Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Наши детки - 3

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
[ Закрыто ] Наши детки - 3, детки, родившиеся на Кипре, и не только

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
а какая разница,где ты живешь то? в европе вообще нет зеленки! только в россии, и я думаю спорить то вы не будете что при ранах она очень помогает.
какая жалость, что ее нет, ЯплакалЪ

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
да у них тут ойд даже не настоящий,смывается! попробуй наш смой.
и что?
тут лекарства плохие, ты хочешь сказать?)))))))))

врачи не такие, лекарства не такие, эхххх....

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
давайте о хорошем) нам сегодня 40 дней и мы были в церкви как большие девченки не плакали;ellina
поздравляем!!!!
ждем фоток -tebe-

Цитата
Karelia пишет:
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
а какая разница,где ты живешь то? в европе вообще нет зеленки! только в россии, и я думаю спорить то вы не будете что при ранах она очень помогает.
какая жалость, что ее нет, ЯплакалЪ

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
да у них тут ойд даже не настоящий,смывается! попробуй наш смой.
и что?
тут лекарства плохие, ты хочешь сказать?)))))))))

врачи не такие, лекарства не такие, эхххх....

все слова переврали опять! всё, продолжать нет смысла.

Цитата

а каждый прием-мани.
я писала выше как-то..опять 25
вы пришли и заплатили за прием 20 евро..допутим..он что эти20 евро побежал на фрапедаки тратить???
я необразованный человек :) и то имею мало мальское предствланеи ...хотя бы о том хау мач кост рент ;) ..налоги?ююоборудованеи и тд итд и тП..у него своя ЗП в мес....а если она большая...так это круто....врачам учителям самые высокие ЗП....в нормально устроенных странах это обычное явление.. :|

Цитата
odessitka пишет:
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
в европе вообще нет зеленки! только в россии, и я думаю спорить то вы не будете что при ранах она очень помогает.
в епропе слава богу есть куча разных других средств для промывания ран, а затем для из заживления.
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
да у них тут ойд даже не настоящий,смывается!
о господи, ну нет слов, девочки :bye: какой нафиг ненастоящий??? это РАСТВОР йода, и в зависимости от его предназначения бывает разной процентности.
А зачем вам 100% йод, если не секрет? сжечь кожу? :bye:
Его нельзя на рану - только вокруг, и то однократно, при многократном нанесении - кожа слезет

Одесситка! ты думаешь я совсе куку что ли? не знаю что нельзя..мдааааааааааааааа...
из серии лишь бы придраться

про ойд взрослым даже..был синяк от операции у меня.реакция пошла..хотела сделать сеточку,ну ну..слылся ,те стерся черес час почти..
смех..а наш попробуй сотри

Спасибо за поздравления. фотки будут на неделе

кани базар...кто про фому кто про ерему....ваще уже нафлудили не по деЦЦки ..:)
собственно друг друга все поняли....
я надеюсь никто никого не преврал и не перевернул шла дискуссия и многие не поняли почему недоверие к доктору а люди все еще используют средства баабушки....хха *бабушкины рецепты* -серия косметики ..наверное ее создавали те, кто любит укропную водичку-шютк=)))))

а я не носила на 40 дней николь в церковь..считаю дело ненужным а так же :bebe кидайте тапки=)))))))))))
юля оч ахота глянуть карапуза=)

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
Одесситка! ты думаешь я совсе куку что ли? не знаю что нельзя..мдааааааааааааааа...
Ну что ты обижаешься, зачем тогда ерунду писать, если ты знаешь? Ну при чем тут что зеленки тут нет? хосспади...

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
все слова переврали опять! всё, продолжать нет смысла.
что мы переврали? зачем писать, что зарплата врача большая, потому что киприоты бегут из-за порезанного пальчика? ну ты сама не видишь, что это вообще из разряда вон
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
про ойд взрослым даже..был синяк от операции у меня.реакция пошла..хотела сделать сеточку,ну ну..слылся ,те стерся черес час почти.. смех..а наш попробуй сотри
и что из этого следует?

не ОЙД, а ЙОД.
(сейчас ты напишешь, что ты это знаешь, но просто уже который пост подряд ты пишешь ОЙД, что нам думать????))

Цитата
Nicole пишет:
кани базар...кто про фому кто про ерему....ваще уже нафлудили не по деЦЦки ..:)
собственно друг друга все поняли....
я надеюсь никто никого не преврал и не перевернул шла дискуссия и многие не поняли почему недоверие к доктору а люди все еще используют средства баабушки....хха *бабушкины рецепты* -серия косметики ..наверное ее создавали те, кто любит укропную водичку-шютк=)))))

а я не носила на 40 дней николь в церковь..считаю дело ненужным а так же :bebe кидайте тапки=)))))))))))
юля оч ахота глянуть карапуза=)

мне сказали надо, я пошла.хотя сама хотела тож сходить..и на 8 дней ходили мы ,но я внутрь не заходила..
Батюшка прочитал молитаву над нами.потом взял ее и к Иконе отнес.мальчиков внутрь носят тоже,девочек нельзя

Цитата
Nicole пишет:
а я не носила на 40 дней николь в церковь..считаю дело ненужным а так же кидайте тапки=)))))))))))
у меня свекровь носила. Традиция. Я в это время не помню что делала, меня даже не пригласили )))))

Karelia,
"не ОЙД, а ЙОД.
(сейчас ты напишешь, что ты это знаешь, но просто уже который пост подряд ты пишешь ОЙД, что нам думать????))"
Слушай,если я опечаталась, то все уже!
а потом говорите не наезжать,сами делаете это постоянно.

а следует то,что многие средства более щедящие тут

ААА, я вспомнила, у меня еще были выделения и по-этому меня в церковь не взяли

и про йод, меня даже просили привезти с Кипра йод, тк он именно для детей более щадящий. Нашим йодом нельзя даже близко к ранке капать. И та же сетка, поможет и от местного йода. Ведь дело не в концентрации, а в самом препарате

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
Слушай,если я опечаталась, то все уже! а потом говорите не наезжать,сами делаете это постоянно.

ты 5 раз подряд опечаталась?
Никто не наезжал! Тебя поправили! Или ты ждешь, что ты 6й пост подряд напишешь ойд и будет нормально, никто тебе не скажет, что ты регулярно опечатываешься?
Не вижу причины обижаться на то, что тебя поправили ПО ДЕЛУ.

флуд ужасный вообще, куда это переносить я не знаю :ae:
Изменено: Karelia - 13.09.2009 00:36:04

Karelia,
может быть и в концентрации,но мне не помог,а стирался.

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
....юля,у тя все ок,быстро восстановилась?..как ребенка укладываешь,на руках качаеш,иль в краватке?..

Цитата
Karelia пишет:

на то, что тебя поправили ПО ДЕЛУ.

флуд ужасный вообще, куда это переносить я не знаю :ae:[/QUOTE]

да проще удалить

Цитата
Karelia пишет:
флуд ужасный вообще, куда это переносить я не знаю
..делете!

Цитата
Αληνα пишет:
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
....юля,у тя все ок,быстро восстановилась?..как ребенка укладываешь,на руках качаеш,иль в краватке?..
Αληνα,

да,спасибо,все ок..тьфу тьфу..
мой ее жопка приучил к рукам,пытаюсь сейчас отучить..а так,пока на руках..

она капризная,сил нет..что не по ее орет..)))
в кроватке пока не спит, в коляске,но мы почти выросли из нее..думаю вот в кроватку перекладывать..как бы проблем не было,что не захочет спать там(((

мы пошли мыться..правда она пока дрыхнет..но ничего.сейчас поползаем и проснемя)
калинихта всем -tebe-

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 4)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи