Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность - Часть 3

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
[ Закрыто ] Беременность - Часть 3, клуб будущих мам и не только

Цитата
jill пишет:
Но тема про беременность а не ее отсутствие
все будет xорошо Юльчик не вешай нос! :Radyga

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
Юль я все магазины в Пафосе для беременныx облазила ты что думаешИ еше,ведь то что нравится тебе из белья для даже не беременныx может быть не в моем вкусе,так что тут дело такоеа с беременностью вообше сложно,я xорошей одежды то и не видела,все как чеxлу на танк,такое все не красивое,мне не нравится то что есть в магазинаx,я купила из обычныx магазинов одежду у ношу
Я думаю просто здесь нет, потому как я обычную то одежду для себя с трудом могу найти, и то беру, только потому что другого выбора нет, дома я просто шила ее себе сама, но тут машинки моей швейной нет... Да и конечно ты права, тут еще дело вкуса.

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
все будет xорошо Юльчик не вешай нос!
Ты знаешь мой бзик по поводу беременности :D

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а ну кинь мне ссылку в личку что ты там такое красивое нашла,мне аж интересно стало
ну например http://activemama.appee.ru/product.php?prodid=34 не заню можно ли здесь ссылки вставлять :oops: помоему очень даже ничего
Изменено: jill - 29.07.2009 17:59:05

Цитата
jill пишет:
Ты знаешь мой бзик по поводу беременности
а вот как он уйдет сразу пузик появится мы же тебе говорили с Дашей

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а вот как он уйдет сразу пузик появится мы же тебе говорили с Дашей
Мил, ну конечно говорили, но легко сказать, когда у тебя все нормально. А я не знаю вообще смогу ли.. 4 курса химио терапии это тебе не хохо.. К тому же с тех пор как я осознаю себя женщиной я всегда хотела стать матерью, и смысла другого в жизни я для себя не видела. Я над собой работаю в плане мыслей. Тем не менее себя не обманешь... Короче будет -хорошо, не будет - не так уж хорошо, но тем не менее жизнь продолжается

Цитата
jill пишет:
Мил, ну конечно говорили, но легко сказать, когда у тебя все нормально. А я не знаю вообще смогу ли.. 4 курса химио терапии это тебе не хохо.. К тому же с тех пор как я осознаю себя женщиной я всегда хотела стать матерью, и смысла другого в жизни я для себя не видела. Я над собой работаю в плане мыслей. Тем не менее себя не обманешь... Короче будет -хорошо, не будет - не так уж хорошо, но тем не менее жизнь продолжается
Юль я сама лично знаю что отключить мозг в этом деле можно,перестань думать что концовкой каждой сладкой ночи с мужем должно быть зачатие и ждать его каждый месяц,а просто откинь эту идею и наслаждайся самим процессом,я тебе основываясь на своем опыте говорю,а не то что слышала от кого то
любой тебе медик скажет что если ты усиленно об это думаешь и как ты говоришь это смысл жизни,то ничего не будет,потому что мозг блокирует оплодотворение,я об этом целую передачу смотрела,не думай слушай об этом сколько вы женаты всего ничего а ты уже панику бьеш,вот в этом и проблема,ты говоришь я контролирую себя и мысли откидываю,а на самом деле то зацыкленна ты на этом,не думай еше раз говорю,а то это как параноя будет!

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
Юль я сама лично знаю что отключить мозг в этом деле можно,перестань думать что концовкой каждой сладкой ночи с мужем должно быть зачатие и ждать его каждый месяц
если б я так думала, у нас бы был только традиционны секс, и тлько семяизвержение в меня, сорри :oops: . И смысл был, а не есть сейчас, и опять же легко говорить, когда все в норме. В общем тема закрыта, а то я буду реветь

ладно давай закроем эту тему,я желаю тебе что бы все было xорошо!

[URL=http://www.cypriot.ru/forum/read.php?FID=68&TID=18572]продолжение темы здесь[/URL]
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Читают тему (гостей: 1)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи