2 раза в гости. и сестру один.. А местные бабодедусы - вот у них гости - куести со всей это киприотской камасутрой. Я от нее отказалась..а просто без показыхи и не при людях...не сильно то им внук нужен. Ну он и не сильно то к ним. Маму и сестру любит и узнает..мы еще по скайпу общаемся ...мало - но бывает. А от папуса местного ваще до5 месяцев в слезу..

Всем здравствуйте:) Я думала что я одна так тяжело адаптируюсь, а оказывается это научный можно сказать факт :wasko: Я почти полтора года тут, но вот как то всё никак с адаптацией, никак не верится что это в серьёз, всё время хочется слинять:) Я ехала сюда на пару лет, отучиться и домой, а получилось что мужа встретила. Не то что бы скучаю по родине, это уже прошло, но вот друзей очень сильно не хватает, интересов и увлечений которые домы были, работы:( Домой летала за этот год уже 2 раза, две недели и хочется назад на Кипр, но 2 месяц на Кипре и хочется опять домой :wasko: Вот уж никогда не думала что столкнусь с вопросом как найти друзей:(((

Цитата
Катюня пишет:
Вот уж никогда не думала что столкнусь с вопросом как найти друзейПечально((
Это же очень просто! Приходите к нам на форум и...! ;)

А почему среди тех, с кем учились не нашли друзей? Не все же, наверное, вернулись обратно?

Karelia , я по этому и пришла, общения хочется, надеюсь что меня тут примут :Radyga :)
Цитата
А почему среди тех, с кем учились не нашли друзей? Не все же, наверное, вернулись обратно?
Конечно нет, только как то не сложилось....самой странно :|

Катюня, welcome!
http://www.cypriot.ru/forum/read.php?PAGEN_1=1&FID=64&TID=13987#nav_start

Karelia ,спасибочки за ссылочку, уже побывала там ;ellina

Привет, путешествиница!!!! )))
Цитата
Катюня пишет:
Я из Украины, Одесса, на Кипр приехала почти полтора года назад
Цитата
Катюня пишет:
в Одессе хорошо, я в центре города жила
Цитата
Катюня пишет:
Моё первое образование и опыт работы это транспортная логистика

Как оказывается все просто ))))

А что друзей нет - это плохо... придется приехать всей тусой и устроить вам тимбилдинг ))))
А я только проснулся недавно - со Стасом ходили в "Баунти" на Коня, но Конь заболел и был Мэйс и Эрик, музыка - как мы любим, не то что ваши Айя-Напы 39-q ))))

в Айя_Напе музыка,кстати, на любой вкус..хотите греческая хотите рок хотите транс рэп хип хоп или регги. :bebe

Nicole,
Я в этои просто уверен, простите, если обидел :Radyga

Но, в поддержку темы (чтобы меня не удалили за оффтоп :D ), стоит в целях адаптации в эмиграции на Кипре провести фестиваль с участием наших диджеев под конец туристического сезона в рамках Каzантип afterparty :D ))) Главная проблема - найти спонсоров проекта, с этим на Кипре сложно, по крайней мере в Одессе с этим проще :D )))

Цитата
Danny пишет:
в рамках Каzантип afterparty
НЕ НАДО :zlaia:

Цитата
Danny пишет:
музыка - как мы любим, не то что ваши Айя-Напы 39-q
вы там вообще были хоть раз?

Цитата
Karelia пишет:
Цитата
Danny пишет:
музыка - как мы любим, не то что ваши Айя-Напы 39-q
вы там вообще были хоть раз?
ну вот как придут, так все обгадят
зачем им наше аййя-напское. м казантип подавай
СИДИТЕ В КАЗАНТПЕ - И СПАСИБО ХРУЩЕВУ ПОКОЙНИКУ ГОВОРИТЕ КАЖДЫЙ ЧАС :zlaia: :zlaia: :zlaia:

Цитата
Danny пишет:
Nicole,
Я в этои просто уверен, простите, если обидел :Radyga

Но, в поддержку темы (чтобы меня не удалили за оффтоп :D ), стоит в целях адаптации в эмиграции на Кипре провести фестиваль с участием наших диджеев под конец туристического сезона в рамках Каzантип afterparty :D ))) Главная проблема - найти спонсоров проекта, с этим на Кипре сложно, по крайней мере в Одессе с этим проще :D )))
ничего вы меня не обидели в Айя-Напе на Нисси Бич диджей зажигает меня лично вполне устраивает! :) Харошие мальчики играют кстати одни из лучших:)
Ненадо нам Казантипа мы адаптировались очень хорошо без этого:))))))))))

Моей ошибкой было то, что я не указал, для кого предназначалось сообщение, и поэтому местоимение "ваши" относилось к одному, максимум к двум конкретным людям :) )))

Но, поскольку это было мое первое сообщение на этом форуме - думаю меня простят, что оно было отправлено не в личку а в общий форум :) )))

я знаю, что у одного хорошего человека мое сообщение вызовет массу положительных эмоций - значит я не зря его написал :D )))

а спор о музыкальных вкусах можно перенести в другой форум или создать отдельную тему :D

Цитата
Danny пишет:
и поэтому местоимение "ваши" относилось к одному, максимум к двум конкретным людям С улыбкой )))
а именно?
вы, кстати, так и не ответили вы в Напе-то были? 39-q

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи