Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Вождение

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Вождение

Цитата
Aleks_1 пишет:
. Но если разрешено, то права чере пол годика поменяю. Адаптируюсь, а там вперед и с песней.
меняйте сразу, не тратьте полгода. Будете потом как лох за страховку переплачивать как новый водитель, имея стаж!

Цитата
Aleks_1 пишет:
, он меня посадил за механику и сказал вперед. Я вот не смогла, этот атракцион не для меня.
убейте не пойму что тут сложного

если у вас русские права есть - как вы блин в России ты их получили?? купили чтоли, если от механики у вас волосы дыбом?

Цитата
Coca-Cola Zero пишет:
если у вас русские права есть - как вы блин в России ты их получили?? купили чтоли, если от механики у вас волосы дыбом?

Да нет просто у нас в Украине, там где я живу нет горных дорог,руль слева. Здесь руль справа, переключатель скоростей для моей левой руки тяжело.

Цитата
Aleks_1 пишет:
Да нет просто у нас в Украине, там где я живу нет горных дорог,руль слева. Здесь руль справа, переключатель скоростей для моей левой руки тяжело.
от последней фразы вообще упала под стол! Тяжело левой рукой переключать ручку скоростей???? Купите гантельки, хоть дома позанимайтесь, поотжимайтесь чесслово, если такие вещи вам тяжело - то что же дальше будет, в 40 лет как старушка по силам и внешнему виду?

В Украине может горных дорог и нет, но наверняка есть нерегулируемые перекрестки, 4-полосное движение, другие кроме авто, виды общественного транспорта, и много чего, что намного сложнее, поверьте, чем горные здешние дороги. Ну, если вы не из какой-нибудь Украинской глуши, конечно ))))

Руль справа - непривычно, согласна, но за 2 недели привыкнете
Изменено: Coca-Cola Zero - 26.09.2011 22:09:23

Цитата
Coca-Cola Zero пишет:
от последней фразы вообще упала под стол!

Вы правы. Каюсь, это с непривычки, но левая рука действительно не слушается.Читая Ваше сообщение сама чуть под стол от стыда не упала. Исправлюсь :oops: . Я хоть и не из глуши конечно, но уж простите действительно не привычно по горам ездить вверх вниз. Да и дома хоть и здавала права на механике, то ездила потом все же на автомате.
Цитата
Coca-Cola Zero пишет:
меняйте сразу, не тратьте полгода

А права действительно (вы были правы) решили поменять сразу,тоже нам сказал и страховщик.

Цитата
Aleks_1 пишет:
(вы были правы)
ну я всегда права, тут ничего удивительного :D :D :D

давайте, хватит уже причитать, все получится
:D

Цитата
Aleks_1 пишет:
Каюсь
Не надо каяться..Не единственная, кому не просто перестроиться послевождения на Украине (в России ) к движению и рулю. Все люди разные привычки, возможности и способности тоже у всех разные....Если есть опыт вождения,то все скоро будет хорошо.
Изменено: Cola - 27.09.2011 17:06:53

Цитата
Aleks_1 пишет:
Да и дома хоть и здавала права на механике, то ездила потом все же на автомате.
что мешает тут ездить на автомате?

Цитата
ol4ik_z пишет:
что мешает тут ездить на автомате

Ничего не мешает. Мне даже комфортнее и безопаснее.

Всем добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, инструктора по вождению в Лимассоле на автомате
Буду очень признательна -tebe-

*SOPHOCLIS* SCHOOL OF MOTORING
т.99636354
25333607
мистер Софоклис

Цитата
Cola пишет:
*SOPHOCLIS* SCHOOL OF MOTORING
т.99636354
25333607
мистер Софоклис

Благодарю :D

Я вчера экзамен по вождению сдала! спросили меня 3 знака дорожных ( один и тот не знак был, а полицейский машущий руками, там в книжечке есть), а на самом экзамене ( который длился 25 минут) из упражнений меня попросили сделать только ревёрс и всё. а вообще я больше переживала до экзамена, чем во время.

Karina1210, поздравляю!

Цитата
Karina1210 пишет:
спросили меня 3 знака дорожных ( один и тот не знак был, а полицейский машущий руками, там в книжечке есть), а на самом экзамене ( который длился 25 минут) из упражнений меня попросили сделать только ревёрс и всё.
халява:opa

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи