Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

>>  >>  >>  >>  

Наши детки - 3

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
[ Закрыто ] Наши детки - 3, детки, родившиеся на Кипре, и не только

собственно мне врач так и говорил:
вот корми по времени,что бы не было так,когда захотела тогда и поела...темпаче это не ГВ,искуственников 100% надо кормить по времени...
Говорил так: начинает орать (молока вроде надо) ты смотришь у теяб по плану еше пол часа до кормления...Не давай молоко! Дай чаи или воду (я думаю воду лучше,много воды нге вредно)
Пусть поорет...Пока воды напьется,успокоится...Поспит,пописает, потмо можно и молока..Тем самым Николь ела строго по часам..Это было круто=)))

Nicole,
да с этими орами я запуталась уже,она час -40мин спит ,2часа орет
когда все ок то каждые 3-3.5 часа ест

Nicole,
и какую воду дать?кипяченую или из бутылки можно но не холодную конечно

еще вот думаю, мож и бутылки виноваты,у меня нук

:( всё переходим на миок с26 ш а, что то там без лактозы,врач разрешил

с Богом..

а то такого крика как сейчас не было никогда((

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
и какую воду дать?кипяченую или из бутылки можно
а ты что до сих пор ни разу ребенку воды не давала? :ae: искуственникам просто обязательная вода в рацион....только прокипяченую воду,комнатной температуры....в магазинах есть детская вода Хипп, спец. для малышей,но это будет накладно :)......И все равно я бы и ее кипятила...Мы перещли на бутылочную воду только после года :ae: тоесть так я наливаю из чайника,а если на улице присичит ,то из бутылки:)
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
мож и бутылки виноваты,у меня нук
:ae:
ну врядли...нук не плохая фирма...попробуй авентовскую..(если уж пробовать все способы хехе)
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
что то там без лактозы
если у нее лактозная непереносимость..тогда это другая тема....
Изменено: Nicole - 22.09.2009 20:13:44

даю чай воду не давала ни разу..
сорри но врач ничего не говорила ни разу..чай и все

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
воду не давала ни разу..
нуууууууууу....дорогая :D :D :D
ребенку полтора месяца!!! Юля...вы что=)))
срочно ВОДЫЫЫ РЕБЕНКУ.водыыыыыыы=)) уахахах :bye: чай чаем..сама понимаешь.....
врач тебе возможно не говорила по 2 причинам
а. если ты на полном ГВ
б. как-бы вода это само собой разумеющееся......особенно если ребенок перешел на искуственное.......почитай гденибудь..и напомни своему врачу.... :bye:
Изменено: Nicole - 22.09.2009 20:17:42

вода-одно из самых необходимых в организме человекА,даже такого маленького....я бы сказала особенно..вода источник жизни и бла бла......она просто необходима.....ненадо ее постоянно поить,но в промежутках между кормлениями...10-20 милилитров итс ок......орет-дай воды.....особенно тут на Кипре при такой жарише...господи меня аж дернуло,как узнала что она не пила еше воду..мы с 1 дня,как из госпиталя приехали, молоко-вода-чай..чай я давала раз в день...

чай я тоже раз в день даю..

вот видишь ,какой у меня супер педиатор..что б ее
она знает прекрасно на каком мы питании...

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
чай я тоже раз в день даю..
так вот ..представь сама картину: ты 6-7 раз в :день выпиваешь тепленького жирненького молочка...и 1 раз в день 10 милилитров чая липтон:).....и так месяц...не будешь ли ты молить о капле живительной влаги буагага=))))
Ниче Юля, все решаемо! :Radyga

ну не 10 она пьют 50-70 чая..хочет,даю

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
50-70
ну хоть какая-то влага :).......не стесняйся давать воду, от нее хуже не будет это 100%..только чтоб вода профильтрованная и прокипяченая..знаешь иногда в чайнике есть осадок от воды...мелкие крошки могут попать в воду..можно через мелкую марлю налить ;ellina

те типа мы поели..уснули ,но проснулист раньше времени..дать воды или чай? или воды 10-20 и чай?

нет,ты даешь либо чай либо воду...вообще этот чай он ни о чем,днем раз в день его можно дать..мелкие его любят,но по сути что там..травки... да не больше....

если раньше времени проснулась не пихай сразу молоко,дай чуть водички... если это время перед кормлением то дай чуть воды,потом покорми.......потом в течении 3 часов можно опять дать водички попить...не обязательно высчтывать миллилитры- водичка дырочку найдет....а ребенок, с самого рождения никогда не перепутает воду с молоком ;) тоесть если она перед кормлением за 20 минут выпьет 50 милилитров воды, даже не надейся,что она откажется или забудет про молоко...в нужное время кормежки она его вспомнит :D
не бойся,с водой не переборщишь, ну без фанатизма конечно:)))))))))

Nicole,
ок..завтра попробуем

тут мне сказали сегодня что ест укропный прям чай

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
укропный прям чай
помоему это милупа..или хипп....их немногов ыборов этих чаев...ромащка еше какойто.....не парься одна фигня:)
так подумать логично..как выглядит этот чай? растворимый порошок, разве он лучше воды....но николь его обожает=))))))))))))

не сказали,прям заваривать надо его,от коликов

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
не сказали,прям заваривать надо его,от коликов
...да,заваривай в фарфоровый или стеклянный/с фильтром/чайник..как обычный чай,дай настоятца ему мин.15..и все пейте!

Αληνα,
я так понимаю он продается просто в суперсаркетах тут?

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи