Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Пластическая Хирургия на Кипре

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Пластическая Хирургия на Кипре, Кто и Что знает!

У меня возник такой вопрос: подскажите,кто и что знает о пластической хирургии на Кипре,может быть даже кто-то прошел через это..тогда буду рада советам по выбору клиники,хирурга..Жду!Всем заранее благодарна! :D
Change your heart,Look around you..

моя парикмахер делала себе нос на Кипре, вроде удачно, но врача не могу ее назвать, т.к. не помню. Многие англичане специально едут в Никоссийскую клинику Апполония, говорят хорошая
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...

[/QUOTE]

Спасибо за инфо..надеюсь,кто-нибудь ещё откликнется..нужны очень названия клиник,конкретные врачи..Кстати,совершенно неважно в каком городе Кипра..Главное,качественное обслуживание..хороший(надежный) врач!....жду...

в Лимассоле по моему в (Body line) занимаутцы такои [ирургиеи

Цитата
Smilla пишет:
в Лимассоле по моему в (Body line) занимаутцы такои [ирургиеи

thanks Smilla!!:) Рада ответу..

а мне всегда казалось, что в боди лайн все же нет хирургии, там вроде всяких косметических процедур, хотя могу и ошибаться
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...

:) хм...кроме Body Line похоже,что других клиник нет на Кипре.... ;)

пластических хирургов на кипре полно но по большей части многие из них практикуют в какой-то определённой сфере, например у одного талант носы уменьшать а с увеличением груди он просто так-себе. Сделать конечно может но так-себе. Очень много клиник можно найти в интернете но я рекомендую Lemesos Medical Center если что то будет с кого спрашивать и не хальтурят . Я там по другому вопросу лежала но в соседней палате девушка после операции у частника, нос и грудь переделывала и была ну очень довольна результатами.
Sometimes the heart sees what is invisible to the eye.

Цитата
Melaniya пишет:
,кто и что знает о пластической хирургии на Кипре
ти знаещ я xо*у к русскому гинекологу в лимасоле,и как то у нас защел с ней разговор за пласти4ескую xирургию она знает многиx пласти4ески xирургов на Кипре.т.к сама кое 4то делала,и как говорит mydream ка*дый xорощ в какой то определенной области.напищи конкретно 4то тебя интересует я у нее узнаю.она дала мне одного xирурга который делает груд :| ,посмотрим 4то он мне сделает,записалас на операцию на 10 мая,боюс у*асно :( .но и комплексyю по поводу груди,т.к после родов все обвисло и без слез не взглянещ :cry:

дево4ки мо*ет кто то груд делал на Кипре расска*ите 4то и как по*алуйста,а то стращно о4ен но и так не могу xодит безгрудая,му* против коне4но,но тут мне у*е рещат :Radyga

Цитата
fira1 пишет:
но и комплексyю по поводу груди,т.к после родов все обвисло и без слез не взглянещ
Цитата
fira1 пишет:
расска*ите 4то и как по*алуйста,а то стращно о4ен но и так не могу xодит безгрудая
не бойся,тк операция на грудь не считается очень серьезной. Ты в клинике полежишь всего-то 1 или максимум 2 дня.Потом будешь ходить в корсете специальном,может тошнить чуток будет,но это у всех по-разному. -tebe-

Цитата
fira1 пишет:
,записалас на операцию на 10 мая
а скока стоит?

fira1 ты кормила грудью?...нучтож такое а что случилось и спорт не помог?....блин у меня грудь туда сюда раздувало...но...хм...ты хочешь силикон? не страшно?..потом менять его и так далее..приживется не приживется....

наша из родни тетка англичанка помему в никосии отрезала себе живот и ляжки..довольная как младенец жирок поотрубали теперь она осталась все тойже коровой но более аккуратной..врачами довольна

Цитата
Nicole пишет:
приживется не приживется....
приживется, сейчас материалы на высшем уровне, только вопрос в эстетике, силикон видно всегда, даже самый аккуратный. Ну, и еще как мужчина относится. Мой муж категорически против каких-то хирургических вмешательств в моей внешности, хотя, это может сейчас,а когда я покроюсь морщинами и моя грудь и попа отвиснет, он, может, изменит своё мнение ? =))) Бугага :)

Цитата
Karelia пишет:
Ну, и еще как мужчина относится. Мой муж категорически против каких-то хирургических вмешательств в моей внешности, хотя, это может сейчас,а когда я покроюсь морщинами и моя грудь и попа отвиснет, он, может, изменит своё мнение ? =))) Бугага :)
когда покроешься уже поздно будет=)))))))).....а мне было бы все равно на мнение мужа коль если МНе это надо...вот надо мне худеть и сиьки у меня само собой похудеют а мужу нравятся сиськи такие чтоб хоп хоп...ну и чо мне теперь оставаться в своих послебеременных кило?:)херушки...первое Я воторое тоже Я..а потом уже мужское мнение

Цитата
Nicole пишет:
потом менять его и так далее
менят силикон не надо,ето на всю *изн,ни одного дня не кормила,когда родила у меня была температура высокая и вра4 дал мне таблетку 4тоб молоко ущло,на утро проснулас, а молока нет.сказал все равно не смогу кормит т.к гриппом болная.до родов груд была полный второй,сей4ас первий и то висит как тряпо4ка.

Цитата
ol4ik_z пишет:
а скока стоит?
3.500евро стоит

Моя знакомая делала операцию по увеличению груди в Питере(кстати намного дешевле :) ).Спустя 3 или 4 года(не помню точно)это всё обвисло и смотриться ужасно.Хуже,чем было сначало.
Сама операция прошла успешно,но неделю потом она еле дышала,говорит-если б знала КАК это больно,не пошла бы.

Цитата
Nicole пишет:
а мне было бы все равно на мнение мужа коль если МНе это надо...вот надо мне худеть и сиьки у меня само собой похудеют а мужу нравятся сиськи такие чтоб хоп хоп...ну и чо мне теперь оставаться в своих послебеременных кило?
ну что опять крайности )) Но, например, вставлять ли имплантанты - это вопрос еще и здоровья в том числе, вопрос серьезный, это общая анестезия, какой-никакой, все-таки риск, я считаю, что муж имеет право поучавствовать в обсуждении данного вопроса. Прикинь, твоему мужу что-нибудь, бы взбренило вставить или сделать со своим "орудием"? =))) при том, что тебя все устраивает, а есть риск, что после операции будет хуже и т.п., ну ты бы не стала оставаться безучастной, правда, в такой ситуации? =)))))))))))))))))
Цитата
fira1 пишет:
менят силикон не надо,ето на всю *изн
с возрастом имплантанты подвисают немного, и производят их замену иногда, ну по желанию.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи