Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Гинекологи на кипре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Гинекологи на кипре

Девченки посоветуйте хорошего гинеколога в Лимассоле.
Я обращалась к русскоговорящему врачу но говорят этого лучше не делать

Smilla,
у меня суперский дядька, но он в Параллимни, и он не русскоговорящий.
Ты попроси своего киприота, у мего наверняка есть родственницы , которые у кого-то наблюдались, тебе подскажут хорошего
мы так мне етого дядьку нашли, посоветовала двоюродная сестра, у другие знакомые именно о нем прекрасно отзывались

Smilla,
Ты знаешь доктора Татьяну Лавренникову? У нее офис рядом с Дебенхамсом, многие хвалят ее, если интересно могу дать ее номер телефона.

Очень нравится Андрулла Зоппу Гусев. Она очень приятная как человек, как врач. Всем, кому я ее рекомендовала, она понравилась. К ней даже из России специально на роды прилетают. Вот.

Цитата
Starbucks пишет:
Очень нравится Андрулла Зоппу Гусев.
Да я видела ее объявление в газете, но пока не разу не обращалась. Андрулла Зоппу Гусев Она очень приятная как человек сорри а это женщина или мужчина (разницы никакой так для сведения)

сорри, я и не знала, что телефоны давать нельзя. Я не спаммер и не рекламодатель :o Андрулаа Зоппу Гусев - это она, просто фамилия двойная, муж у нее русский. Вот недавно посветовала одной девочке, которая вечно всем недовольна. На днях получаю от нее смс- я Андруллой довольна на все 100%! Спасибо тебе!
И еще одна привереда, которая 5 врачей обошла, тоже к Андруле потом пришла по моей наводке и рожала у нее. и была довольна. В общем, кто к ней пойдет, тот мне потом спасибо скажет :)

Лавренникову, кстати, тоже оч. хвалят. Но я ее не знаю поэтому ничего сказать не могу.

Цитата
Starbucks пишет:
Андрулаа Зоппу Гусев
А это русскоговорящий врач?

Цитата
Starbucks пишет:
Лавренникову, кстати, тоже оч. хвалят
Хочу к ней попробовать сходить мне VasiliSa рекомендовала.

Андрула русскоговорящий врач. Она также ведет йогу для беременных, тоже здорово. Все мои подруги с занятий по йоге- после занятий мы всегда пили чай с кексами и общались, что для беременнюшек очень важно. Лавренникова тоже, говорят, классная, как мама. Тут, в общем выбор есть. ТОЛЬКО НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К АНДРУЛЕ СТЕФАНУ!!!! она типа доктор по всем вопросам, а на самом деле просто алчный и непрофессиональный врач!

Подскажите пожалуйста хорошего генеколога в Никоссии!!!! РУССКОГОВОРЯЩЕГО! буду благодарна за любые координаты! -sofi-

зачем вам русскоговорящий? боитесь непоймете друг друга?

ну в общем то да...боюсь что не могу обьяснить все так как нужно...это веть дело такое...деликатное :oops:

Он посмотрит и сам все увидит, не переживайте так :D :D :D :D

:D :D :D

в газетах типа "европа Кипр" и "вестник кипра " есть раздел русскоговорящие врачи. Но насколько они хорошие специалисты, никто не в курсе.
я ходила к киприоту, у него и рожала, все прошло прекрасно. Никаких непоняток не было. Да и зачем мне вдаваться в подробности, лечение идет нормально, вот мою беременность вылечил :D

да..там и впряиь мрого.прямо на все лучаи жизни :| болей не хочу! поеду домой-там схожу все проверю лучще...и все понятно будет и денег меньше!

Цитата
~Persefona~ пишет:
поеду домой-там схожу все проверю лучще...и все понятно будет и денег меньше!
ну не скажи, я тебе если хочешь потом в личку напишу, как я в Москве сделала ошибку, пошла к геникологу по поводу своей беременности
на рвачей и нечестных можно везде нарваться

:o конечно ...напиши пожалуйста...хоть к чему то мож.буду подготовлена... :!:

лови в личке письмо :)

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»