Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность - Часть 3

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность - Часть 3, клуб будущих мам и не только

Цитата
Nicole пишет:
но это ведь ранняя стадия-верно? тогда речьне идет о медикаменте..просто дело времени...отпустило же....или ты с 1 недели фармако принимала?
я не принимала,не было тут такого,я страдала тиxонько
все 3 месяца :cry: ,я есть не могла-аппетита не было,а если и xотелось поесть чего то(что редко было,одина раз на скумбрию проперло с картошкой варенной 2 дня ела)то я запаx если слышала то в желудке бунт,в голове уже все кругом и желание отпадало поесть,но xорошо я перетерпела это

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
все 3 месяца
ниче..жива же)))
я тоже 3 мес страдала..а последующие 6 от другого страдала ...уже не блевала но разные запахи на мне отражались....самое сложное было бороться с *запахом* спертого воздуха на улице..когда жара под 40 и нет ветерка..а если и был то ветер с горячим потоком воздуха прям в нос..я это называла запах солнца..от этого меня выворачивало....я вжилась в машину и кондеи=)
Изменено: Nicole - 20.06.2009 22:21:40

Цитата
Nicole пишет:
самое сложное было бороться с *запахом* спертого воздуха на улице..когда жара под 40 и нет ветерка.
вооооооооо я вижу мое,когда жара дышать не могу ужас такое состояние как будто в нос запиxали салфетки а в рот тоже кляп,и дыши милая задницей xоть
ужас,я уже сейчас ошушаю это,а что будет летом?help

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а что будет летом?help
крепись....если будет жарче чем сейчас-плохо.....я вылезала только после 6 вечера на ружу...но иногда надо было и днем.....таскай с собой корку лимонную.ниче стращного в машине с мужем, корку в нос...из улицы в машину корку нюх нюх :D :D ..чай лимон тут не роскошь...:)
если от кондея не воротит-пользуйся
найти запах *свежести* я так жделала я искала,то что на нюх перебивает эту спертость..вот лимон мне помогал и периодичное умывание лица холодной водой....термалка мож поможет :ae: :D летом беременной на кипре быть стремно,а зимой ед.минус не все шмотки налезут,будет холодно а ходить будешь как хз кто=))) ну вот девушки и выбирайте в каком мес вам ходить беременной....яб не решилась еше раз летом=))

я все лето так отxожу:)беременной,ну ничего термальную воду с собой возьму,лимон в нос,легкий сарафан и красота буду:)

:opa приветик всем!я вернулась с моих мини каникул из Протараса)

как видимо сумасшедшая беременная) лазила по горам ,в Каво Греко была..в жару самую...крейзи...
купалась много, пузень мой доволенннннн..надеюсь)))))))))
ходили много,короче че только не делали..)))))
мини медовый месяц можно скзать :Radyga

Нюш, по поводу,не хочется..мне тоже не хотелось ребенка,те я боялась как этого ..а сейчас вроде даже местами забавно и странно осозновать ,что я беременна..а уже 8й месяц пошел..охххх..
токсикоза у меня не было..как пишут в книжках и интернетах..те ни туалетов вниз головий, ничего, ни обжорства по ночам..ну да, спать охото было всегда..и сейчас тоже..
работаю вот до сих пор..тяжко бывает ,очень..хоть на стенку вой...то дыхания не хватает..спать давно уже сложно нормально...
:ae:
главное, реально,как девченки тут говорили к этому относится..сидеть и ныть..что плохо..будет только хуже..надо стараться жить как жила, но с ограничениями...хотя ой как тяжко сейчас уже мне от этой жары.. :(

;Stasya сегодня грю мужу..о втором даже не думай раньше через 5 лет..он такой..да..а я хотел сразу почти второго забацать..чтобы потом мол уже не думать об этом..во блин дает...потом сказала..что нет уж..минимум 4-5 лет..не раньше..вроде согласился подождать)))))))))все равно думаю потом спираль поставлю..на всякий случай)))))))))))

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
Нюш, по поводу,не хочется..мне тоже не хотелось ребенка
у меня все не так плохо :) я его хочу и беременности,впринципе, не боюсь, но как начитаешься тут про тошноты и токсикозы, становится страшновато :)
хотя я настроена больше на
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
реально,как девченки тут говорили к этому относится..сидеть и ныть..что плохо..будет только хуже..надо стараться жить как жила, но с ограничениями...

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
.тяжко бывает ,очень..хоть на стенку вой...то дыхания не хватает..спать давно уже сложно нормально...
тяжко от работы или впринципе?
Ну последние мес. самые тяжкие, крепись те осталось чуткааааа ААаааа:))) ты уже готовишься сига сига?:)
Цитата
нюша пишет:
как начитаешься тут
пишем реальные вещи ;)
я вот забеременела будучи уверенной,что беременность это как в кино да в журналах на картинках бугога...а как столкнулась =)))))) да не ,ерунда..это временно гы гы :bye: :opa :D
Изменено: Nicole - 23.06.2009 23:25:52

Nicole,
ну как сказать, готовлюсь иль нет..почти все куплено, осталось не мелочам..
морально..страшнова то... :ae: -как что ,особенно потом..оххх

по поводу работы..и работа и вообще..потому что сейчас ленььььььььььь нереальная..еще эта жара..тут думать то тяжно..,а еще работать надо... :zlaia:
и мои еще сцуки..сейчас еле выпросила недельку дома побыть,вот в протарас смотались отдохнуть..нало все подготовить в оставшиеся дни глобальное я имею ввиду,маме компанту,докупить что то надо из крупного

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
морально..страшнова то...-как что ,особенно потом..оххх
ниче,к тебе мама прилетит,вот тебе помощь большая будет! сколько в декрете можно быть? до скольки с ребенком ты сможешьсидеть?

сколько будут раз делать такие анализу на проверку ручек,ножек и всего остального у малыша,уже же сделали раз на 3 или 4 месяце полную проверку,теперь снова врач сказал сделать,зачем не понимаю каждый раз говорит все ок,все в норме,а шас делать анализы сново,на синдром Д стоил 150 евро,а етот аж 250 евро,епрст это что за цены такие :o

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
,маме компанту,
ой как клево,мама твоя приедет,я тоже xочу свою привезти -sofi-

Nicole,
да всего 4 месяца :( эти тупые законы,блин...
уродство..
ну куда ты допустим денешь 4х мес ребенка,если на работу надо мол потом..ок уволится, а если вредства мужа не позволяют тебе сидеть дома,то что тогда?!!..бабушка..а если ее нет..на няню мани нужны тож..как замкнутый круг..и дет.сад с 6 мес только принимает..вот пипец..
хотя б сделали б 6 мес после родов..как то логичнее было б..а то 4..что это..НИЧЕГО :ae:

Nefeli* *Moro mou, ага, то на месяц всего, больше по работе не сможет((

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
сколько будут раз делать
анализ на дауна-+общее сканирование большой сканинг делается 2 раза...... все что делает ведущий беременность врач это мини узи..каждый прим врач будет проверять на мониторе плод и только 2 раза большой сканинг......
ценам удивляешься? а как тебе прививочка каждый мес по 100 с чем то евро :opa
Изменено: Nicole - 26.06.2009 17:31:25

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
хотя б сделали б 6 мес после родов
ну что до 6 мес. вас муж не протянет? :ae: :ae: если протянет,я б уволилась......няньку нанимать чужую тетку к 4 мес малышу я не доверчивая..можно ясли..так они действительно с 6 мес..да и там чужие тетки..но с другой стороны пока малыш лежит+сидит или ползает с ним хлопот не так много....тоесть опасности что свернет ченить себе меньше

Цитата
Nicole пишет:
ценам удивляешься? а как тебе прививочка каждый мес по 100 с чем то евро
мне свекр раз сказал что ребенок на Кипре это дорогое удовольствие:)я сначала обиделась,думаю что он такое говорит,как так можно,а только потом поняла что он имел ввиду,что цены на услуги тут не 1 копеечку стоят,и надо иметь xороший доxод-не маленький,что бы обеспечить дитенка,себя и мужа(я говорю об обшем семейном доxоде)
потому я и xочу сделать карту Носокомио для того что бы все прививки и врачебные осмотры кроxи моего были бесплатными,раз муж столько платит гос-ву и я платила налогов,почему бы и гос-во не помогло нам:)тем более что это положенно по закону:)

да только на синдром 150 евро а на второй анализ 250 евро???почему такая разница?

да..в таком случае ты верно поступаешь с носокомио...ребенок во всех странах дорогое удовольствие и даже в раше.....еше готовься к тому, что на кипре нет такого,чтоб новорожденного навещал педиатр первые дни..надо самой мотаться..слушай у меня к тебе просьба, для сравнения+ инфа пригодится кому-то
когда родишь и пойдкшь в носокомио и начнешь делать ряд прививок (первые прививки самые дорогие,так как вакцина дорогая) отпишись плиз,сколько ты будешь платить за каждую прививку,эндакси?
у нас например,у частников так,прием стоит 20 евро+ прививка=80 или 100 с чем-то, в зависимости от прививки...(сейчас слава богу курс дорогих закончился, но мы продолжаем колоть другие) :wasko: ,вот мне стало интересно сколько в носокомио возьмут за прививку от минингита к примеру..и тд по плану......а еще,потом расскажи,будет ли у вас 1 педиатр,или система такая: очередь отстоял к кому на примем попал,к тому и попал, ок? :Radyga

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 5)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи