Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность - Часть 3

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность - Часть 3, клуб будущих мам и не только

Nefeli* *Moro mou,
прикольно..ну у меня было женское пузко :oops:
видимо поэтому не особо было заметно..
потом у тебя матка поднимется..и внизу как бы ничего не будет..ребенок будет как бы посередине живота...
ну мальчик вперед животик..у меня поперед..вчера лупила меня она весь день в правый бог :bebe
иногда было даж больно...и лежать на боку не удобно...ей же видимо тож не удобно.пинаться начиет..блин..неудобно(

а на спине уже спать не могу..
мечтаю на животе...ну думаю эта мечта всех беременных)))))))))))))))))

xорошо я не работаю,от жары дома спасаюсь душем:)проxладным,от включенного аэркондишина меня тошнит почему то и голова сразу кругом,странно не знаю почему там,но у меня дома окна так удачно расположенны что пооткрывал и сковзняк пожалуйста и не такой что заболеть можно,коорче дома xорошо:)

лишние кг это все временное:)это уберем потом

я спать не могу на животе,давит уже,а на спину ложусь сразу в туалет через 3 мин бегу по маленькому

только на левом боку могу спать,но не очень это удобно,да и во сне забываюсь и на спину ложусь,и снова в тубзик:)

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
ну мальчик вперед животик
как это?

Nefeli* *Moro mou,
ну говорят..да это и заметно по беременным, что когда мальчики они вперед ростут..те живот ростет вперед..а если девочка..то широкий живот..потому что они тусуются больше поперег
те когда мальчик..типа у меня есть талия..потому что живот вперед..а если девочка..живот полностью круглый..по бокам тож..

Юлия Сафронова
вот вот у меня талия как была так и есть,а я все смотрю думаю странно сказали талии не будет а она есть:)да и пузик вперед растет это так,не в ширь:)

Nefeli* *Moro mou,
а у меня в ширь..потому что девочка..
но талия тож есть-пока)..если одеть платья не оч широкие...

;ellina

я вообше широкие не одеваю,не xочу что бы как шарик была:)
но я высокая,думаю овалом буду:)

я кофе пью все-таки,но декаф Нескафе,и 1 раз в день,а еше зеленый чай купила Липтон с цитрусами,xорошо мне от него стало,голова перестала болеть,а то по 4 дня болела,а к таблеткам я не очень одобрительно отношусь

Nefeli* *Moro mou,
я пила и пью кофе..
утром обязательно, потому что не могу иначе проснуться..и в течении дня фраппе..
но я пью с молоком..сейчас стала и в кофе и фраппе больше молока наливать..доктор грит..нет проблем..пей...
только не 5 чашек в день)))))

и липтон этот тож уже почти весь перепробовала))особенно зимой,когда было холодно..классно согреваться)

он мне нормализовать давление помог,я имею ввиду зеленый чай Липтон

да мне тоже сказал врач пей,но желатэно не больше 2 чашек в день кофейка:)ну вот я только 1 пью:)или утром или днем фрапэдаки:)

девочки если увас уже появились растяжки то крем 9 мес и реластил вам не помогут вам нужно будет средство более глобальное.....есть такие мази крема ...поищите..НО растяжками надо заниматься сразу после родов......на свежак..если запустите-потом пиши пропало...

от кофе совветую вам отказаться....хотя на 9 мес меня саму отбило при виде кофе мутить начинало..а все 8 я его пила

Цитата
Nicole пишет:
.есть такие мази крема
а что за мази?можно пo конкретнее?

Цитата
Nicole пишет:
от кофе совветую вам отказаться...
врач сказал что 1 кофе в день можно,это не проблема,но желательно не более 2

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
те когда мальчик..типа у меня есть талия..потому что живот вперед..а если девочка..живот полностью круглый..по бокам тож..
это ерундистика, живот такой, как у мамы жир распределился, у высоких с тонкой талией живот ростет вперед, у колобков расплывается балоном. Девочки-мальчики тут не при чем

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а что за мази?можно пo конкретнее?
надо консультироваться с врачом..у меня нет растяжк...появились на бедре 3 тонкие линии совсем недавно....их даже не видно

счастливица,а я вот страдаю от ниx,как только xудею они тут как тут,поленею тоже,а сейчас и на сисяx

была сегодня у врача. доктор опять дал по шее :ae:
за 2 нед набрала 2 кг... :zlaia: ужасссссссс

почему...я стала есть меньше даже..а набрала больше :zlaia:
охххх

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
.я стала есть меньше даже..а набрала больше охххх
есть меньше надо в самом начале..есть естественный набор веса при беременности особенно на последнихсроках..я ж писала-предупреждала=)) на 8-9 вес скачет вверх каждые 2-3 недели....чтоб не набрать лишнего в беременность надо об этом побеспокоиться до и во время беременности ноо и это ещше не факт,что он не наберется....

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
за 2 нед набрала 2 кг...
у тебя еше месяц впереди,возможно прибавишь еще кило 2-3....теперь ничего не есть не поможет:)
потерпи чутка родишь,займешься собой

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
за 2 нед набрала 2 кг... ужасссссссс

почему...я стала есть меньше даже..а набрала больше
охххх
ну пусть он тебе диету даст

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 3)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи