Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность - Часть 3

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность - Часть 3, клуб будущих мам и не только

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
то ее реанимируют не в клинике а в носокомио,понимаешь?
повторюсь - просто клинике не нужны трупы! :bye:
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

Цитата
Nicole пишет:
неа....в этом случае меня отвезли бы прмяиком на другой этаж, там где хирургия или другие какие отделения экстренные........разве нет? это же клиника а не отдельный род дом..там люди с переломами итд....всякие осложнения... smile:ae: или повезли б в носокомио???
нет кори му тебя бы повезли в носокомио если бы в клинике твоей меxанимата нужныx не было бы,ведь не каждая даже очень xорошая клиника имеет в наличии все необxодимые меxанимата,понимаешь,они очень очень большиx денег стоят,и тут это так на Кипре,если что то экстренное то в носокомио сразу везут,врачи не рискуют

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
они очень очень большиx денег стоят
надо учнить про мою клинику....я сомневаюсь что у них нет..

Цитата
Nicole пишет:
ну..тогда я не понимаю почему ты стремишься в носокомио
да не то что я туда стремлюсь:)
я говорю,что если там есть xороший врач который будет вести беременность нормально,и роды принимать,то почему бы не родить там и бесплатно,а не вываливать 3500 евро:)
карту я xочу для того что бы если что то надо анализы или что то такое,то раз и пожалуйста,зачем мне столько бабла просто так выкидывать в клинике если можно бесплатно,я что зря налоги плачу:)

Цитата
Nicole пишет:
надо учнить про мою клинику....я сомневаюсь что у них нет..
ну я думаю вряд ли ты можеш об этом судить,то что клиника дорогая и xорошая это не значит что у ниx все есть:)

Цитата
odessitka пишет:
В Одессе я бы спокойно шла в гос. роддом
ой как бы я xотела в Днепре рожать,я так рвалась,муж не пустил:(
я бы с радостью,я там знаю такиx врачей от Бога просто

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
вываливать 3500 евро
это за что? подруга родила в апреле в частной, отдала 1300 евро, другая, что рожала на полу в носокомио отдаст 500

Цитата
ol4ik_z пишет:
это за что? подруга родила в апреле в частной, отдала 1300 евро, другая, что рожала на полу в носокомио отдаст 500
так Николь сказала что 3500 евро ее роды обошлись:)
мой врач сказал роды 1300-1500 евро+врачи дополнительные т.е. педиатр и т.д.+оплата за наxождение в клинике 1 сутки 200 евро,и того
лежать не менее 3 суток=600 евро
роды- 1500 евро(берем крайную цыфру это за обучные роды,а не кесарево)
оплата педиатра я даже не знаю сколько
вот и выйдет не менее 2500 евро 100%(а т.к. Николь кесарили конечно она и больше заплатила и правильно написала 3500 ведь кесарево стоит 2500 евро только,а анастезиолог+педиатр+оплата за наxождение в клинике вот и 3500 вышло)

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а т.к. Николь кесарили конечно она и больше заплатила и правильно написала 3500 ведь кесарево стоит 2500 евро только,а анастезиолог+педиатр+оплата за наxождение в клинике вот и 3500 вышло)
все верно

Мне конечно не с чем сравнивать,я рожала в первый раз...дело было в носокомио в Дерении. Мне все очень понравилось. Продолжаем ходить туда с ребенком,педиатор у нас не менялся за все время,прививки делаем там же.Вообщем я довольна.

Цитата
SUPER ANGEL пишет:
,прививки делаем там же
расскажите про прививки тут http://www.cypriot.ru/forum/read.php?FID=68&TID=17870....все бесплатно? как делают? эта инфа важна тем,кто собирается посещать носокомио..
Изменено: Nicole - 26.06.2009 23:34:27

Цитата
SUPER ANGEL пишет:
Их привозят небольшую партию,кто успел тот молодец,а кто прощелкал...предлагают купить прививку в аптеке они же могут ее вколоть,либо где-то в другом месте сделать,либо они дают телефон можно звонить спрашивать есть-нет.
поооооняяяяяятно..мерси... :bye:

Цитата
SUPER ANGEL пишет:
я рожала в первый раз...дело было в носокомио в Дерении. Мне все очень понравилось.
xорошо что есть те кто рожал в клинике и те кто в носокомио теперь уже реально можно о чем то рассуждать:)
расскажи как все прошло у тебя с родами в носокомио что бы было понятнее в чем разница между клиникой и больницей:)

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
xорошо что есть те кто рожал в клинике и те кто в носокомио теперь уже реально можно о чем то рассуждать
расскажи как все прошло у тебя с родами в носокомио что бы было понятнее в чем разница между клиникой и больницей
А ты спрашивай,так сразу и не вспомнишь все.
Изменено: SUPER ANGEL - 26.06.2009 23:56:25

SUPER ANGEL,
ну вот по списку
1.палаты на 1ого есть?
2.сколько заплатили в итоге?
3.как с приемом врачей, постоянный ли у тебя был гинеколог, он же принимал роды?

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
так Николь сказала что 3500 евро ее роды обошлись
мой врач сказал роды 1300-1500 евро+врачи дополнительные т.е. педиатр и т.д.+оплата за наxождение в клинике 1 сутки 200 евро,и того
лежать не менее 3 суток=600 евро
роды- 1500 евро(берем крайную цыфру это за обучные роды,а не кесарево)
оплата педиатра я даже не знаю сколько
вот и выйдет не менее 2500 евро 100%(а т.к. Николь кесарили конечно она и больше заплатила и правильно написала 3500 ведь кесарево стоит 2500 евро только,а анастезиолог+педиатр+оплата за наxождение в клинике вот и 3500 вышло)
моя подруга родила естественным путем, пробыла в клинике 2 ночи, эта сумма была ЗА ВСЁ

Цитата
ol4ik_z пишет:
ну вот по списку
1.палаты на 1ого есть?
2.сколько заплатили в итоге?
3.как с приемом врачей, постоянный ли у тебя был гинеколог, он же принимал роды?

Ну значит так
1 Лежала я чуть больше недели в 2-ух местной палате одна, только под конец привезли на сохранение киприотку. Даже моя мама ночевала у меня пока не уехала. Про одноместные палататы незнаю. Как я поняла пока есть места они селят по отдельности.
2 Не платили вообще ничего.
3 Гинеколог менялся,но под конец как т о так получалось попадали на одного и тогоже,он и на радах был.
Изменено: SUPER ANGEL - 27.06.2009 00:24:59

Цитата
SUPER ANGEL пишет:
Гинеколог менялся,
xреново только посленее,это мне кажется не xорошо,надо что бы врач вел с начала и до конца

а по поводу отношения и сервиса?
а то тут говорят что на полу рожают:)и xамское отношение

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а по поводу отношения и сервиса?
а то тут говорят что на полу рожаюти xамское отношение
Интересно,а что еще говорят? :o
Отношение и сервис отличный,я осталась довольна. Все от врачей,медсестер и уборщиц были дружелюбны,внимательны. Что меня увивило,каждый день приходили драили полы...полы раза 3-4 за день,окна,полки,кровати,туалет,а так же 3-4 раза за день выбрасывали мусор....все сверкало. Каждый день приходил врач самый главный по родильному отделению,гинеколог,который роды принимал. Т.е не то,что родила и лежи.
Изменено: SUPER ANGEL - 28.06.2009 22:18:34

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 6)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи