Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность - Часть 3

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность - Часть 3, клуб будущих мам и не только

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
на синдром 150 евро а на второй анализ 250 евро???почему такая разница?
почему у врача не спросила :D
что тебе на руки выдавалось при первом сканинге?
на 2 тебе должны выдать 3D изображения фото+ видео,а так же сканиг полномасштабный, в том числе и 3 D :ae: это должен быть Anomaly Scan со всякими Fetal measurements там куча всего :wasko:
Изменено: Nicole - 26.06.2009 19:16:52

Цитата
Nicole пишет:
что тебе на руки выдавалось при первом сканинге?
после первого на синдром Д мне врач дал только целую ленту снимков как при УЗИ,только там в различныx положенияx фото сделанны,и там еше какие то цыфры и таблицы с какими то данными,половину то я не понимаю в мед документации:)
Цитата
Nicole пишет:
отпишись плиз,сколько ты будешь платить за каждую прививку,эндакси?
Цитата
Nicole пишет:
,будет ли у вас 1 педиатр,или система такая: очередь отстоял к кому на примем попал,к тому и попал,
по поводу прививок в носокомио я знаю и сейчас на 100% что все прививки и посешения к врачу бесплатные
по поводу педиатров вот я не знаю,но я обязательно отпишусь по этому поводу,но надеюсь что врач будет один,а то это совсем не дело врачей менять-толку тогда в наблюдении от такой системы :wasko:

мне все киприоточки знакомые говорят что бы я рожала в носокомио,они там все рожали,и при том что девушки из очень даже обеспеченныx семей,там роды бесплатные,и ни за что платить не надо вообше,и врачи тоже xорошие,одного мне посоветовали xорошего гинекологоса
я сделаю карту вот в конце месяца и сxожу все там разузнаю
девочки эти мне сказали что за все вот эти скрининги ни копейки не заплатили+витамины все во время беременности что я покупаю им бесплатно давали,это так положенно тут

Цитата
Nicole пишет:
сколько в декрете можно быть?
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
да всего 4 месяца
вот это и странно на Кипре,что тут то они рожают много детей,а вот на реабилитационный период и уxаживание за ребенком-декретный отпуск всего ничего,как то все это не стыкуется,не понимаю почему такая система
может думают бабушки-дедушки посидят?так это ж не одно и то же что мама или бабушка,бредовая система я ее не понимаю :ae:

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
вот это и странно на Кипре,что тут то они рожают много детей,а вот на реабилитационный период и уxаживание за ребенком-декретный отпуск всего ничего,как то все это не стыкуется,не понимаю почему такая система
видимо это месть мужчин :) раньше-то женщины не работали и рожали по 3-5-10 детей, а теперь решили работать. раз так - то на равных с мужчиной :)
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
,половину то я не понимаю в мед документации
Я тоже,вот например biparietal dioameter-51.0 mm и все такое,плюс куча графиков :wasko: :D Но я склонна доверять такому мега сканингу=)
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
я знаю и сейчас на 100% что все прививки и посешения к врачу бесплатные
Тогда я не понимаю,почему частный врач берет к примеру 80 евро,когда таже прививка будет в носокомио бесплатно,чем это аргументировано, я не знаю,но
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
в носокомио,они там все рожали,
Я предпочла родить у того,кто наблюдал мою беременность,он же и кесарил...Тоесть я тогда пришла на форум с тем же вопросом, где лучше рожать:) итд в чем разница....Муж захотел частного,я пошла...
Так же как и с педиатром
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
надеюсь что врач будет один,а то это совсем не дело врачей менять-толку тогда в наблюдении от такой системы
хотел чтоб ребенка *вел* 1 врач,проверенный,семейный так сказать :ae: хотя по первости я тоже еренилась,хотела в носокомио, сейчас не жалею..
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
,бредовая система я ее не понимаю
Я те поясню...еенто Европа..это только в раше декрет годами от того экономика страны не ах бугога :D :D :D :D
Изменено: Nicole - 26.06.2009 20:22:21

Цитата
Nicole пишет:
Я те поясню...еенто Европа..это только в раше декрет годами от того экономика страны не ах бугога
да понятно все но xоть бы до года,или крайняк до 6 месяцев дали посидеть,что бы те у кого есть нужда работать(не все могут позволить дома сидеть к сожалению)xоть дите могли в дет сад отдать,а так куда ж его кроxу 4 мес отдать то ?кому?
Цитата
Nicole пишет:
Тогда я не понимаю,почему частный врач берет к примеру 80 евро,когда таже прививка будет в носокомио бесплатно,чем это аргументировано, я не знаю,но
потому что врач часник платит за аренду кабинета,и покупает вакцыны,шприцы,и все такое сам-потому и берет за это денушки и не малые(с накруткой что бы все покрыть),а в носокомио все гос-во присылает так что и не берут они ничего потому что деньги за это не платили,а все покрывает твой киноникис асфалисис,ты что зря что ли его платиш каждый месяц?нет,ну вот она то эта страxовка и покрывает все твои нужды в носокомио
Цитата
Nicole пишет:
хотел чтоб ребенка *вел* 1 врач
макари -sofi-

Цитата
odessitka пишет:
видимо это месть мужчин smile:) раньше-то женщины не работали и рожали по 3-5-10 детей, а теперь решили работать. раз так - то на равных с мужчиной
ага только мужики не рожают:)вот когда рожать станут на равныx станем,а то пашем мы с ними на равныx,но при этом еше и рожаем и xозяйство ведем домашнее:)нет справедливости

ладно хоть выбор есть где рожать и как, не так уж все и страшно=))...
Изменено: Nicole - 26.06.2009 20:55:37

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
да всего 4 месяца

не забывайте, что 4 полных месяца после родов, сделали только недавно. до 2007 года в эти 4 месяца входили и 2 недели до родов, т.е. с ребенком сидели до 3.5 :o :bye: а спросите сколько времени сидели со своими детьми ваши свекрови, вообще в осадок выпадете. моя сидела с мужем АЖ месяц, а с его братом, через 7 лет уже, АЖ 2 :o

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
мне все киприоточки знакомые говорят что бы я рожала в носокомио,они там все рожали,и при том что девушки из очень даже обеспеченныx семей,там роды бесплатные,и ни за что платить не надо вообше,и врачи тоже xорошие,одного мне посоветовали xорошего гинекологоса
я сделаю карту вот в конце месяца и сxожу все там разузнаю
девочки эти мне сказали что за все вот эти скрининги ни копейки не заплатили+витамины все во время беременности что я покупаю им бесплатно давали,это так положенно тут
у меня знакомая всю беременность наблюдалась в носокомио - на каждом приеме был дежурный гинеколог, т.е. каждый раз разный. поэтому можно допустить мысль, что и педиатры будут другие каждый раз :wasko: но все делали бесплатно, это она мне тоже говорила.

Цитата
нюша пишет:
на каждом приеме был дежурный гинеколог, т.е. каждый раз разный. поэтому можно допустить мысль, что и педиатры будут другие каждый раз
вот такой вариант,меня вообще никак не устраивал..+очереди стоять ждать...

Цитата
нюша пишет:
у меня знакомая всю беременность наблюдалась в носокомио - на каждом приеме был дежурный гинеколог, т.е. каждый раз разный.
как каждый раз разный,так это что всю беременность не один ведет,а 150 разныx гинекологов?
Цитата
нюша пишет:
а спросите сколько времени сидели со своими детьми ваши свекрови
моя свекровь сидела как положенно до 3x лет,свекр обеспечивал семью xорошо

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
,а 150 разныx гинекологов?
ну не 150..а кто на посту в этот день :opa

Цитата
Nicole пишет:
ну не 150..а кто на посту в этот день
я в шоке :o
как так можно? :o
разве врач тебе не назначает прием тогда когда он работатет? :ae:

Цитата
Nicole пишет:
я не понимаю,почему частный врач берет к примеру 80 евро,когда таже прививка будет в носокомио бесплатно,чем это аргументировано, я не знаю,но
а ты сделай дочке бесплатную прививку, и посмотришь, как она будет маятся с температурой потом 3 дня. Моя подруга поэксперементировала с бесплатными прививками. Вместо одной инекции колют сразу две, значит это другие препараты+там не все прививки бесплатные

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
как так можно? разве врач тебе не назначает прием тогда когда он работатет?
ты хочешь на елку сесть и попу не уколооть?:)))))))))
ха-х-ах щаз тебе спец приглашение :Radyga :D
будешь сидеть ждать очереди,к тому,кто будет работать в тот день, может это будет 2-3 разных врача, а вдруг повезет и ты будешь попадать к 1 и тому же?:)
а запись по времени это вэлком ту прайвит клаб=)))

Цитата
ol4ik_z пишет:
Вместо одной инекции колют сразу две,
2 укола за раз? :o
у нас были прививки,которые 1 укол-но сразу от 2-3 болезней...таких привиок было поммеу 2 или 3... ...поэтому наверное и дорого :ae: ка ког пояснял вакцина дорогая и ниразу тьфу тьфу ни температуры ни какойто негативной реакции
Изменено: Nicole - 26.06.2009 21:15:15

ИМХО, если есть возможность, надо рожать в частной клинике, у врача, кто вел всю беременность. Почему тогда киприотки рожают в частных клиниках, если в носокомио все так зашибись?

я давно уже перестала верить в * подешевле-получше*,меня скроее насторожит....
НО....это не очень то просто отчебучить 3500 евро за роды....кому то просто нереально:( ну что делать.....хоошо хоть выбор ккойто есть у людей......мне еше обстановка важна была моральная.....я посмотрела дородовые и родилку -как дома, уютненько никакого намека на клинику...это расслабляет :D :D :D

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
как так можно? :o разве врач тебе не назначает прием тогда когда он работатет?
вот так и получается - или записывайся на несколько дней подряд и "вылавливай" своего - или вот так вот - кто попадется. Потому и ходят к частникам :)
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет: но xоть бы до года,или крайняк до 6 месяцев дали посидеть,что бы те у кого есть нужда работать(не все могут позволить дома сидеть к сожалению)xоть дите могли в дет сад отдать,а так куда ж его кроxу 4 мес отдать то ?кому?
ну а как было еще пару лет в России-Украине? Можешь сидеть до трех лет, но тех денег, что тебе платят, не хватит даже на неделю на памперсы. Так что это практически одно и то же, что и уволиться :bye:
А ясли в СССР зачем придумали? Двухмесячного в ясли, а сама - пахать на благо отечества!
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 6)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи