Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Колледжи Кипра

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Колледжи Кипра

на мэнэджера организации и инженерном бизнесс мэнэджменте

мне кажется, и украинский диплом подтверждать надо будет :ae:

про подтверждения дипломов можно подробнее прочесть на этой странице:

[URL=http://www.kysats.ac.cy/]http://www.kysats.ac.cy/[/URL]

Цитата
Karelia пишет:
мне кажется, и украинский диплом подтверждать надо будет ae
а ты не узнавала вообще процедуру саму,как все проходит вообще.Для подтверждения диплома защищается диплом или экзамен с вопросами по всему курсу?

Цитата
Анечка пишет:
а ты не узнавала вообще процедуру саму,как все проходит вообще.Для подтверждения диплома защищается диплом или экзамен с вопросами по всему курсу?
это зависит от профессии. у меня другая специализация, и там все по другому, а какие для менеджеров правила, я не знаю, честно, глянь, может на сайте что найдешь :ae:

кто-нибудь сдавал тест по английскому? насколько сложно его пройти,какие задания, отличаются от TOEFL и IELTS ?

всегда хотела спросит, может кто знает, реално вообше закончит висшее на Кипре, у меня европейский диплом бакалавра будет, не хочу тут доучиваться воти подумала ожет последний год на кипре доучиться :|

Цитата
привет! бывший Cyprus College...сейчас - университет, MBA..Я давно собиралась, сначало во Фредерик, но с ними как-то заглохло все, а CEU с потенциальными клиентами хорошо работаютС улыбкой у меня второе.
Ты из России?Сколько будешь платить за обучение?я слышала в среднем на кипре по 7000-9000евро+проживание и остальные расходы+учебники.
Уже сдала документы?

да, я из Тюмени. Обучение - 3150 за семестр, но это с учетом 350 - пошлина иммиграционная (хотя она по-другому называется), обучение т.е - 2800. Я когда общалась с менеджером, она посчитала, что при хорошей успеваемости у них скидка, где-то порядка 300. да, сдала, но еще собеседование в сентябре, визу (веременную) дают (или не дают:) на собеседовании, в консульстве. Потом можно увольняться...надеюсь. Я конечно, не думаю, что визу не дадут, доку все в порядке, но все же..

Это так недорого,впринципе.А на кого ты поступила?

business administration... я честно говоря, надеюсь инглиш подтянуть и поучить греческий...по поводу бизнес - знаний иллюзий нет. но там посмотрим...ЕСЛИ ДАДУТ ВИЗУ)

olgaesplai
Я прошу прощения а где если не секрет ты решила учиться я в предыдущих постах не вижу :oops:
Sometimes the heart sees what is invisible to the eye.

mydream ,
Цитата
бывший Cyprus College...сейчас - университет, MBA.

Olgaesplai
Привет, я тоже хочу этой осенью ехать на Кипр в Cyprus College. Ты сама с ним связывалась или через представительство в России? Я – через Queen’s travel. Ты про собеседование в сентябре точно знаешь? А то что-то от них нет никаких вестей. Я ведь тоже с региона.
Как у тебя с английским? Не боишься завалиться на собеседовании из-за английского?. Как-нибудь готовишься к нему? Лично я переживаю. Я по образованию не лингвист.

Mydream, если есть какие-то вопросы, с удовольствием отвечу.
LiviaBella. я связывалась с универом сама, мне так гораздо надежнее:) да и не хочу обогащать никого...а ты почему через фирму? у тебя , наверное , программа, связанная с Hotel Management? я сама постоянно пишу (наверное, достала уже:) переспрашиваю по 100 раз, но мне всегда отвечают, в крайнем случае, всегда можно позвонить в универ. Про сентябрь знаю, т.к семестр начинается с 29, и где-то за неделю должно быть собеседование в консульстве, ГДЕ ВСЕ И РЕШИТСЯ:)
Английский у меня не идеален, я тоже не лингвист, но когда я высказала свои опасения в универе (при встрече), сказали - нормальный у вас язык...потом втянетесь окончательно. А если собеседование (тест) не пройду, все равно буду учиться, только нужно будет посещать курсы дополнительно. Я думаю, универ заинтересован в студентах, тем более, если уже есть оплата, виза и тд...они мне дали это понять.

Я еду через фирму, потому что фирма возьмет на себя все организационные вопросы. Я же по программе Work & Study, фирма организует собеседование с работодателем. А по потраченным деньгам это не намного больше, чем если бы я делала это сама. Вероятно, им платит колледж или отель за каждого рекрута.

Цитата
olgaesplai пишет:
если есть какие-то вопросы, с удовольствием отвечу.
а мне ответите на вопросы? :Radyga
Очень интересно,и тоже актуально.
Вы едите по какой программе?(второе высшее или MBA?)
Какой период вашего обучения?
Сколько по деньгам выходит (и что туда входит)
Заранее спасибо,буду очень рада получить от вас инфо! 8)
Change your heart,Look around you..

Цитата
LiviaBella пишет:
Work & Study
LiviaBella,
а вы едете по той же программе что и olgaesplai, ?..я правильно поняла? :ae:
Change your heart,Look around you..

olgaesplai
Спасибо но Cyprus College в никосии если я не ошибаюсь а мне что нибудь в Лимассоле хочется присмотреть. С нормальными ценами . Если есть какая-нибудь имфо напиши в личку.
Sometimes the heart sees what is invisible to the eye.

Цитата
mydream пишет:
olgaesplai
Спасибо но Cyprus College в никосии если я не ошибаюсь а мне что нибудь в Лимассоле хочется присмотреть. С нормальными ценами . Если есть какая-нибудь имфо напиши в личку.
Intercollege имеет корпус в Лимассоле.Но как я знаю второе высшее всё-равно в Никосии надо получать.
Цена 8000-9000 евро/год.

LiviaBella ,и как Вы относитесь к этой программе(work&Study)?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи