Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

>>  >>  >>  >>  

Наши детки

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 34 След.
[ Закрыто ] Наши детки, Детишки родившиеся на Кипре и не только.....

да там еще пишут про индивидуальность восприятия и тд :ae: в общем если он даст добро педиатр а попробую капельку яблочного давать посмотрю на реакцию.......по старинке многие говорят надо сладкую водичку давать, ноя против сахара вообще,так что чаем обходимся........

Если будешь пробовать то начинвй с зеленых яблок они менее алиргенные. А водичку вообще сладкую ни в коем случае давать нельзя ато малыш от менее сладкой еды вообще откжеться.

Цитата
Nicole пишет:
пользуюсь кремом под подгузник..так я его каждый раз мажу тоесть писали покакали помылись намазались и одели памперс..так?...а мне тут сказали что мазать надо тока тогда когда краснота ....а мне кажется всегда надо..
Я свою всегда кремом мажу под подгузник, крем называется СУДОКРЕМ. Так же как вы - пописали(покакали), помылись, высушились и кремиком. Никогда никакой красноты не было -ТТТ. Если нет крема или раздражение советуют мазать прокипяченым подсолнечным маслом. Присыпкой не советуют, т.к. вроде она провоцирует астматические реакциии. Но в России присыпками пользуются

[url=http://line.mamka.ru/][/url]

Цитата
Smilla пишет:
одежки по моему нунна покупать должна. У нас например уже выбирает))))))

У нас не нунна, у нас татас(ноннос). А им будет брат мужа, он не женат, так что всеми приготовлениями занимается мама(свекровь)

от этой присыпки я сама чихаю..так что отложила ее на прозапас..........а кто такие татасы ноносы?:))))нунасы:_))))крестные родители что?:))).......не фиг.... пускай они там чем хотят будут заниматься а наряд я сама выберу -sofi-

Ноннос -это крестный)))) А на счет одежки -то мне все равно пусть выбирают покупают. Ее все равно на один раз одеть)))) . А то что я смотрела из ее выбора мне вроде нравиться . Она из Греции провизет.
Приглашения(дизайн) я уже выбрала)))

Цитата
Smilla пишет:
Ноннос -это крестный))))
по Гречески по кипрски татас

Цитата
Nicole пишет:
пускай они там чем хотят будут заниматься а наряд я сама выберу
у тебя 4то денги лищние?на сколко я знаю всю оде*ду покупает крестная,если ты толко с ней договорищса вместе поеxат вибират. :D

Цитата
Nicole пишет:
крестные родители что?)).......не фиг.... пускай они там чем хотят будут заниматься а наряд я сама выберу
поидее крестные все крестины оплачивают, включая наряд для ребенка..там маме еще вроде подарок полагается :opa

ну ладно уговорили :D :D в принципе да все равно на один раз=))

Smilla,
А у вас когда крестины?
Я тоже сама буду выбирать наряды доченьке. Мана му хочет самое лучшее, собралась ехать в Париж за крестильной одеждой :opa . Я - против, ребенку на один раз и здесь можно найти

а как в православной церкви малышей крестят поностью опускают в водичку или просто брызгают?

Цитата
нюша пишет:
поидее крестные все крестины оплачивают, включая наряд для ребенка..там маме еще вроде подарок полагается
Они покупают наряд для бебика, подарки гостям и ресторан попалам с родителями оплачивают.
У нас крестная все в греции купить хочет. Я доверяю ее выбору)))

Цитата
Nicole пишет:
а как в православной церкви малышей крестят поностью опускают в водичку или просто брызгают?
ой как тут крестят ето испытание для мамы...малyща окунают поолностю в воду с головой при4ем три раза :o ...я думала моя заxлебнетса...лу4ще не смотри на ето,а то будещ с малой плакат вместe :cry: .так *алко на нее смотрет,как перепуганно она плакат будет :(

Цитата
Iolanda пишет:
А у вас когда крестины?
В середине июля))) Уже скоро приглашения будем заказывать. А на счет одежды то можно так подобрать что что то и потом одеть можно будет

Цитата
Smilla пишет:
Они покупают наряд для бебика, подарки гостям и ресторан попалам с родителями оплачивают
кстати не все крестние платят за ресторан,мы например сами за все платили.мне му* сказал сей4ас редко так делают ;)

Цитата
fira1 пишет:
ой как тут крестят ето испытание для мамы...малyща окунают поолностю в воду с головой при4ем три раза
Так везде. Всех маленьких полностью в воду окунают а если взрослый то просто брызгают. Я думаю что большее испытание для мамы это потом застолье где все кому не лень ребенка тискают :evil:

Цитата
fira1 пишет:
кстати не все крестние платят за ресторан,мы например сами за все платили.мне му* сказал сей4ас редко так делают
Мы этот вопрос уже порешили и договорильсь хотя может что и измениться до крестин :|
Одно -я не хочу всю тлпу родственников и муж меня в этом поддерживает
А ваши кресные что то оплачивали?

Цитата
Smilla пишет:
А ваши кресные что то оплачивали?
ну покупали 4емодан ето который с вещами детскими,6 костюмов туда ло*ат,полотенца всякие и т.ди опла4ивали бомбонерес,малой крестик и мне сере*ки покупали,а есе и малой сере*ки то*е они покупали

Цитата
Smilla пишет:
В середине июля)))
будет вам весело в церкви в июле,ми то*е крестили в июле,думала 4окнус от *ары :wasko:

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи