Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Колледжи Кипра

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Колледжи Кипра

Цитата
CatWoman пишет:
Цена 8000-9000 евро/год.
:o

Цитата
Karelia пишет:
Цитата
CatWoman пишет:
Цена 8000-9000 евро/год.
:o
это БЕЗ проживания/питания и даже без учебников.
Учебники ещё 500-600 евро.

Цитата
CatWoman пишет:
это БЕЗ проживания/питания и даже без учебников. Учебники ещё 500-600 евро.
ну, тогда - :o :o :o

:D :D :D

сейчас постараюсь максимально на все вопросы ответить.
у меня не Work@Study, я поступаю на МВА (а базе высшего образования), курс - 2 года, 4 семестра
документов собирала кучу...целый месяц, вплоть до анализов на спид, сифилис, справки о несудимости, подтверждения опыта работы (обязательно)
стоимость 1 семестр - 3288:
350 - имм.пошлина
52 - application fee
83 (кажется, уже не помню) - еще одна иммигр.пошлина
2800 - обучение
т.е. следующий семестр будет стоить около 2800, т.к. есть еще сборы за пользование библиотекой, PC.
проживание в стоимость не входит, но это по моей программе, по W@S - не знаю.

Цитата
olgaesplai пишет:
я поступаю на МВА
я вас правильно поняла,уже имея высшее образование вы поступаете на мба?
А специальность ваша связана с мба-программой?
Например,я учусь на рекламе,и на след.год окончу свой ВУЗ,я смогу поступить на мба? :oops:

Цитата
olgaesplai пишет:
стоимость 1 семестр - 3288:
ну это ещё хоть как-то реально..не то что
Цитата
CatWoman пишет:
Цена 8000-9000 евро/год.
Change your heart,Look around you..

да, у меня высшее экономическое есть, МВА - business administration, но основной критерий, не тот же профиль, а именно наличие образования и опыта работы, либо научная степень (без опыта). Т.е. даже если ты (давай на ты) рекламщик, ты можешь в том числе учиться и на экономике, но там , кажнтся, есть что-то связанное с рекламой. я уже многое забыла (давно стала готовить доки, год уже запрягаю), так что посмотри сайт

http://www.cycollege.ac.cy/cycollege.196.196.menu194.en.4.html

да, получается около 7, но я подозреваю, что могут быть "неожиданные" расходы

Цитата
ну это ещё хоть как-то реально..не то что
так семестра минимум 2 в универе,3288+3288,получается около 7000 евро,близко всё-равно.

:oops:м-да c такими ценами можно и в англии учиться :( то то они все туда и едут. :wasko:
Sometimes the heart sees what is invisible to the eye.

Цитата
olgaesplai пишет:
да, у меня высшее экономическое есть, МВА - business administration, но основной критерий, не тот же профиль, а именно наличие образования и опыта работы, либо научная степень (без опыта). Т.е. даже если ты (давай на ты) рекламщик, ты можешь в том числе учиться и на экономике, но там , кажнтся, есть что-то связанное с рекламой. я уже многое забыла (давно стала готовить доки, год уже запрягаю), так что посмотри сайт
http://www.cycollege.ac.cy/cycollege.....en.4.html
можно на ты,конечно :Radyga
спасибо огромное за инфо,я все прояснила для себя с мба :!:
я на самом деле тоже года 2 назад все это узнавала,обычное обучение..но это оч. дорого для Кипра! :!: поэтому соглашаюсь с mydream,
Цитата
mydream пишет:
c такими ценами можно и в англии учиться
;)
Change your heart,Look around you..

у нас на работе часть "перспективных" сотрудников (исключительно почему-то мужчины) учились в москве....так вот, цены намного выше кажется, только за нихплатила компания.
хотя, скорее всего, наши Вузы все-таки посерьезнее, не знаю

Цитата
часть "перспективных" сотрудников (исключительно почему-то мужчины) учились в москве..
Так для них это мечта попасть в москву и могу заверить что по большей части учатся они по ночам...... :D
Sometimes the heart sees what is invisible to the eye.

нет...эти люди устали от подобных поездок...давно уже пресыщены. я помню, выбирали как-то рейс транзитный типа, так мой шеф сказал - фи...я поеду через Вену....Я так понимающе покивала :D да - да сочувствую

Здрасти,Кто нибуд слишал про университет МКУ (Мейдународниы Кипрский Университет)
Если да кто нибудь напишите как там если можно :Д

Цитата
CatWoman пишет:
LiviaBella ,и как Вы относитесь к этой программе(work&Study)?
Здесь высказывалось мнение, что Work&Study это «кабала». Но ведь никто не будет оплачивать мою учебу за просто так, чтобы я целый день на пляже бока грела. Наверняка, будет трудно по 10 часов работать. Но зато после окончания учебы у меня уже будет наработан опыт. К тому же условия вполне приемлемые. Я читала в Интернете о программе Work&Study в Канаде. Так там работодатель не оплачивает ни перелет, ни проживание, ни дорогу до универа, а стоимость программы почти в 2 раза больше. И обучают только английскому языку, а я рассчитываю все-таки специальность получить (MBA).
Здорово, конечно, учиться «от себя», но где деньги взять? Поэтому пробиваемся в люди, как можем.

Цитата
LiviaBella пишет:
Но ведь никто не будет оплачивать мою учебу за просто так, чтобы я целый день на пляже бока грела. Наверняка, будет трудно по 10 часов работать. Но зато после окончания учебы у меня уже будет наработан опыт. К
да, но это будет не опыт работы менеджером отеля, например, а опыт работы барменом и официанткой в престижном отеле :ae:

Цитата
Здорово, конечно, учиться «от себя», но где деньги взять? Поэтому пробиваемся в люди, как можем.
ну да,бесплатный сыр....
Просто такие условия,что в комнате столько человек,сколько кроватей помещается и т.д. :wasko: Как у нас работают "рафшаны" прямо.

Цитата
нюша пишет:
да, но это будет не опыт работы менеджером отеля, например, а опыт работы барменом и официанткой в престижном отеле
Но надо же с чего-то начинать. У меня вообще нет никого опыта работы в гостиничном хозяйстве. Начнешь с малого, а дальше все зависит от личных качеств. Если человек амбициозен, он из кожи вон вылезет, но сделает все, чтобы его заметили. Ах, надеюсь, это про меня!

Цитата
LiviaBella пишет:
У меня вообще нет никого опыта работы в гостиничном хозяйстве. Начнешь с малого, а дальше все зависит от личных качеств
девушка, Вы о чем??? программа расчитана на привлечение дешевой рабочей силы. да хоть Вы через голову перепрыгнете там, все равно останетесь о ф и ц и а н т к о й. Или в Хилтон парке нет своих менеджеров? Я думаю такой замечательный "старт" можно и у себя в городе получить.

нюша, , а ты вроде писала, что тоже на кипре училась или я тебя с кем-то путаю???....
если нет, то ,а ты по какой программе и в каком колледже была?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи