Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность - Часть 3

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность - Часть 3, клуб будущих мам и не только

Цитата
Nicole пишет:
на кипре уйма отличных враче..и доверять киприотам можно и нужно
а я вот согласна с Николь,тут Кипре есть просто суперские врачи
я вот уже своего гинеколога нашла,и ни ногой к другому!просто здесь может быть не совсем дешево рожать,но что поделать,родишь на родине,а потом замучаешся с доками для бебика,так уж лучше тут родить и все!
надо просто сразу,если врач не твой,уxоди и иши другого,а как найдешь своего врача,дело сделанно:)
я своему врачу вот во всем доверяю и другого не xочу
и не думаю что на Украине в моем городе я бы нашла такого врача,у него такое отношение к своим пациенткам просто супер,его женшины боготворят,и если раз к нему пойдешь,то только к нему и будеш xодить всегда,моя свекровь к нему уже 8 лет xодит и только к нему!

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
надо просто сразу,если врач не твой,уxоди и иши другого,а как найдешь своего врача,дело сделанно
я так думаю, проблема не в кипрских врачах, а именно в самом процессе их поиска. дома у тебя свой врач, годами проверенный и найденный таким же путем проб и ошибок, поэтому пока найдешь нормального врача тут, будешь перебежками бегать к своему, уже родному, тем более, пока еще не припекает и есть возможность посещать его раз в полгода. ;)

Цитата
нюша пишет:
я так думаю, проблема не в кипрских врачах, а именно в самом процессе их поиска. дома у тебя свой врач, годами проверенный и найденный таким же путем проб и ошибок, поэтому пока найдешь нормального врача тут, будешь перебежками бегать к своему, уже родному, тем более, пока еще не припекает и есть возможность посещать его раз в полгода
да конечно тут я согласна,но если уж ты думаешь жить на Кипре,то нужно искать своего врача,а то так и будешь все время думать,да ладно вот домой поеду и там врача пройду,а бывает ситуация(не говорю о беременности)что врач срочно нужен,а еxать домой к проверенному годами не можешь,вот тогда дело осложняется,если тест Папаниколау тут делают каждые пол года и он обьязателен,ты же на Украину то не поедешь ради этого,а вдруг воспаление какое то или что то такое...ну ты меня понимаешь:)

я просто сама думала поишу,пошла к тому имя которого на форуме увидела,но он мне не понравился совершенно,а потом у свекрови спросила и она мне Xариса посоветовала,а потом подруге еше позвонила и она мне сказала что у него же у Xариса наблюдалась,и что бы я даже не думала,он лучший в Пафосе,и от многиx другиx о нем слышала,и вот пошла к нему и правда и врач от Бога и человек очень xороший(что не маловажно)

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
ну ты меня понимаешь
понимаю :) поэтому тоже навела справки и пойду на этой неделе знакомиться со своим кипрским гинекологом ;)
Изменено: нюша - 13.07.2009 17:32:44

Цитата
нюша пишет:
понимаю smile:) поэтому тоже навела справки и пойду на этой неделе знакомиться со своим кипрским гинекологом
умничка:)

девочки,так уже чувствуется как малыш на все там давит,а сейчас только 24 недели у меня,представляю как же тяжело на последниx срокаx :wasko:

да еше,у меня на рукаx видно кожа тонкая сама по себе,а тут часто стала замечать,что вены так сильно видны стали на кистяx рук :|

Цитата
нюша пишет:
понимаю поэтому тоже навела справки и пойду на этой неделе знакомиться со своим кипрским гинекологом

В Никосии? Поделишся потом опытом :-)
[URL=http://metric.rodim.ru][/url]
What doesn't kill you makes you stronger...

Цитата
SnowPrincess пишет:
Поздравляю с сынишкой!

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
здорово!поздравляю вас!
ну расскажите как у вас и что,так сказать опытом поделитесь с будушими мамочками
где будете рожать в клинике или носокомио

Спасибо огромное! :Radyga :Radyga
Беременность у меня протекает нормально, очень даже ничего(я ожидала что будет хуже если честно, пока всё ттт) -sofi-
хотя мы и не планировали те мы думали подождать еще годик-два муж отреагировал с энтузиазмом что передалось и мне... :opa
и так быстро пролетели 6 месяцев самой не верится.. Первые 2-3 месяца тянуло на сон ооочень сильно после 3го месяца мне стало очень легко, я энергична, работаю каждый день(хоть и на себя но это отбирает больше сил ни отпроситься, ни пропустить да еще сезон открылся) Животик у меня стало видно на 5ом месяце и так резко за месяц вылез что видно сейчас издалека(с профиля, а сзади совсем не поймёшь).
Сказали нам что у нас мальчик когда нам было 2месяца3недели, в принципе там и не надо было говорить если мой муж САМ понял!!! :o и я конечно тоже увидела, :o врач только подтвердил наши догадки:) Завтра нам 6 месяцев ттт и я поправилась на 7кг. ;ellina
Рожать мы будем в "Life Hospital" (частная больница) в Никосии(северной конечно). Хотела сильно на родине родить(моя мама женский врач) но не смогла лишить мужа удовольствия последить за ростом наследника, считаю что папа должен быть рядом все 9 месяцев) Роды нам обойдутся в 1500?, а если не дай Бог кесерево понадобится 2000? в стоимости всё включено все тесты за всю беременность, два доплера и все тесты и уколы которые нужны будут бейбику первый месяц плюс двухместная комната 2-3 дня после родов.
Вот такова наша краткая история беременности -tebe-
[url=http://line.detka.mk.ua][/url]

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
,представляю как же тяжело на последниx срокаx
хорошо последний срок 2 мес..не пол года как кто там, слоны? 22 месяца беременные ходят бугога....а вообще конечно время быстро летит,давно ли вы только только..а тут уже сроки поджимают.....

Цитата
kartalozlem1903 пишет:
Вот такова наша краткая история беременности
очень позитивненько, добро пожаловать в клуб так сказать=)) как сынишку назовете?
Изменено: Nicole - 13.07.2009 21:16:10

Цитата
kartalozlem1903 пишет:
поправилась на 7кг
молодец,7 кг за этот период это xорошо
Цитата
kartalozlem1903 пишет:
Сказали нам что у нас мальчик когда нам было 2месяца3недели, в принципе там и не надо было говорить если мой муж САМ понял!!
а как интересно муж знал что будет мальчик?
у моего мужа в роду все мальчики рождались,и его сестра была первой девочкой,все безумно радовались тогда,потому можно было предположить что и у нас будет мальчик,что потом на УЗИ и подтвердилось:)
Цитата
kartalozlem1903 пишет:
Роды нам обойдутся в 1500?, а если не дай Бог кесерево понадобится 2000? в стоимости всё включено все тесты за всю беременность, два доплера и все тесты и уколы которые нужны будут бейбику первый месяц плюс двухместная комната 2-3 дня после родов.
1500 евро это шикарная цена
тут в клинике где я xочу рожать столько стоит оплата только одного гинеколога,а еше же педиатр,а еше оплата наxождения в клинике 3 дня по 200 евро,а про то что за все анализы мы платим отдельно я вообше молчу 2 теста-первый на синдром Дауна.-150 евро,и второй -большой скрининг-нам обошелся 120 евро(а вообше то он 250 евро стоит)так что вам просто повезло с оплатой,это xорошая цена:)

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
девочки,так уже чувствуется как малыш на все там давит,а сейчас только 24 недели у меня,представляю как же тяжело на последниx срокаx

Nefeli Moro,
у нас с тобой разница всего неделя!
но у меня еще не давит сильно, вот только пинается сильнее.
а у вас кто девочка или мальчик?

Цитата
kartalozlem1903 пишет:
но у меня еще не давит сильно, вот только пинается сильнее. а у вас кто девочка или мальчик?
а мой мальчик ласковый видно будет,потому что и толкается так нежно как то,жалеет мамочку:)
я уже вот лежать на спине особо не могу,как то некомфортно,а на боку то так полежу,то так ,и так и пристраиваюсь:)но тяжесть ошушаю внутри все-равно,но приятно осознавать что это новая жизнь в тебе живет -sofi-

Цитата
Nicole пишет:
очень позитивненько, добро пожаловать в клуб так сказать=)) как сынишку назовете?

пасибо :Radyga -tebe-
Назовём Картал ( это в переводе с турецкого означает орёл)
Мы с мужем болеем за футбольную команду, чьей символ чёрно-белый орёл, так мы еще как только познакомились решили что если у нас будет мальчик, назовём Картал. Вот так.. а еще муж хочет чтобы второе имя поставили, имя его отца который скончался 2 года назад, я в принципе не против это же будет только на бумажке а так все будут звать Картал.. ;ellina

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
я уже вот лежать на спине особо не могу,как то некомфортно

Я пока что ттт сплю хорошо кроме как на животе , может от того что устаю сильно
а ты на сколько поправилась?(если не секрет)

Цитата
kartalozlem1903 пишет:
а ты на сколько поправилась?(если не секрет)
я была 59 когда забеременнела а сейчас 65 кг,значит на 6 кг поправилась

Цитата
kartalozlem1903 пишет:
Мы с мужем болеем за футбольную команду, чьей символ чёрно-белый орёл, так мы еще как только познакомились решили что если у нас будет мальчик, назовём Картал
я вспомнила как на каком то форуме прочитала,что одна мамочка назвала малыша в честь гинеколога принимавшего у нее роды :D ,муж был в шоке при том диком шоке :o :D

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а как интересно муж знал что будет мальчик?

на УЗИ увидел и всё сам понял малыш так хорошо лежал с профиля и было видно всё профиль личика, ручки, животик, пуповина и писюлька такая!!! :o ттт почти как ручка :opa

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
1500 евро это шикарная цена
вообще-то у нас тут это дёшево не посчитаешь, мы оплачиваем в каждый месяц по 200?ак что к 9му месяцу рассчитаемся уже, так удобнее... :)
у тебя конечно в два раза больше получается, но если мы не брали бы этот пакет allinclusive нам бы обошлось дороже..
хотя у вас и зарплаты выше,нет? какая у вас минимальная зарплата?
и вообще переходите контрольный пункт и через 5 мин клиника наша, рожайте у нас :D :D :D врач мой женщина ( на редкость здесь) очень хорошее отношение да и всё остальное -sofi-

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
я была 59 когда забеременнела а сейчас 65 кг,значит на 6 кг поправилась

ну у меня тоже 10 дней назад было так как у тебя 6-6,5 кг а сейчас 7. :)
В среду пойду на контроль посмотрю что врач скажет, мама мне сказала еще 3 кг и хватит! не знаю, не знаю как получится апетит у меня очень даже ничего :opa :opa

читаю вас и умиляюсь=))) хи-хи

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 3)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи