Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

>>  >>  >>  >>  

Наши детки - 3

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
[ Закрыто ] Наши детки - 3, детки, родившиеся на Кипре, и не только

Цитата
ol4ik_z пишет:
В конце концов, когда она засыпает, мы можем уединиться в любой другой комнате ))))))))))
.. :)

Цитата
ol4ik_z пишет:
Я пытаюсь отучать ее через игру. Купила игрушечную кровать. Мы туда укладываем вечером куклу. Потом я говорю, что мол, видишь, кукла спит в своей кроватке, ты тоже сейчас пойдешь спать в свою кроватку. На что Катя кладет к кукле в кроватку другую куклу или мишку. Просто она еще очень упертая. Характер
уxаxаxа какой умный ребенок:)класс:)
она у вас скорпион?
по поводу того что дети очень сложно переносят когда мама уxодит это я тоже слышала от псиxологов,говорят что ребенок думает что мам его бросает и никогда больше не вернется,у него и в мысляx нет что мама в другой комнате просто спит и когда малыш проснется мама снова будет рядом,ребенок думает что мама уйдет и это навсегда
Оль,ведь она скоро выростет и будет совсем взрослой девочкой,тогда уже спать с вами никогда не будет,так что может ловите моменты эти и кайф от ниx,ведь это скоро все прекратится,а будет время когда ты будеш об этом вспоминать как о прекрасныx мгновенияx в жизни между тобой и ребенком:)
а секес можно и в другой комнате исполнить:)пусть девочка наслаждается что у нее ее любимые папа и мама всегда рядом и безумно любят ее,для детей ведь это самое главное

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
она у вас скорпион?
нет, она стрелец
да, конечно, пусть с нами дрыхнет пока.
Представляете, она стала по нам скучать. Первые 2-3 недели она о нас и не вспоминала. Интересно, как она нас встретит? Может она обидется, что мы ее так надолго оставили :o

Цитата
ol4ik_z пишет:
Интересно, как она нас встретит? Может она обидется, что мы ее так надолго оставили
мне кажется будет рада встречи и не обидется,если ей там все понравилось..только в будушем может опечалится если ее оставлять на долго...но это как поход всадик если нарвится то ок,не нравится будут слезы...в конечом итогде баба и деда не чужие люди..думаю не обидется=))

да вроде она там довольна, с ней играют, гуляют. Ну посмотрим, неделя осталась

Цитата
ol4ik_z пишет:
да вроде она там довольна,
а где она сейчас?

В Москве. В гостях у бабушки и дедушки

Цитата
ol4ik_z пишет:
В Москве. В гостях у бабушки и дедушки
уx ты здорово:)да скучать то она скучает,а вот обидется вряд ли на вас,за ней там я думаю отлично смотрят,и во всем угождают,а ребенку много не надо- тепло родныx и близкиx,конечно мамину и папину любовь никтo не заменит,но думаю что это даже xорошо что она без вас сейчас,зато слаще будет встреча,вот только бабуля и дедуля могут так разбаловать что потом и не узнаеш дите свое,на это они спецоны :D

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
только бабуля и дедуля могут так разбаловать что потом и не узнаеш дите свое,на это они спецоны
мои скорее раскормят, чем разбалуют. Вседозволенности там не будет, полюбас.

Цитата
ol4ik_z пишет:
мои скорее раскормят
так и раскормят тоже:)будут пироженки,мороженки давать да конфетки:)а потом дите приедет и если ты не даш,она тебе заявит мол бабуля мне давала а ты почему не даеш? :D

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
бабуля мне давала а ты почему не даеш?
бекоз у бабули есть,а у меня НЭТ..хи-хи
кстати,Ольча, расскажи потом,будут ли у Катьки какие изменения в характере,ну изменилась ли она за это время.

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
потом дите приедет и если ты не даш,она тебе заявит
...дети довольно лояйльный народ.. :)

Цитата
Αληνα пишет:
дети довольно лояйльный народ.
ага если все по иxнему то тогда очень лояльный,а если что не так то берегись :D

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а если что не так то берегись
...а воспитание на шо?!..

Это я ;ellina
у нас вот тут такая проблема, нам уже 1.5 мес, 2 нед орем как резанные иногда..те проще сказать сколько дней в неделю мы Не орем..
пару-ну мож 3..остальные..ни дня без ора..

думаю что колики..да и животик болит еще..
она у меня на искуст питании + немного моего молока. потому что его 5 капель,врач говорит и их давать пока, хотя б до 3х -4 мес.
ок..даю..стараюсь чтобы вообще не кончилось..

от коликов даю Инфакол..врач сказал..тут на осмотре плановом в субб эту сказала что если молоко было б ей не то, то она б вес не набирала и рост..а так,тьфу тьфу ок все.
сказала подождать еще, если не улучшится .поменять молоко,потому что мол со дня болей надо мин месяц чтобы прошел, посмотреть реакцию на молоко..ок уже 2 нед..но ребенок то мучается.да и я..
уже нет сил..истерики случаются..срываюсь..хотя понимаю ,что она страдает не меньше меня..

крыша едет уже :) :bye: :wasko: нервы сдают..
типа колики проходят к 3м месяцам..уже как то не верися..

еще у нас странность, иногда перед тем как сделать пипи мы орем ..писает тишина.все ок..
врач не знает почему..вот блин :o это ж ненормально((

:ae: юля,я тебя могу *успокоить*,только тем,что ты не одна с такой ситуацией..море..просто море женщин ( да и моя мама с братом) мучались,мучаются с этими криками...если это не больше,чем колики-они пройдут..терпения тебе...точно пройдут.
а вот насчет
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
иногда перед тем как сделать пипи мы орем ..писает тишина.
возможно,что она просто орет,а когда делает пипи,как бы затихает,может от облегчения..но если ты не думаешь, что,что-то не так,попробуй обследовать ребенка, ну сходи к другому врачу на конец.... :ae:
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
что если молоко было б ей не то, то она б вес не набирала и рост..
она набирает в весе и в росте,потому что молоко усваивается организмом-это нормально,а вот как оно-молоко переваривается как действует неизвестно..от этого молока колики или не от этого....вообще на вкус С гораздо слаше чем фризолак( это я точно помню)........я думаю ( это только я думаю-поступай как сама считаешь нужным) я думаю,что если заменить смесь на другую и покормить какое-то время ,ничего с ребенком не случится....но...
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
со дня болей надо мин месяц чтобы прошел, посмотреть реакцию на молоко
врач сказал,я не знаю....но ей уже полтора, можно подождать до 2 и сменить смесь....
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
уже нет сил..истерики случаются..срываюсь
оххх..крепись юля!! есть кому ребенка оставить..свекровь? кто-то есть рядом?......мужа попроси, если может свободное время выделить пару часов..уйди из дома прогуляйся....одна...это очень надо..хоят бы час полтора но вернуться со свежей головой....у нас не было колик,но Ник просыпалась по 3-5 раз за ночь....если меня это выматывало,представляю какого тебе.....
( спроси про смесь нэнни,ее кушают те дети которые не могут кушать обычную смесь, эта ненни дорогая продается в аптеках только, на основе козьего молока..ну,говорю,как инфо, малоли)... :Radyga
Изменено: Nicole - 21.09.2009 22:55:20

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
еще у нас странность, иногда перед тем как сделать пипи мы орем ..писает тишина.все ок..
...ты ее не застудила?/кондер/..теплее укрывай!
..а ваще сдайте кровь и мочу..пройди исследование,не помешает!

...ще:
"..плач бывает у маленьких девочек от рези при воспалении слизистой оболочки наружных половых органов.Надо обмывать их слабым раствором марг.,обсушить хорошо,но никак не тереть.
..Плачут из-за слишком жирного молока,котор.вызывает у детей колики..надо молоко разб.кип.водой,а от колик дать ч.ложку настоя ромашки или укр.вод."
Изменено: Αληνα - 22.09.2009 00:10:04

Юля, переходи на искуственное и не майся
Пы.Сы Я не дохтор)))))))))))

Nicole,
врач сказала чтобы подождать немного пока не переходить, сказала если и перейти то тоже на С26 но с пш что ли,не помню,надо посмотркть что написала,тоже только в аптеках продается...

нет свекрови у меня,она умерла...не кому оставить :( :cry: в этом то и проблема,у самой уже истерики,плачу постоянно... :bye:
и мама не согла больше оставаться из за этого сраного ,сорри,кризиса в россии,хрен потом работу нвйдешь..

Αληνα,
сдали кровь еще 1.5 мес назад..типа ждите..пипец блин...
сказала врачу реакция странная была у нее,мол странно и все,ничего не сделала..
вряд ли застудила..она так почти с рождения..
но не всегда плачет..периодами..вот что не понятно.

как ты знаешь, купаю иногда в марганцовке

я даю инфакол,помогает,но пока начнет действовать, ор стоит на весь пафос

были в субб у врача..мол такая я не верю что этот ребьенок может плакать..потому что как не придем,все ок..ни крика ,ничего.уже успокаивается пока доеду с ней

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи