Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Пластическая Хирургия на Кипре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Пластическая Хирургия на Кипре, Кто и Что знает!

Цитата
CatWoman пишет:
Моя знакомая делала операцию по увеличению груди в Питере(кстати намного дешевле ).Спустя 3 или 4 года(не помню точно)это всё обвисло и смотриться ужасно.Хуже,чем было сначало.
Сама операция прошла успешно,но неделю потом она еле дышала,говорит-если б знала КАК это больно,не пошла бы.
о бо*е не пугай меня так,я вся в сомненияx не знаю 4то делат,и xо4етса и колетса :(

Цитата
fira1 пишет:
Цитата
CatWoman пишет:
Моя знакомая делала операцию по увеличению груди в Питере(кстати намного дешевле ).Спустя 3 или 4 года(не помню точно)это всё обвисло и смотриться ужасно.Хуже,чем было сначало.
Сама операция прошла успешно,но неделю потом она еле дышала,говорит-если б знала КАК это больно,не пошла бы.
о бо*е не пугай меня так,я вся в сомненияx не знаю 4то делат,и xо4етса и колетса :(
Не,я не пугаю.Просто знаю такую историю правдивую :D
Другая знакомая с Кипра,наоборот летит в Питер оперироваться,т.к.не доверяет кипрским врачам.
Вообщем,это личное дело каждого.Тут советы трудно давать

Цитата
fira1 пишет:
о бо*е не пугай меня так,я вся в сомненияx не знаю 4то делат,и xо4етса и колетса
а ты что, перед принятием такого важного решения не изучила все возможные последствия и осложнения? Не проштудировала отзывы? не смотрела фото до и после? Это тебе не прическу новую сделать, все-таки ;)

я вообще не против пластической хирургии, но для меня лично, например, важно, чтобы смотрелось естественно и неотличимо от натурального.

Цитата
Karelia пишет:
с возрастом имплантанты подвисают немного, и производят их замену иногда, ну по желанию.
у знакомой моей имплантанты,ей 46 лет сей4ас,делала операцию 14 лет назад,все стоит просто супер,но она правда гимнастику для груди делает

Цитата
fira1 пишет:
Цитата
Karelia пишет:
с возрастом имплантанты подвисают немного, и производят их замену иногда, ну по желанию.
у знакомой моей имплантанты,ей 46 лет сей4ас,делала операцию 14 лет назад,все стоит просто супер,но она правда гимнастику для груди делает
здесь опустился очень сильно.она делала полный 3ий.

Цитата
fira1 пишет:
ей 46 лет сей4ас,делала операцию 14 лет назад,все стоит просто супер,но она правда гимнастику для груди делает
у каждого свои особенности соединительной, мышечной ткани, синтез коллагена и т.п.
Так что знакомые знакомыми,а решать надо идивидуально

Цитата
CatWoman пишет:
Другая знакомая с Кипра,наоборот летит в Питер оперироваться,т.к.не доверяет кипрским врачам
ты знаещ, а моя гинеколог говорит 4то кипрские вра4и намного лу4ще делают,нащим в подметки не годятса,сколко людей столко и мнений

Цитата
fira1 пишет:
Цитата
CatWoman пишет:
Другая знакомая с Кипра,наоборот летит в Питер оперироваться,т.к.не доверяет кипрским врачам
ты знаещ, а моя гинеколог говорит 4то кипрские вра4и намного лу4ще делают,нащим в подметки не годятса,сколко людей столко и мнений
Это тоже индивидуально.
Я слышала,что хорошие кипрские врачи только те,кто учился в россии.
Эта девушка на кипре ооочень давно и отказалась оперироваться у киприотов.
Да и я сама знаю массу отрицательных отзывов о врачах кипра,меня предупреждали даже,что по возможности проходи всех врачей дома(когда возвращаешься в питер),а на кипре олько если экстренно.

Цитата
Karelia пишет:
а ты что, перед принятием такого важного решения не изучила все возможные последствия и осложнения? Не проштудировала отзывы? не смотрела фото до и после
ты знаещ я целий ден толко етим и занимаюс,4то 4итаю отзывы,про4итала 4то разрези мне будут делат под мыщками,и потом руки как отрезанние где то около двуx дней :o .дево4ки представте лицо моей свекруxи когда я ей сообцила об операции,она 4ут в обморок не упала от услыщанного :opa

Цитата
fira1 пишет:
Цитата
Karelia пишет:
а ты что, перед принятием такого важного решения не изучила все возможные последствия и осложнения? Не проштудировала отзывы? не смотрела фото до и после
ты знаещ я целий ден толко етим и занимаюс,4то 4итаю отзывы,про4итала 4то разрези мне будут делат под мыщками,и потом руки как отрезанние где то около двуx дней :o .дево4ки представте лицо моей свекруxи когда я ей сообцила об операции,она 4ут в обморок не упала от услыщанного :opa
разве нет других разрезов?под сосками вроде?или и там и там надо? :oops:

Цитата
CatWoman пишет:

Цитата
fira1 пишет:
Цитата
Karelia пишет:

здесь опустился очень сильно.она делала полный 3ий.
я думаю, тут тоже в крайности впадать не стоит просто. если всю жизнь был 2, а тут он обвис, то нужно просто подтянуть тот 2, который был, а не делать 3, 4 или 5. тогда и обвисать не будет впоследствии :Radyga

Цитата
fira1 пишет:
ты знаещ я целий ден толко етим и занимаюс,4то 4итаю отзывы,про4итала 4то разрези мне будут делат под мыщками,и потом руки как отрезанние где то около двуx дней
ну сейчас уже через пупок делают, это если небольшие имплантанты, так что у тебя устаревшие данные :)

Цитата
CatWoman пишет:
под сосками вроде?
это вообще прошлый век, уродующая операция, вокруг ареолы разрез, шрам все равно видно будет!
Цитата
fira1 пишет:
дево4ки представте лицо моей свекруxи когда я ей сообцила об операции,она 4ут в обморок не упала от услыщанного opa
надо было не сообщать - проверить, именения заметит, или нет :D :opa

Цитата
CatWoman пишет:

разве нет других разрезов?под сосками вроде?или и там и там надо?
мне сказал етот xирург 4то под мыщками не заметно рубцов,а под сосками мо*ет будет видно немного :Radyga

Цитата
ну сейчас уже через пупок делают, это если небольшие имплантанты, так что у тебя устаревшие данные С улыбкой
Цитата
это вообще прошлый век, уродующая операция, вокруг ареолы разрез, шрам все равно видно будет!
Опа,я отстала :D

Цитата
нюша пишет:
если всю жизнь был 2, а тут он обвис, то нужно просто подтянуть тот 2, который был, а не делать 3, 4 или 5.
что значит ПОДТЯНУТЬ?
Если ты имеешь ввиду оперативно - то здесь очень некрасивые получаются потом рез-ты, обычно в таких случаях рекомендуют неб. силикон вставлять все же, т.к. нормально грудь уже все равно эстетично не подтянуть, а силикон ее как-бы "подтягивает"

Цитата
я думаю, тут тоже в крайности впадать не стоит просто. если всю жизнь был 2, а тут он обвис, то нужно просто подтянуть тот 2, который был, а не делать 3, 4 или 5. тогда и обвисать не будет впоследствии
Про крайности согласна,их сейчас любят.
Но в той ситуации,которую я описывала с полного 2,сделали полный 3,я думаю,это нормально,иначе чего и делать-то :D

я и не xотела ей говорит,но ребенка не с кем оставит,и потом 4тоб прищла помогла с малой.как я с ней буду справлятса с отрезанними руками то? :opa

Цитата
Karelia пишет:
что значит ПОДТЯНУТЬ?
Если ты имеешь ввиду оперативно - то здесь очень некрасивые получаются потом рез-ты, обычно в таких случаях рекомендуют неб. силикон вставлять все же, т.к. нормально грудь уже все равно эстетично не подтянуть, а силикон ее как-бы "подтягивает"
я о том же. имелось ввиду просто вернуть то, что было, а не пользуясь случаем делать из себя Памелу Андерсон 39-q

Цитата
нюша пишет:
о том же. имелось ввиду просто вернуть то, что было, а не пользуясь случаем делать из себя Памелу Андерсон
подтянут без силикона не полу4итса,не4его подтягиват у*е ;)

[QUOTE]Karelia пишет:
Прикинь, твоему мужу что-нибудь, бы взбренило вставить или сделать со своим "орудием"? =))) при том, что тебя все устраивает, а есть риск, что после операции будет хуже и т.п., ну ты бы не стала оставаться безучастной, правда, в такой ситуации? =))))))))))))))))) [QUOTE]
неа не правда ему однажды уже взбрендило со своим орудием сделать пирсинг...ниче как видите все живы и сексуально довольны :bebe :D ахаххаха..

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи