Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Пластическая Хирургия на Кипре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Пластическая Хирургия на Кипре, Кто и Что знает!

Цитата
Nicole пишет:
..первое Я воторое тоже Я..а потом уже мужское мнение

:opa

Цитата
CatWoman пишет:
Моя знакомая делала операцию по увеличению груди в Питере(кстати намного дешевле ).Спустя 3 или 4 года(не помню точно)это всё обвисло и смотриться ужасно.Хуже,чем было сначало.
Сама операция прошла успешно,но неделю потом она еле дышала,говорит-если б знала КАК это больно,не пошла бы.
Это наверное потаму что подешевле. И вообще в россии с поастикой произвол полный столько самоучек неквалиффицированных развелось. Не одним известным людя здоровье подпортили 8)

Цитата
fira1 пишет:
моя гинеколог говорит 4то кипрские вра4и намного лу4ще делают
хочу сказать,что это правда!в большинстве случаев,операции на кипре делают лучше!
Цитата
CatWoman пишет:
если б знала КАК это больно,не пошла бы.
это все строго индивидуально! :!:
Я знаю одну девочку,она через два дня загорать пошла)в корсете,но пошла)вот так!
Цитата
CatWoman пишет:
кто учился в россии.
а вот это большое заблуждение!я не говорю про всех..НО!Если доктор учился в Греции,например,и у него многолетняя практика,сертификаты в конце концов..вы же когда на консультацию приходите,обращайте внимание на все!Как он говорит,что советует..не стыдно спросить где учился итд!Это нормально!Они сами так говорят!Причем,приди ты в России с вопросом:я сомневаюсь надо или нет? в 9 случаях из 10 тебе скажут,ДА!
На Кипре,к доктору приходят по 2,3,4 раза,а он их выгоняет..идите,вам не надо!А они все равно!
Вывод: не все пластики гоняются за деньгами и принцип "лишь бы кого-нибудь прооперировать" не у всех!
Цитата
fira1 пишет:
4то разрези мне будут делат под мыщками,и
Это тоже в зависимости как доктор делает..Но разрез одни для каждой груди,конечно же! ;) Бывает,что они предлагают тебе выбор-либо снизу соска :oops: либо да-под мышкой :Radyga
Еще бывает под грудью...
Change your heart,Look around you..

Цитата
Karelia пишет:
шрам все равно видно будет!
В этом случае (если пациент настаивает именно на таком разрезе), доктор помогает пациенту с заживлением шрамов..там есть сейчас крема специальные,через 6 мес. шрам еле заметен!сама видела! :o
Цитата
fira1 пишет:
с отрезанними руками то?
:D :D :D ой,я не могу..да там же маленький разрез 8)

Цитата
Smilla пишет:
Цитата
CatWoman пишет:
Моя знакомая делала операцию по увеличению груди в Питере(кстати намного дешевле ).Спустя 3 или 4 года(не помню точно)это всё обвисло и смотриться ужасно.Хуже,чем было сначало.
Сама операция прошла успешно,но неделю потом она еле дышала,говорит-если б знала КАК это больно,не пошла бы.
Это наверное потаму что подешевле. И вообще в россии с поастикой произвол полный столько самоучек неквалиффицированных развелось. Не одним известным людя здоровье подпортили 8)
По российским ценам это было совсем неподешевле+клиника давно известная,там даже артисты операции делают.

Цитата
Вывод: не все пластики гоняются за деньгами и принцип "лишь бы кого-нибудь прооперировать" не у всех!
Я вообще говорила не только о пластиках,а о всех врачах.
Я когда думала ходит к врачу,мне сказали-если не срочно,лучше иди к своему провереному дома,т.к.здесь залечат ради денег.С другой стороны и у нас многие так делают,надо знать хороших врачей.Вообщем это индивидуально,конечно.

Цитата
Melaniya пишет:
там есть сейчас крема специальные,через 6 мес. шрам еле заметен!сама видела!
А что это за крема такие??? А т мне после кесарева прописали крем который типа шрам делает почти незаметным. Только сколько мазала ну не помогает

После беременности остались растяжки на животе и на бедрах. Доктор говорит что есть специальноя операция по удалению таких растяжек. Кто нибудь слышал про такую?

Цитата
специальноя операция по удалению таких растяжек
Да , такая имеется но не все делают и растяжки только на время исчезают. + надо постоянно следить за весом.
Sometimes the heart sees what is invisible to the eye.

Цитата
mydream пишет:
Цитата
специальноя операция по удалению таких растяжек
Да , такая имеется но не все делают и растяжки только на время исчезают. + надо постоянно следить за весом.
Я слышала,есть иньекции(курс надо пройти),не вдавалась в подробности как действуют,но растяжки неменее заметные.при этом вообще без следно не пропадают.

Цитата
CatWoman пишет:
Я вообще говорила не только о пластиках,а о всех врачах.
да я поняла) ;) Но тема-то "Пластическая Хирургия на Кипре" :!:
Цитата
Smilla пишет:
А что это за крема такие???
я не помню название марки..правда)не буду обманывать.. :oops:
А вообще,ну для человека,которому невыносимо что-то в своем теле, маленький еле заметный рубец не так важен..поэтому тут уж каждый выбирает что ему легче. ;)
Для женщины,к примеру,у которой врожденное "уродство"..нет одной груди,или одна на два размера меньше другой-этот рубец ничто!Они потом на доктора как на Бога смотрят,такие слова,цветы присылают :Radyga реально это их жизнь меняет!

Цитата
Karelia пишет:
сейчас уже через пупок делают
через пупок? а че не через ухо, кажется ближе

я тут вас начиталась и тоже захотела сиськи, но потом передумала

Цитата
Melaniya пишет:
ой,я не могу..да там же маленький разрез
все равно ребенка тягат болно,вне зависимости от размера разреза.около двуx дней сказал нелзя водит мащину.
Цитата
Smilla пишет:
После беременности остались растяжки на животе и на бедрах. Доктор говорит что есть специальноя операция по удалению таких растяжек. Кто нибудь слышал про такую
слищала в ларнаке делают терапию какую то,уколами ле4ат растя*ки,одна девущка из нащей деревни ездит,курс щест недел,по одному разу в неделю окола 130 лир за одну процедуру,если xо4ещ могу узнат поподробнее

Цитата
ol4ik_z пишет:

я
:D :D :D а я пока нет :D

Цитата
ol4ik_z пишет:
я тут вас начиталась и тоже захотела сиськи, но потом передумала
а я пока нет :)

Цитата
Nicole пишет:
еа не правда ему однажды уже взбрендило со своим орудием сделать пирсинг...ниче как видите все живы и сексуально довольны bebe Широкая улыбка ахаххаха..
я б убила, если бы мой муж меня не спросив сделал пирсинг :zlaia: ну, он такого и не сделает, конечно никогда, но сам факт )))

Цитата
Smilla пишет:
А т мне после кесарева прописали крем который типа шрам делает почти незаметным. Только сколько мазала ну не помогает
минимум 3-6 месяцев надо его мазать вообще-то пока какой-то результат будет заметен
На счет растяжек - лазер кажется, делают, еще как-то, не знаю точно, знаю только, что до конца их невозможно удалить никогда, т.к. это как шрамы уже, дефект кожи, их можно сделать светлыми и ровными, почти незаметными, хотя - смотря какие растяжки
Цитата
ol4ik_z пишет:
ну ты просто анатомии не знаешь ;) )))
делают через пупок, это менее травматично, и шрамов нет, только в пупке, его не видно, прямо по передней брюшной стенке как бы проводят исплантант до груди, и ставят туда, наполняют... ну подробности не знаю, конечно

[QUOTE]Karelia пишет:
я б убила, если бы мой муж меня не спросив сделал пирсинг :zlaia: ну, он такого и не сделает, конечно никогда, но сам факт )))

[QUOTE] знуу мне не за что убивать у меня у самой 2 прокола..ничегов этом такого не вижу..в пирсингах=)не член же отрезал пополам :bebe :D

Цитата
Nicole пишет:
знуу мне не за что убивать у меня у самой 2 прокола.
ТАМ? :o :D

Цитата
Karelia пишет:
ТАМ? :o :D
не ..не ТАМ, я стесняюсь :D :D я скромнее-пупок и нос=)

fira1
Узнай пажалуйста как это все называеться. А я потом в Лиме поспрашиваю.))) -tebe-

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи