Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Гинекологи на кипре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Гинекологи на кипре

Цитата
вот нашла в газете акушера-гениколога русскоговорящего. Уж хороший ли, не очень - не знаю
Стелла Спиру 26-221111 99-429360
Ни в коем случае к ней не ходите! Лучше уж с мужем или словарем к Стелиосу или Харису :)
Недавно в Пафосе открыла клинику русская врач из Латвии, Валерия Годунова, отзывы о ней хорошие. Скоро сама схожу на прием и расскажу, если еще актуально.

Цитата
zooooooo пишет:
Харису
я могу сказать за Xариса Контоса -врач от Бога,как мне кажется,сколько знаю женшин все его обожают и только к нему xодят-внимательный,обxодительный,компетентный,вобшем профи для меня лично он супер врач

Цитата
Недавно в Пафосе открыла клинику русская врач из Латвии, Валерия Годунова, отзывы о ней хорошие. Скоро сама схожу на прием и расскажу, если еще актуально.

zooooooo, обязательно напишите свой отзыв!!! А то я про нее целую статью читала, сама собиралась тоже

а где ее клиника наxодится?
Изменено: Nefeli* *Moro mou - 30.06.2009 16:00:53

Как мне сказали, где-то напротив суда, в АВС court телефон ее 99985137
Ага, статьи рекламные тоже читала

Цитата
zooooooo пишет:
Ни в коем случае к ней не ходите!
обоснуйте :ae:

Nicole
На мой взгляд, врач очень непрофессиональный и жадный. Деньги брала немалые и без всяких чеков, от балды, типа "ну дайте мне столько-то". Иногда откровенную ерунду несла, типа упражнения показала для того чтобы киста лопнула - прижимать ногу, согнутую в колене, к животу. :o Даже моя мама-гинеколог о таком никогда не слышала, более того, лопнувшая киста это очень опасно. Да никто кроме нее кисты на узи и не видел. Знакомой англичанке плохо сделала чистку после замершей и у нее образовались спайки в матке, которые пришлось потом рассекать на гистероскопии.
Изменено: zooooooo - 30.06.2009 16:57:55

Цитата
zooooooo пишет:
Как мне сказали, где-то напротив суда, в АВС court телефон ее 99985137Ага, статьи рекламные тоже читала
я в "Европа и Кипр" читала - очень хвалят ее, сегодня адрес точно посмотрю

Цитата
я в "Европа и Кипр" читала - очень хвалят ее
В Европе-Кипр статьи рекламные, ей же и заказанные, на меня такие действуют как раз наоборот - когда так расхваливают, возникают подозрения. Но я слышала от 2-3 человек (немного, но все же живые свидетели :D ), что она ооочень дотошный и внимательный врач и приятный человек. Так что я очень хочу, чтобы она мне понравилась!
Обменяемся потом впечатлениями ;)
Изменено: zooooooo - 30.06.2009 21:53:03

Отчитываюсь о походе к Валерии :)
Я там, похоже, была первой пациенткой :D Просидела я у нее 2 (!!!) часа! Ооочень дотошный и опытный врач. И как человек очень приятная. Берет за консультацию побольше, чем местные врачи - 50 евро, но я думаю оно того стоит!! Очень рекомендую!
Одно плохо - работать она будет на 2 фронта, и здесь, и в Латвии, в конце недели уезжает, вернется после 28го, и дальше тоже наездами.

девочки, всем привет! нужна помощь, подскажите, русскоговорящего гинеколога в Пафосе. очень нужен, по мед.страховке мне прислали семейного врача, который точно ничего мне не объяснил, а то лекарство, которое он мне выписал, на него был ужасный побочный эффект :bye: если можно, скинте контакты врача, очень прошу :Radyga

anna,
Смотрите мой пост выше про Валерию, там и телефон ее.

Цитата
zooooooo пишет:
anna,
Смотрите мой пост выше про Валерию, там и телефон ее.

спасибки :Radyga , к врачу я уже попала, хоть и не к русскоговорящему, но мою проблему уже решила ;ellina

Ну вот и слава богу :)
К кому ходили, если не секрет?

Девочки, может кто знает...
Наличие и телефон лаборатории в Лимассоле и окрестностях, где можно сдать анализы на ЗПП (имею в виду скрытые инфекции)
А еще вот этот Харис\Стелиос территориально где находятся?
Смотрела много тем, но так и не нашла тел. хорошего гинеколога в Лимассоле. Если не жалко, поделитесь, паракало)))
come what may

Любоий гинеколог может взять такой мазок. Можно обратится например в Ахиллион, там 4 гениколога(не по русски) , но у них там своя лаборатория никуда не возят.
Я там к Миносу хожу. Тел 25200060
Изменено: Smilla - 04.12.2009 15:13:59

Janny,
Лавренникова Татьяна, хороший гинеколог, тел 25587360. У нее офис рядом с Дебенамс, который на набережной. в любой русской газете есть ее мобильный телефон
Изменено: Yolanda - 04.12.2009 17:13:28

Спасибо огрооомное девочки, оооочень помогли)))))))
come what may

Привет всем! А никто случайно не слышал о хорошем онко-гинекологе? В принципе, местонахождение не важно.

Цитата
tanya0705 пишет:
онко-гинекологе
это еще что за специальность такая?

идите к онкологу

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>