Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

>>  >>  >>  >>  

Наши детки

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
[ Закрыто ] Наши детки, Детишки родившиеся на Кипре и не только.....

о массажик -sofi- а я сегодня в нете читала проранне плавание детей..тока тут на кипре никтоне возьмется с 3 мес. инструктировать:(придется летом самой *нырять* а потмо хочу четко отдавать в купание......кстати а что врач говорит про то что ребенок не кушает?..сам тоон нормально себя чувствует? ттт

Ну сказал что если темнература будет то жаропонижающее дать. Хотя -т-т-т-т пока нету. А так малыш вполне нормально чувствует вот если капризничать начнет то сразу на прием поедем)
Кстати про мячик - это оч. хорошо что ты ее на мячике катаешь на такой тоже дали это развивает вестибулярный аппарат и укрепяет мышцы спины

аа они еше дети должны хохотать при этом мойбрат вижжал ажкогда мы его накатывали и малая лыбится сейчас...вот только мы иногда както очень смачно с рыгиваем..меня это настораживает..так буль и вылила кучку молочка и..уснула.. :ae:

Сыночек делает ласточку всега на этом мячике)))так смешно))
А на счет срыгиваний не переживай главное после еды не круть и не вертеть сильно минут сорок. У нас тоже до сих пор срыгнуть может правдо крайне редко.
А когда совсем маленький был то вообще несколько раз фонтаны из молока делал. У меня вообще паника начиналась

Цитата
Nicole пишет:
вот только мы иногда както очень смачно с рыгиваем..меня это настораживает..так буль и вылила кучку молочка и..уснула..
А ты ее не перекармливаешь? Потом по поводу колик - я наоборот слышала, что у искусственников колик бывает меньше или совсем не бывает. А у девочек тем более( не знаю уж чем это обусловлено) С мальчиками, говорят колики могут быть аж до года.

[url=http://line.mamka.ru/][/url]

Цитата
Smilla пишет:
если темнература будет
А почему должна быть температура? Появление зубов это же не болезнь, а естественный процесс

А можно поподробнее про мячик, пжлста

Цитата
Iolanda пишет:
что у искусственников колик бывает меньше или совсем не бывает. А у девочек тем более( не знаю уж чем это обусловлено) С мальчиками, говорят колики могут быть аж до года.
У на были (мы тоже исскуственники) да еще какие. Я думала что они вообще никогда не кончаться. Все смеси перепробовали. В итоге остановились на основе козьего молока - заказываем из Англии т.к. на Кипре нету.
А до года боже упаси)))

Цитата
Iolanda пишет:
А почему должна быть температура? Появление зубов это же не болезнь, а естественный процесс
У все по разному. У меня когда зубы резались то 42 было. Как первый вылез все прошло. Во время зубов очень имунитет ослабевает.
А у некоторых вообще никаких признаков

это нормальное явление при резке зубов у дети температурят аж да до 42........
у искусственников чаще колики потмоу что материнское молоко усваивается легче и быстрее.....мож и перекармливаю..но я стараюсь этого не делать...дозу уменьшаю меньше чем на банке но кормлю не каждые 3 а 2с половиной.....
..про мячик..покупается надувной мячик как для пляжа любого размера..кладется наверх пеленочка и ребенка на животик на мячик..придерживая катаешь его туда сюда вправо влево=)) и весело и полезно

про мячик я первый раз услышала от русского педиатра когда у брата было что то грыжи на ранней стадии покатали все прошло.....потом читала в нете....плюс это еще массаж!
смил а вам что кстати за массаж делают? я пока сама делаю..в нете начиталась как вот ..перед банькой каждый день делаю...уже второй день встаю тока в 6..ура хоть чутка подрыхнуть=)

Цитата
Nicole пишет:
смил а вам что кстати за массаж делают?
Я незнаю как он называеться но помоему обычный общеукрепляющий.Про всякие примудрые я спрашивал -тут нету . Нам бы спинку чуть чуть по сильнее сделать и тогда начнем все акробатические элементы исполнять))))))

Цитата
Nicole пишет:
уже второй день встаю тока в 6..ура хоть чутка подрыхнуть=)
Мы последнее время в 8 или 9))))))

Nicole,
Спасибо за инфу, завтра куплю мячик и тоже буду катать :D
А еще мы завтра к врачу идем на плановый осмотр и прививку.
Девы, а вы гражданство ребенку делать будете?

а мы вот тоже собираемся как у мужа выходной будет я от него в этом плане завишу....гражданство будем делать тока попожжа...а том не лениво по жаре с такой мелкотней ехать в никосию.....надо будети занятьс яэтим на досуге потому что яв питер собираюсь в этом году если получится..наверное надо както оформляться до отлета :ae:

Nicole,
Ты им позвони сначала, они тебе день назначат. Позвони лучше завтра Тел 22776832. Список документов я тебе могу дать.

о спаисбо за тел!!!!!!!...я просто как то давно пыталась дозвониться до туда но это было почти не реально...буду звонить!!!!

Цитата
Iolanda пишет:
Девы, а вы гражданство ребенку делать будете?
Да мы уже подали на гражданство теперь только поехать забрать надо))) сига-сига

Цитата
Iolanda пишет:
им позвони сначала, они тебе день назначат. Позвони лучше завтра Тел 22776832. Список документов я тебе могу дать.
У меня по телефону никогда не получалось записаться . Не реально(((( Пришлось ехать и записываться.
Николь если не получиться по телефону. Скажи в личку свою фамилию я вас попробую записать

о спасибо огромное!!!....я так понимаю и ехать туда надо с утра рано..блин мне 30 числа в имингрейшен пинк делать..попремся с ребенком..неахота НО есть плюс,пару недель назад мы приежжали там очередь мамааа в пол 8 на всех ступенях!!!! они что с 6 туда приходят? :o ..но нас тетка увидела и сказала КИРИЕ МЕ МОРО давайте =)))) нас все *обласкали взглядом*=)))но тока меня восвояси отправили надо оказывется бумажку подписать у мужичка о том,что мы с мужем живем вместе.,интересно откуда этот мужичок может быть так уверен живем мы или нет :D

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 3)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи