Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Гинекологи на кипре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Гинекологи на кипре

Цитата
~Persefona~ пишет:
и пусть видит как я мучаюсь...потом не сможет ниче сказать
дак он и будет как раз видеть как ты во время схваток мучаешься, а потом и правда, тебе будет не до него, поверь.
Так что вариант, предложенный Пандорой, считаю оптимальным ;)

Цитата
~Persefona~ пишет:
и пусть видит как я мучаюсь...
знаешь, роды всякие бывают, я лично не хочу, чтобы муж наблюдал мое искореженое от боли лицо, мои стоны и т.д, с эстетичической точки зрения картинка не очень :bye: не все мужчины выдерживают :)

Цитата
Pandora пишет:
не все мужчины выдерживают
где то про такое слышала...

ну не знаю..пока у меня такое мнение на этот счет...когда уже ближе к делу-там видно будет...у меня 7 пятниц на неделе...мож и мое мнение тоже еще изменится... ;Stasya

девочки,кто знает хорошего гинеколога?

я знаю,того у которого консультировалась всю беременность
Лимассол госпиталь Ахиллио..
врач Саввас Николаидес
(тел. госпиталя 25200000)
;ellina

Nicole -tebe-

Nefeli* *Moro mou, если ты из пафоса ,то я наблюдаюст в сант джордж частная клиника, у доктора стелиола лерьёса

может и мут твой знает его

а в лимассоле этот врач, кот тесты делает надвание клиники
alpha medical diagnosis
tel 25 362167

Nefeli* *Moro mou,
давай) мож там как -нибудь пересечемся)))))))

врач оч хороший. мне нравится ,все аккуратно делает и говорит с тобой мягко ,все объясняет.

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
в сант джордж частная клиника, у доктора стелиола лерьёса
а этот врач русскоговорящий?. Кто нибудь знает хорошего гинеколога русскоговорящего?

уточняю, что нужен гинеколог в Пафосе

Цитата
jill пишет:
а этот врач русскоговорящий?. Кто нибудь знает хорошего гинеколога русскоговорящего?

а зачем Вам русскоговорящий?

Затем что я не могу объяснить на греческом, что меня беспокоит и что я хочу проверить, и что вообще потом делать. Можно конечно с мужем пойти и со словарем, но думаю перевод будет не точный.

а на английском объясниться можете? я объяснялась и объясняюсь на английском. Ну и мужа ссобой взять можно

если б смогла , то вопросов бы не было.. Я его только учу. Просто у меня была онкология и многие термины что на инглишь что на грик мы не знаем. А щас я себя не очень хорошо чувствую, и много вопросов. Попробую с мужем тогда, объяснимся на пальцах , если что))

вот нашла в газете акушера-гениколога русскоговорящего. Уж хороший ли, не очень - не знаю
Стелла Спиру 26-221111 99-429360

Благодарю, ol4ik_z

Мне сказали, что надо лечить эрозию. у них в клинике стоит 240евро крио. Это нормальная цена? в российских частных клиниках в интернете пишут , что в районе 2000 рублей. Karelia, вы как я поняла доктор, если вы знаете что то об этом, можете посоветывать какую то клинику, где делают не так дорого(если это высокая цена), возможно даже лимассол. И можно ли сделать это, как вы говорите по СЕК или ПЕО

ой не, советовать в Лимассоле не могу - тем более я не гинеколог, я не знаю какие там цены на эрозию.
Идите по рекомендации, а еще лучше спросить все это у своего гинеколога. Он-то как раз и посоветует грамотно и цены вам скажет

jill a k komu ti xodila v Sent Dzhordzh?kak zovut vracha?tam xoroshij vrach kak mne skazali Barbas,moya podruga rozhala u nego ostalas' ochen' dovol'na
ya ne znayu,ya raz poshla tam k odnomu,zaplatila 30 evro,no vtoroj raz uzhe poshla k Xarisu,i slava Bogu bezumno dovol'na,ya tebe v lichku napishu vse ok!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи