Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Гинекологи на кипре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Гинекологи на кипре

;) ok

Ne idite k Andrule Perikleus i k Svetlane Yakovidu, po sobsvennomu opytu znaju!
[URL=http://metric.rodim.ru][/url]
What doesn't kill you makes you stronger...

а кто-то Яковиду хвалил, не на нашем сайте правда
а Вам обе не понравились? и кого Вы порекомендуете?

Йа ходила к Периклеус. История длинная с печальным концом. Врач вообше не квалифицированный. Ей только аборты делать. Тоже самое слышала про Йаковиду от многих знакомых, кто ходил к ней лично. На Кипре больше вообше не хожу к гинекологу. Раз в пол года езжу домой там посешаю своего врача. Слышала хорошие отзывы о одном враче-мужчине, только фамилию не припомню, но он не русскоязычный врач.
[URL=http://metric.rodim.ru][/url]
What doesn't kill you makes you stronger...

Цитата
Odie пишет:
Йа ходила к Периклеус. История длинная с печальным концом. Врач вообше не квалифицированный. Ей только аборты делать. Тоже самое слышала про Йаковиду от многих знакомых, кто ходил к ней лично. На Кипре больше вообше не хожу к гинекологу. Раз в пол года езжу домой там посешаю своего

Вывод:искать хороших врачей...чем пристальней тем лучше...домой особо не наездишся...тем более ситуасии разные бывают-вдруг срочно надобно... :!:
Цитата
Odie пишет:
Слышала хорошие отзывы о одном враче-мужчине, только фамилию не припомню, но он не русскоязычный врач.
:ae: к мужчинам не хожу...ощущения неприятнее чем у женщины врача(видимо еще и стыд примешивается-переходит в стресс!)да и муж сумасшедший...скорее меня первым рейсом в Москву отправит чем на мужика-гинеколога согласиться! :wasko:

мой врач лучший, он от Бога, зовут Михалис Петралис, работает в клинике Лидо в Параллимни.
Мужчины геникологи нежнее и бережнее, ИМХО. я считаю, что ето вообще мужская рaбота, как и парикмахер, повар

Цитата
ol4ik_z пишет:
мой врач лучший, он от Бога, зовут Михалис Петралис, работает в клинике Лидо в Параллимни.
Мужчины геникологи нежнее и бережнее, ИМХО. я считаю, что ето вообще мужская рaбота, как и парикмахер, повар
не Оль...при всем уважении к трудностям этой профессии и доли в неймужчин-я к ним ни за что не пойду...через себя не переступлю...повезло тебе! :Radyga хочу найти такого же врача от Бога-но женщину!

к сожалению женщин не знаю, я тоже сначала смущалась несколько, до етого мужчина-гениколог мне не попадался. Но он так все ето длает, что никаких стеснений, к тому же к нему ходят почти все в округе киприотки, у них, пожалуй, комплексов больше

:ae: хмм...даже не знаю...звучит конечно убедительно,но думаю со мной это не пройдет...я стеснительная в этом плане жутко(у каждого свои тараканы)...и сразу у кабинета поверну ра всех парах обратно... :bye:

Цитата
ol4ik_z пишет:
Мужчины гинекологи нежнее и бережнее, ИМХО.
мне тоже так кажется!
А кстати, как тебя муж отпустил к мужчине-гинекологу? =))))

Цитата
Karelia пишет:
как тебя муж отпустил к мужчине-гинекологу? =))))
во-первых он ВСЕГДА ходил со мной, во-вторых он же узнавал про ЛУЧШЕГО, а лучший Петралис во всей округе, думаю если была альтернатива женщина Петралис бы при всех уменьях сидел бы без работы

Цитата
ol4ik_z пишет:
во-первых он ВСЕГДА ходил со мной
-sofi- -sofi- -sofi- как мило ))) надеюсь, в кабинет, его не пускали? ;) :D

Цитата
Karelia пишет:
надеюсь, в кабинет, его не пускали?
скажу больше - приглашали

Цитата
ol4ik_z пишет:
скажу больше - приглашали
оригинальный стиль у здешних докторов :o
у нас такое не практикуют :)

Цитата
Karelia пишет:
у нас такое не практикуют
Практикуют!и еще как! особенно всяких нервных дам,таких как я! Меня врач как увидела-сразу моему предложила : "А Вы не хотели бы тоже пройти в кабинет?? :D "
а еще моя мама всегда приглашает.она у меня тоже гинеколог.-чего не сделаешь для спокойствия пациентки! :D

Цитата
~Persefona~ пишет:
чего не сделаешь для спокойствия пациентки!
странно, но мне от присутствия мужа, наверное наоборот было бы некомфортно... и при родах его к себе не подпущу, если до этого дойдет :D
Цитата
Karelia пишет:
А кстати, как тебя муж отпустил к мужчине-гинекологу? =))))
у меня,например, гинеколог - мужчина, никогда с мужем проблем не возникало. Это же доктор, девочки!!!

Цитата
Pandora пишет:
у меня,например, гинеколог - мужчина, никогда с мужем проблем не возникало. Это же доктор, девочки!!!
Я бы сама не пошла...у меня от этого дискомфорт :|
Цитата
Pandora пишет:
странно, но мне от присутствия мужа, наверное наоборот было бы некомфортно... и при родах его к себе не подпущу, если до этого дойдет
:D :D а я наоборот без своего не поеду!будет как миленький при мне! :D

Цитата
~Persefona~ пишет:
а я наоборот без своего не поеду!будет как миленький при мне!
вот видишь, все по-разному считают))) я за то, чтобы муж был рядом во время схваток, а как процесс пойдет, пусть выходит, будет только мешать

Цитата
Starbucks пишет:
ТОЛЬКО НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К АНДРУЛЕ СТЕФАНУ!!!!
Занесем в СТОП-ЛИСТ!при посещении врачей! :D

Цитата
Smilla пишет:
Андрулла Зоппу Гусев
это врач-акушер-гинеколог или по какой специальности?дайте тоже телефончик в личку!(если кто зайдет!тема то как видно давнишняя :| )

Цитата
Pandora пишет:
вот видишь, все по-разному считают))) я за то, чтобы муж был рядом во время схваток, а как процесс пойдет, пусть выходит, будет только мешать
а мне страшно...хочется чтоб был рядом -так сохраннее...и пусть видит как я мучаюсь...потом не сможет ниче сказать! ;Stasya в смысле например при дальнейших разногласиях в воспитании!(хотя я надеюсь этого не будет))))

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи