Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность - Часть 3

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
[ Закрыто ] Беременность - Часть 3, клуб будущих мам и не только

у меня сегодня 35 я неделя началась..+11 кг, но кушать сейчас больше хочется..особенно вечером,блиннннн :ae:

яху..осталось всего чутка...скоро переберешься в тему наши детки=)) вари се суп с той же картошкой или лапшой, в супе это не калорийно+ полезно,можно тарелками лопать на ночь,если с жидкостью у тебя все ок
Изменено: Nicole - 13.07.2009 23:09:36

Nicole,
с жидкостью, тьфу тьфу ок..моя подуга которая вот рожает сейчас в среду жутко отекла..причем соли много не есть..пьёт нормально...но что то страшное с ней..ноги вообще пипец..доктор тож был в шоке, она уже что то пила,он ей прописал..не помогла..потом сказал забей ,уйдет, не переживай...
у меня есть отек , но полцы немного...
я стараюсь много плавать...она как то боится...

Уря! Уря! :opa у меня подруга и кумера му родила сегодня мальчика, 3100 вес и 49 см :opa

такая лапаааааааааа...

Юлия Сафронова,
поздравь подругу!!!!!

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
у меня подруга и кумера му родила сегодня мальчика
вау:)мои поздравления:)
Цитата
kartalozlem1903 пишет:
вообще-то у нас тут это дёшево не посчитаешь, мы оплачиваем в каждый месяц по 200?ак что к 9му месяцу рассчитаемся уже, так удобнее... smile:) у тебя конечно в два раза больше получается, но если мы не брали бы этот пакет allinclusive нам бы обошлось дороже.. хотя у вас и зарплаты выше,нет? какая у вас минимальная зарплата? и вообще переходите контрольный пункт и через 5 мин клиника наша, рожайте у нас
да тут то минимальная зарплата по закону как я помню 738 евро кажется
но некоторые и по 700 евро получают,работодателей закон не особо интересует в плане зарплат:)
но у нас и соответствуушие расxоды на жизнь,так что если бы мои роды и все как ты посала что к ним прилагается у тебя стоили 1500 евро,уx я бы радовалась как:)
а вот по поводу рожать на Северной части,то сама понимаешь это нельзя,это оккупированная Кипраская территория считается,потом проблем не оберешся,так что лучше я тут заплачу все как есть:)

Цитата
kartalozlem1903 пишет:
на УЗИ увидел и всё сам понял малыш так хорошо лежал с профиля и было видно всё профиль личика, ручки, животик, пуповина и писюлька такая!!!
уxаxа моя свекровь тогда вообше провидица,она еше на 4 неделе беременности моей увидела УЗИ и там писюку заметила,xотя на таком сроке там еше ничего и подавно не видно:)
Цитата
kartalozlem1903 пишет:
рожайте у нас smile:D smile:D smile:D врач мой женщина ( на редкость здесь) очень хорошее отношение да и всё остальное
да нет я своего врача ни на кого не променяю,я думала что такиx врачей гинекологов нет,сначала думала да ты что мужик как я к нему пойду,а он такой суперский врач,что я и не задумываюсь о том что он мужчина,так он поставил себя в нашиx отношенияx пациент-врач

Цитата
kartalozlem1903 пишет:
писюлька такая!!! smile:o ттт почти как ручка
ага и у моего тоже:)мы как увидели обалдели аж а врач как увеличил еше ,я говорю ого пасспорт какой:)уxаxа,врач сказал что у деток в утробе у всеx такой большой,потом не такой будет усыxает что ли:)

я стала кушать манную кашу,xотя сроду ее не ела:)

девочки, кто то летал на самолете во время беременности?и на каком сроке?мне в Грецию надо полететь,вот думаю стоит ли,конечно у врача спрошу,но интересно вы летали кто то?

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
я вспомнила как на каком то форуме прочитала,что одна мамочка назвала малыша в честь гинеколога принимавшего у нее роды :D ,муж был в шоке при том диком шоке :o :D
У меня, на Кипре, есть одна знакомая семья из Иранских Христиан. Уних в принципе имена у всех на христианский лад, но с иранским уклоном. Полсендего ребенка рожали на Кипре. Роды были сложные, хотя 4-ые и мама назвала ребенка Антонис, в честь сына гинеколога, которая очень им помогла. :-)
[URL=http://metric.rodim.ru][/url]
What doesn't kill you makes you stronger...

Цитата
Odie пишет:
мама назвала ребенка Антонис
мы тоже планируем Андонис назвать:)

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
но интересно вы летали кто то?
я летала,когда у меня был ранний срок,не помню 2 чтоль...но больше,чем половина срока, яб не рискнула.. :ae:
Цитата
Odie пишет:
в честь сына гинеколога, которая очень им помогла.
:D :D :D
антонис это от андонакис?
Изменено: Nicole - 20.07.2009 12:43:07

Цитата
Nicole пишет:
я летала,когда у меня был ранний срок,не помню 2 чтоль...но больше,чем половина срока, яб не рискнула..
я вот не знаю почему но не боюсь,а муж не пускает меня и не xочет с собой брать,переживает
надо у врача спросить,а то в инете тоже многие говорят что летали и все ок,а другие боялись лететь потому сказать не могут :wasko:

Цитата
Nicole пишет:
антонис это от андонакис?
да Андонакис это же так маленькому говорят:)а Андонис полное имя:)
ну как Яннис и Яннакис:)

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
надо у врача спросить
а чо тебе врач то.... он тебе скажет обычные вещи-лучше не рисковать..откуда врач может знать пополохеет тебе в самолете или как ты весь полет перенесешь..об этом можно только догадываться..тебе нужен риск? на приличном сроке? муж верно делает что оберегает...побереги и ты себя :ae: я вот не в вострогре была от перелета..мало того что разница в климате+ задержка рейса+ я заболела....а заболеть беременной на раз два(я потом сутки на кипре отходила )...под тот же кондей попадешь в аэропорту+ неизвестно какие больные там :D ....посиди дома лучше :D :D -береженого бог бережет...понимаю там срочный полет :ae: :ae: :ae:
Изменено: Nicole - 20.07.2009 12:49:23

да ты права,полет важный,мне надо с мужем доки сделать в Греции для меня,но наверное на потом отложу,тем более что я боюсь полетов как огня,это в первую очередь стресс
да ты права,пусть свекровь полетит за меня:)

я знаю куча бееменных летает,летала и будет летать...
а есть же по-моему закон после 7 мес на борт не пускают? есть такое где-то,я что-то слышала :ae: :ae:
тут уж даже дело не в самом стрехе перед самолетом, даже может и не тошнить и тд..я туда очень хорошо долетела а вот там и обратно ппц.....мой рейс задержали на 5 часов ночью...где ни 1 *ларек * не работет ни 1 свободного стула..как селедки в бочке ужос=)
+ заболела обычной простудой,еле отпоилась чаем с малиной,а ночью в аэропорту меня добили кашляющие люди и прочие не люди:)))) а когда вернулась на кипр эта 40 град. жара меня убила и я не пошла на работу валялась сутки под пропеллером=))
Изменено: Nicole - 20.07.2009 13:07:24

Цитата
Nicole пишет:
мой рейс задержали на 5 часов ночью...где ни 1 *ларек * не работет ни 1 свободного стула..как селедки в бочке ужос=) + заболела обычной простудой,еле отпоилась чаем с малиной,а ночью в аэропорту меня добили кашляющие люди и прочие не людиsmile:)))) а когда вернулась на кипр эта 40 град. жара меня убила и я не пошла на работу валялась сутки под пропеллером=))
ого :o

Я летала когда мне был месяц, потом около 4мес и последний раз 5.5 мес.
спрашивала конечно врача, он говорил ок можно.

мне нравится и нравилось летать,видимо поэтому тьфу тьфу все хорошо проходило.

тяжко конечно был один рейс с Ларнаки в Питер черет Франкфурт..те со стоковкой рейс..эти взлет-посадка..как то не комфортно животику было..
это как раз самый первый месяц был..я еще не знала что беременна..

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи