Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Наши детки - 3

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 26 След.
[ Закрыто ] Наши детки - 3, детки, родившиеся на Кипре, и не только

всё это от серости. недоверие к врачам в том числе. не нравится, что порекомендовал один, топай к другому. И не надо в интернете рыскать, у соседок и бабушек расспрашивать. А если и посоветовал кто-то что-то, что показалось дельным, опять же спроси у врача

Цитата
ol4ik_z пишет:
всё это от серости. недоверие к врачам в том числе. не нравится, что порекомендовал один, топай к другому. И не надо в интернете рыскать, у соседок и бабушек расспрашивать. А если и посоветовал кто-то что-то, что показалось дельным, опять же спроси у врача
ol4ik_z,
Вот сами же пишете с Карелией о том чтобы выбирать выражения и все в таком духе, а сами очень часто кидаетесь не очень приятными выражениями

при чем тут недоверие врачам!?при чем тут серость? вообще уже!
реально думала уже не раз,что проще не писать тут не делиться иногда с вами,чтобы не слышить всего этого..

ой как часто врачи ошибались и ошибаются!!! не только у раше,но и тут думаю!
такое впечатление что вы сами не из россии.
ой не думаю,что так же говорили б если б в россии жили..

тут врачи одни из самых богатых людей, потому что сами киприоты,ой порезали польчик бегут ко врачу..опа..денежка им..и тд!

Всё ,проехали ,думаю лучше..иначе опять ругань начнется

Цитата
ol4ik_z пишет:
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
В марганцовке купать ,почемум нет.как профелактика
ребенку 2-3 недель??? Марганцовка? хороша профилактика
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
даже в интернете написано
ну ЭТО точно последняя инстанция)))) ОБС
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
ее коньюктивит,если б не прошел через день от чая пошла б ко врачу
ты уверенна, что долечила????
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
антибиотики взрослым то не есть гуд пить, а тут ребенок неделельный..
с чего ты это взяла?
ol4ik_z,

потому что антибиотики одно лечать, другое колечат!
неужели прям новость.
иногда пьешь их, и молочницу, простите, можно вызвать..то мелочи конечно, но факт остается фактом.

то что долечила или нет..пока ничего нет..тьфу тьфу..
видимо ее продуло..
а в чем проблема что ребенку 2-3 нед? да хоть год! какая разница возраста то?!

что касается интернета..я согласна с Николь,что копируется многое, но факт фактом..
по симптонам у Николь была последняя стадия при кот прописывают антибиотики,ее врач не прописал..
моя сразу же как увидела, первое что сказаза, это опасно и размножается..пипец!
у меня ,простите, на попе была когда родила и лежала в больнице...и чего?! антибиотики надо было пить сразу?
пришла домой, через пару дней все прошло..
да,не спорю ,что взрослые другое дело, но потница же, причем хуже чем у моей была..

у подруги моей, потница на попе в ввиде прыщиков каждое лето, просто кожа такая..

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
при чем тут недоверие врачам!?
...да, кажись через чур доверие..ведь по такому пустяку/пока он нЕ запущен/ вы ж обратилис к врачам..и правильно сделали..я сама была свидетелем как у ребенка не проходила потница неделями,а помогла обычная присыпка"джонсонбебе"..
...не надо нервничать..ты права..марганц в слаб растворе-легкий дезик и даже врачи его применяют!..

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
такое впечатление что вы сами не из россии. ой не думаю,что так же говорили б если б в россии жили..
я не поняла - почему? Не причины, почему мое мнение должно было поменяться в зависимости от проживания, честное слово...
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
тут врачи одни из самых богатых людей, потому что сами киприоты,ой порезали польчик бегут ко врачу..опа..денежка им..и тд!
:wasko: :wasko: :wasko: ну у тебя и представления....
Врачи во всем мире практически одни из самых богатых людей, потому что учатся много и долго, много работают и много знают.
А не потому что кто-то пальчик порезав бежит к ним :wasko: :wasko: :wasko:

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
и что, от богатства они хуже или лучше работают???? Поучитесь, как они, тоже будет хороший заработок.
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
а при чем тут то, где я живу. Я воспитана в уважении и доверии врачам. Я в младенчестве была фактически спасена педиатором, моех родственников вылечивали от ужастных болезней...итд. Почему я должна не доверять врачам???
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
при том, что Юля пришла к врачу, тот прописал антибиотик, Юля, вместо того, чтобы поцти к другому врачу стала заниматься самолечением
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
ol4ik_z,
Вот сами же пишете с Карелией о том чтобы выбирать выражения и все в таком духе, а сами очень часто кидаетесь не очень приятными выражениями
одно к другому не относится. Это не в тему

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
по симптонам у Николь была последняя стадия при кот прописывают антибиотики,ее врач не прописал..
оо, ты поставила диагноз по симптомам он-лайн без осмотра ребенку Николь?))) круто!!)))))) Да ты спец в назначении антибиотикотерапии!))
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
моя сразу же как увидела, первое что сказаза, это опасно и размножается..пипец!
в чем именно пипец?

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
у подруги моей, потница на попе в ввиде прыщиков каждое лето, просто кожа такая..
ухаха ну при чем тут твоя подруга)))))) давайте не будем мешать кислое с красным :D :D :D

врачи бывают разные, никто ж не спорит! я просто не понимаю такого вашего негативизма к ним, и уверенности, что вы лучше всех знаете, когда что назначать а, ну и мамы с бабушками тоже спецы, я забыла совсем, сорри :D :D :D
Изменено: Karelia - 12.09.2009 23:26:00

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
к дерматологу она не ходила...а ну да, что там дерматолог, как и диетолог, псевдопрофессия
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
в чем проблема что ребенку 2-3 нед? да хоть год! какая разница возраста то?!
я уже написала, в дозировке. И форме выпуска лекарства
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
потому что антибиотики одно лечать, другое колечат!
неужели прям новость.
иногда пьешь их, и молочницу, простите, можно вызвать..то мелочи конечно, но факт остается фактом.
с антибиотиками принимают препараты, которые помогают избежать таких проблем. Нистатин хотя бы.
А от химиотерапии при лесении рака волосы выподают и рвет постоянно. Зато раковые клетки гибнут

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
иногда пьешь их, и молочницу, простите, можно вызвать.
:ae:
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
а мы не вроссии поэтому,поэтому лично яориентироваться на марганцовку и зеленку давно уже перестала а так же расспрашивать у киприотов кушают ливаши дети гречку :)))))))))

ИЗ МИФОВ
Цитата
Антибиотики - зло, они крайне вредны для организма, их нельзя ни в коем случае применять.
-это миф..кому интересна инфа-погуглите ;)
а то одно в нете пишут, так еше другое пишут=))
Изменено: Nicole - 12.09.2009 23:31:59

чтож будет то,когда вашим детям будут колоть..или не будут колоть прививки....некоторые прививки не колят а половину колят за раз 1 укол сразу от 2-3 болячек......как вы будете решать этот вопрос на полном доверии или как?...
выж не спорите с врачами что послерожденя реенка ведущий педиатр в течении 10 дне должен сам навещать ребенка у вас дома..вы садитесь в машину и сами туда едите..это не россия зачем постоянно ориентироваться так,как было..при СОВКЕ?:)))
забейте девы и расслабьтесь....наверняка ваш врач педиатр не просто поугглил инфу в компе и выдалее вам ;) а если сомневаетесь в компетентности ну смените доктора какая проблема то
Изменено: Nicole - 12.09.2009 23:35:55

Цитата
Nicole пишет:
забейте девы и расслабьтесь....наверняка ваш врач педиатр не просто поугглил инфу в компе и выдалее вам smile;) а если сомневаетесь в компетентности ну смените доктора какая проблема то
Ахахахаа :D :D :D :D :D жжешь не по-детски :D :D :D :D :D
Изменено: Karelia - 12.09.2009 23:45:04

Цитата
ol4ik_z пишет:
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
тут врачи одни из самых богатых людей, потому что сам,и киприоты,ой порезали польчик бегут ко врачу..опа..денежка им..и тд!
и что, от богатства они хуже или лучше работают????
Некоторые да Поучитесь, как они, тоже будет хороший заработок.
я не жалею о моем образовании, и не обязательно быть врачем!это раз, во вторых, учитывая,что тут,даже миллион статей уже было, про то что кипроты бегают и вызывает скорые по пустякам. а каждый прием-мани.
не будем об этом.не обязательно быть врачем,чтобы иметь деньги.

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
а при чем тут то, где я живу. Я воспитана в уважении и доверии врачам. Я в младенчестве была фактически спасена педиатором, моех родственников вылечивали от ужастных болезней...итд. Почему я должна не доверять врачам???
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
при том, что Юля пришла к врачу, тот прописал антибиотик, Юля, вместо того, чтобы поцти к другому врачу стала заниматься самолечением.что значит -самолечением?!то что ребенка стало рвать от антибиотиков,это типа хорошо?!
это не самолечение,а проверенные средства годами.
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
ol4ik_z,
одно к другому не относится. Это не в тему
[b]Karelia,
ну здрасьте! при чем тут негативизм?где я писала что НЕ ДОВЕРЯЮ врачам? Где?

всё ,хватит! не хочу больше что то доказывать вам и тд..

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
что проще не писать тут не делиться иногда с вами,чтобы не слышить всего этого..
...не-е,юль,ты делись..вишь как девчонки нЕ равнодушн реагируют!..переживают.. ;Stasya
...деФачки,речь шла всего лишь о марганц и примочке из чая..обкатанный метод..налетеели!харош!
..переключитесь!..нынешних врачей и их услуги за неслабо конечно никто не боитца-заболит сразу побегут,куда деватца.. ;)

Цитата
Nicole пишет:
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
иногда пьешь их, и молочницу, простите, можно вызвать.
:ae:
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
а мы не вроссии поэтому,поэтому лично яориентироваться на марганцовку и зеленку давно уже перестала а так же расспрашивать у киприотов кушают ливаши дети гречку :)))))))))

ИЗ МИФОВ
Цитата
Антибиотики - зло, они крайне вредны для организма, их нельзя ни в коем случае применять.
-это миф..кому интересна инфа-погуглите ;)
а то одно в нете пишут, так еше другое пишут=))
а какая разница,где ты живешь то?
в европе вообще нет зеленки! только в россии, и я думаю спорить то вы не будете что при ранах она очень помогает.

да у них тут ойд даже не настоящий,смывается!
попробуй наш смой.

давайте о хорошем) нам сегодня 40 дней и мы были в церкви как большие девченки не плакали;ellina

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
в европе вообще нет зеленки! только в россии, и я думаю спорить то вы не будете что при ранах она очень помогает.
в епропе слава богу есть куча разных других средств для промывания ран, а затем для из заживления.
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
да у них тут ойд даже не настоящий,смывается!
о господи, ну нет слов, девочки :bye: какой нафиг ненастоящий??? это РАСТВОР йода, и в зависимости от его предназначения бывает разной процентности.
А зачем вам 100% йод, если не секрет? сжечь кожу? :bye:
Его нельзя на рану - только вокруг, и то однократно, при многократном нанесении - кожа слезет
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
где я писала что НЕ ДОВЕРЯЮ врачам? Где?
не обязательно это написать ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ, чтобы было понятно.

Цитата
Αληνα пишет:
.не-е,юль,ты делись..вишь как девчонки нЕ равнодушн реагируют!..переживают.. smile;Stasya ...деФачки,речь шла всего лишь о марганц и примочке из чая..обкатанный метод..налетеели!харош!
речь шла не о конкретной потнице, я уже об этом писала. А об общем подходе. Но я уже опять же повторяюсь - никто не налетает. Личные дети каждого - личное дело каждого. Сами родители, сами разберутся. Мы не лезем в это!
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
даже миллион статей уже было, про то что кипроты бегают и вызывает скорые по пустякам. а каждый прием-мани.
слушай, ну вот в Геннико Носокомио какое мани за прием??? не говори ерунды.
Нашла тоже мне связь зарплаты врачей с тем, как киприты бегают по всякой ерунде. В Англии, Германии, Норвегии, Австрии тоже все бегают по ерунде и поэтому зарплаты большие у врачей?
смешно читать, чесслово :wasko: :wasko:

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
нам сегодня 40 дней и мы были в церкви как большие девченки не плакали
поздравляю!
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
нам сегодня 40 дней и мы были в церкви как большие девченки не плакали
..маладцы! ...очистительные молитвы над тобой читали?..

Юля, киприоты ходят в бесплатную для них генеки носокомио, так что про навар от порезанных пальцев - пустое
да, конечно и клизмы тут не такие резиновые с ведро

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи