Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

>>  >>  >>  >>  

Наши детки

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34 След.
[ Закрыто ] Наши детки, Детишки родившиеся на Кипре и не только.....

А мы одеваем бодик с коротким рукавом и комбинезончик - все Х/Б. А еще широкое платьице, но с застежками внизу(как у бодиков). Вообще, говорят перегрев еще хуже, чем "недогрев"

[url=http://line.mamka.ru/][/url]

Smilla ...ой меня тут в заблуждение ввлели...слущ я пользуюсь кремом под подгузник..так я его каждый раз мажу тоесть писали покакали помылись намазались и одели памперс..так?...а мне тут сказали что мазать надо тока тогда когда краснота :ae: ....а мне кажется всегда надо.. :ae: но сегодня аптека закрыта пришлось присыпку брать в Меге....ваще не знаю присыпокой то как пользоваться,чую счаз разлетиться по всей комнате хи-хи:))))))))))

Цитата
Iolanda пишет:
А мы одеваем бодик с коротким рукавом и комбинезончик - все Х/Б. А еще широкое платьице, но с застежками внизу(как у бодиков). Вообще, говорят перегрев еще хуже, чем "недогрев"
да это так! потому что тело ребенка там само работает когда чутьпрохладно ониа ктивничают тем самым греются чтот наподобие....ну ясчаз тоже бодики и штанишки комбез у нас один и то чую скоро все жарко в нем будет..я просто еше не решаюсь чтоб руки ноги голые были..поэтому пока даже шмоток таких не покупала..тока бодики....сейчас подрастем будем наряжаться:)) а вы кстати креститься будете?

Nicole,
Не бойся раздевать , если очень уж страшно, то лучше возьми пеленку фланелевую, чтобы укрыть если что. Да, крестины наметили на 8 июня, но мы это будем делать в Никосии - муж оттуда. Завтра поедем смотреть ресторан. А потом самое приятное - будем одежки выбирать. У меня вообще бзик - не могу проити мимо ни одного детского магазина - обязательно надо зайти и что-нибудь купить. У дочи одежды уже больше,чем у меня

Iolanda :)))ой как понимаю -sofi- я поначалу тоже рыпнулась все сгребатьпотом насмотрела чего надорили и приостановилась....они оченьбыстро рустут...я купила самый первфйбодик красный клевый такой так уже все выросли уже впритык:(( так и не поносили толком....поэтому нам всего не переносить...да и когда маленькая всякие дрэссы не очень удобно одевать..но вотя жду чтоб подросла -sofi- -sofi- -sofi- я тожехочу покрестить не раньше 5-6 месяцев...а да там же наряд надо еще=))))))) беленький?

Nicole,
Если не секрет - сколько она у тебя родилась? И сколько сейчас?

не не секрет конечно..родилась 3310..как та старая модель нокии помнишь?:)..последний раз взвешивались была 4600 вроде....сейчас наверное побольше мы тока в понедельник поедем..а вы сколько набрали уже?..кстати как масю назвали? -sofi-

Цитата
Nicole пишет:
3310..как та старая модель нокии
:D :D :D
Мы около 6 кг :opa , но она родилась 2500, совсем кроха была, а сейчас щеки, как у хомяка. А зовут ее Мария-Александра. А Вас?

о красиво!!!... а нас Николь:) херо поли:)).....ой а они там все в роддоме такие крохи-гномики были -sofi- ....у нас сейчасстали появляться такие ляжечки в складочку уже и трогать не страшно по первости все боялась как куда чево=)

Nicole
Мы пользуемся каждый раз при смене памперса. Только местные крема нам не подходят на любой раздражение или цинк содержит который в кожу не впитываеться. Я заказываю чтобы мама мне из России привозила они клевые с рамашками там всякими....
А присыпками вообще никогда не пользовались,даже не покупали.
Если чуть раздражение то вообще голопопить отпускаю и все за пару дней проходит

Цитата
Iolanda пишет:
Советуют одевать так: что носит мама плюс один слой одежды.

Цитата
Nicole пишет:
я тожехочу покрестить не раньше 5-6 месяцев...а да там же наряд надо еще=))))))) беленький?
Да это самое хорошее время только так чтобы тепло было желательно летом. А одежки по моему нунна покупать должна. У нас например уже выбирает))))))
Я тоже на одежках помешанная вот и у нас барохла оч. много но в основном носим то что я покупала так как надаренные вещи красивые но не практичные в применении. Толи одевать не удобно толи малышу в них не комфортно. Но сейчас вс в ход идет так как после каждой кормешки переодевать приходитьмся -во время еды делаем просто маме дождик из еды))))хи-хи-хи (это у нас такая развлекуха)

Цитата
Iolanda пишет:
но она родилась 2500, совсем кроха была
Самые крохи были это мы :cry: 1835гр. В 7 мес весил 7500

да наши крема ничутьне хуже я боюсь нашу Mustela на что то менять...ну вот правда присыпала сегодня присыпокй вроде ничего правда мерзкая пудра неудобно разлетается... и вообще я джонсонс с бэби не оч доверяю...тока масло для себя

Мустлой тоже пробовали но нам что то не понравилось(хотя многим он подходит) Меня отпугнул стльный запах и цинк в составе.
Да Джонсон лучше не покупать у нас только пенка для ванн и то больше покупать не будем.
А что у вас раздражение большое что ты пудрой пользуешся?

Цитата
Smilla пишет:

А что у вас раздражение большое что ты пудрой пользуешся?
да нет..просто крема закончился ( кстати я не чую запаха может потому что курю хехе...про цинк незнала но вроде для кожи он нам подходит)а сейчас все закрыто аптеки тоже ниче не купить так муж притащил мне присыпку :ae: :bye: ну я раз через раз...думаю до среды доживем:)
слушайте вот прочлаВ два— два с половиной месяца малышу пора знакомиться с новым блюдом: тертым сырым яблоком. Сначала дайте четверть чайной ложки, потом половину, целую ложку и, наконец, доведите дневную порцию до 5—6 чайных ложек :ae: в среду к педиарту поедем надо уточнить можно ли что то уже давать кроме молока......а еще я начиталась как всяких зарядок делать ваще голова кругом:)

да фруктовеы соки и тертое яблочко..охох а как яблочко с ложки чтоль давать? :ae: help

Давай тебе завтра Мустелу закину? Мы в районе 2-3 часов будем в городе)))))
Мне кажеться 2 месяца это очень рано. Начинай давать что нибудь ну никак не раньше 4-х а соками и вообще погодить до года советуют. У нас пьет только воду и молокочаи я перестала давать а то сыпит нас на ромашковый.

ой спасиба=) тока мы с утра наверное в пафос до 3 :| ну ежели что изменится я напишу...........надо ехатьна пасху туды там бабуля божий одуванчик может последний ее год тттт...очень хочет лялю увидеть...не могу отказать такой бабуле...
...про соки я тут сча читала мнения разбегаются буквально 50 на 50 гдето категорическое нет гдето увереннос говорят с 2 мес по капельке яблочный сок и увеличивать дозу...потом на пюре потихоньку :ae: надо с педиатром посоветоваться если разрешит дам мале десерт аккуратно..господи самое обидное что нет 100 процентного правила можно или нет...подружки кто на ГВ до 3 мес.ни-ни кто искуственник давали в 2 ..мдя

Дают сок как бы из за дефецита железа. Нам вообще доктор его в каплях назначил . но я не принимала там паче тикто еще нашу кровь на гемоглабин не провеерял. А так на всякий случай я не хочу лишний раз пичкать всяким.
я соки до сих пор не даю яблочко начала с 4,5 скоблила ложечкой и в ротик давала иногда кушал с удовольствием -но теперь от яблок вообще отказываеться

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 10)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи