Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Вождение

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Вождение

Цитата
Pandora пишет:
Хотя сам не так давно тоже снес зеркало. сильно причем и уехал. И ему это не считается
Недавно моему мужу сильно снесли зеркало и уехали хммммм...... :ae:
Я не на что не намекаю :D :D :D

Цитата
Pandora пишет:
Потом посмотрела у меня миницарапинка
Я уже вообще эти миницарапинки читать перестала. Особенно у больших супермаркетов на парковке с двух сторон соседние машины дверями пресуют....

Цитата
Iolanda пишет:
если бы хотя бы неделю собирались штрафы за неправильную парковку
Берут еще как и не мало 50 паунтов. Сама не однократно платила -каюсь)))))

Smilla,
это было еще до того как мы уехали - то есть до сентября :D так как ехали мы быстро запомнила только, что машина была зеленая :D

Pandora
Да шучу я :D
У мужа недавно снесли рядом с офисом нашего педиатра. Он сказал что за рулем девушка была и даже и остановиться не подумала :evil:

Цитата
Aleksa пишет:
все страхуют по осаго, а вот каско мало кто делает, типа ооооочень редко когда машину могут угнать, а если ты кого то стукнул то свою машину можно и на свои денюшки починить, вот политика партии )))
не поняла 4то за политика?прощу попонятнее :Radyga кстати я работаю в страxовой компании :bebe

рассказываю, как я зеркало снесла
ехала выпимши по АйяНапе ночью
машина чья-то была припаркованна посреди дороги - обьехать можно правда
тут из бара на другой стороне выскочила кака-я то деваха мне под колеса
я рванула влево, чтобы ее незацепить и снесла 2 зеркала, свое и чужее
я естественно уехала, тк я была выпимши, несмотря на то, что другая машина припаркованна была некорректно, да еще и девица выбежала мне под колеса, все равно виноватой осталась бы я
единственное о чем я печалилась, унося ноги, чтобы мой номер никто не запомнил

Цитата
машина чья-то была припаркованна посреди дороги - обьехать можно правда
тут из бара на другой стороне выскочила кака-я то деваха мне под колеса
По-моему в Айа-Напе в выходные ночью : ездить нереально вообще,машина как пешком идёт,все пьяные,обкуренные ,под колеса бросаются,дорогу переходят как хотят, :zlaia: а есть такие,которые посреди дороги стоят общаются или обнимаются :wasko:

В Пафосе полностью с нуля стоит 300фунтов, это включает уроки вождения

Цитата
нюша пишет:
вызывается милиция и страховка сразу,вместе и дружно. Они все приезжают, причем милиция создает пробок больше, чем две попавшие в аварию машины 39-q милиционеры напару со страховщиками все измеряют, страховщик фоткает со всех сторон, милиционеры составляют план. потом всех отпускают. через день перезванивают страховщики и сообщают как и когда будет починена ваша машина, на время починки страховая компания предоставляет свою машину. нашу тойоту так суперово отреставрировали, что аж захотелось чтоб кто-то ей другую сторону поцарапал 39-q
как у нас, в обсчем 8)
а ми недавно за царапинку на нашеи toyota, содрали 150 euro с чувака )) :)

Цитата
CatWoman пишет:
в Айа-Напе в выходные ночью : ездить нереально вообще,машина как пешком идёт,все пьяные,обкуренные ,под колеса бросаются,дорогу переходят как хотят, а есть такие,которые посреди дороги стоят общаются или обнимаются
так за тем и придумана Айя-Напа, чтобы там люди расслаблялись
учитесь водить красиво

Цитата
ol4ik_z пишет:
Цитата
CatWoman пишет:
в Айа-Напе в выходные ночью : ездить нереально вообще,машина как пешком идёт,все пьяные,обкуренные ,под колеса бросаются,дорогу переходят как хотят, а есть такие,которые посреди дороги стоят общаются или обнимаются
так за тем и придумана Айя-Напа, чтобы там люди расслаблялись
учитесь водить красиво
так мы вроде за рулём давно и профессионально,но когда люди под колёса бросаются,приходится ехать,как пешком идти.

Цитата
CatWoman пишет:
мы вроде за рулём давно и профессионально
в тур зоне Напы максимальная скорость 30-50 км ч
у вас Коша, БФ таксист? так они профессионально еле едут, чтоб кого-то захватить. в привычку приходит

Цитата
ol4ik_z пишет:
Цитата
CatWoman пишет:
мы вроде за рулём давно и профессионально
в тур зоне Напы максимальная скорость 30-50 км ч
у вас Коша, БФ таксист? так они профессионально еле едут, чтоб кого-то захватить. в привычку приходит
Нет,совсем не таксист ;).Вообще-то он быстро ездит,но в Напе это невозможно,проблема не в скорости,я сама умеренную люблю,а в неадекватности людей в этот момент,просто в стать по середине улицы и не понимать где он и почему все сигналят,и подобные ситуации.

Цитата
CatWoman пишет:
в неадекватности людей в этот момент,просто в стать по середине улицы и не понимать где он и почему все сигналят,и подобные ситуации.
такие ситуации только после 24-00, ночью, в турсезон, а днем так же как и везде на кипре

Цитата
Karelia пишет:
Цитата
CatWoman пишет:
в неадекватности людей в этот момент,просто в стать по середине улицы и не понимать где он и почему все сигналят,и подобные ситуации.
такие ситуации только после 24-00, ночью, в турсезон, а днем так же как и везде на кипре
девы,я же писала,что это в тур сезон,ночами,особенно в выходные.

что там про Ау Еапу я вот боюсь Лимассола - центр этот с маленькими улочками и нагромаждением машин...ужасть для меня..

Цитата
CatWoman пишет:
я же писала,что это в тур сезон,ночами,особенно в выходные.
мы ночами в сезон пересаживаемся на мопеды

Цитата
ol4ik_z пишет:
пересаживаемся на мопеды
а ты тоже? или это ты в основном - об особенностях местных...

Цитата
Kaa пишет:
Цитата
ol4ik_z пишет:
пересаживаемся на мопеды
а ты тоже? или это ты в основном - об особенностях местных...
я о себе и муже, а как другие мне не ведомо

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи