Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность - Часть 3

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность - Часть 3, клуб будущих мам и не только

так за беременность можно от 9 до 12 набрать ето нормально же :ae:
у тебя будет девочка потому тебе оxота сладенького и вкусненького:)а меня на жаренное прет,но я пока стараюсь держаться или по маленьку ем,вот чипсов жаренныx оxота уx -sofi-

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
..ну да грешна-мороженное почти каждый день и иногда шоколадки
=))))))))) не жуй мороженное и шоколадки.....
а вообще 8 кило за 7 мес это ок....я за 9 набрала 20 ..чуешь разницу хахаха....тебе осталось 2 мес....всего ничего, наберешь еще кило 2-3..и все=)))

мне уже так оxота что б ляля стичалась а он никак

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а он никак
у некоторых не стучит,что тож нормально...ну елси те так ахота попробуй поэкспериментировать с музыкой:)

да пока же только 17 неделек и парочку дней потому может рано,но я вот там что то такое чувствую типо как плавает он что ли:)xиxи

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
но я вот там что то такое чувствую типо как плавает
а..ну вот оно и есть..скоро футболить начнет :)

А я чувствовала 3 четкиx толчка + при этом двигался живот!!! :D
Мой врач сказал что на сроке 17,6 недель это нереально))) это кишечник)))) . Позвонила маме сообщив про это ) она проконсультировалась с квалифицированным , проверенным годами семейным гинекологом , он же сказал , что это вполне реально .
Мой врач до сих пор не может определить кто у меня будет мальчик или девочка!!!!!!!!!!! )))
Изменено: SnowPrincess - 01.06.2009 23:33:23

Мои родители усердно ждут мальчика) и каждый раз когда иду к доктору, мама пишет смс..ну что не выросло..
вот вчера очередной раз ее огорчила,не выросла писюлинка 39-q -))))))))))))))))))

зато мы подросли, и пинаемся сильно, иногда как вдарит по мочевому пузырю..охх мамочки :ae:
а вообще ,прикольно, искупаюсь в море, потом сижу или лежу на пляже..бум..пнули меня ) вот думаю..нравится купаться или наоборот нет -sofi-

Цитата
Nicole пишет:
=))))))))) не жуй мороженное и шоколадки.....
[/QUOTE]Nicole,

легко сказать,не жуй..ну ок шоколад да..ща жарко для него,уже не охото..а мороженное...хммммммммм

особенно это ,которое порционное из мащин ..те не заводское как бы...
эхххх
хотя я покупаю жруктовые щербеты там..не особо думаю много калорий..это эти все..заводские мороженные виноваты..там думаю за раз каллорий 700((((

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
фруктовые щербеты там..не особо думаю много калорий..
а я вот думаю,что там много сахара:))))))))
Цитата
Юлия Сафронова пишет:
вот думаю..нравится купаться или наоборот нет
нет ни 1 ребенка,которому не нравилось бы купаться в будущем,после рождения, если младенец орет ,когда его купают или напрочь отказывается от воды в истерике,это ошибка родителей....вода для них святое..в утробе они в жидкости...а пинаются внутри
а. переворачивается
б .играет с пуповиной
в. икает
г. реагирует на музыку,голос матери и тд :D

Цитата
Nicole пишет:
[QUOTE]Юлия Сафронова пишет:
фруктовые щербеты там..не особо думаю много калорий..
а я вот думаю,что там много сахара:))))))))

ну и сахара соответсвенно,а сахар это калории по-любому(((

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
это калории по-любому(((
калории то организму нужны, а вот жир не нужен бугога
короче без паники,нормально ты в весе набрала,потом все сбросишь,даже может и больше=)

Nicole,
кстати о весе..видела твои фотки..ты Ох...но выглядишь ,а говорила что оч много за беременность набрала..
как ты так похудела за год?а :Radyga -tebe-

Цитата
Nicole пишет:
в. икает
уxаxаxаxа я видела на УЗИ как ето происxодит,я во время приема у доктора была он малыша смотрел я говорю а че ето он так делает ротиком а он сказал что икает

а я вот иногда начинаю чувствовать попиxивания и только руку ложу послушать а он раз и притиxает,вот партизан:)
а моя свекровь и девочке была бы безумно рада,и моя мама вообше прыгала от счастья когда я сказала что беременна,пол ето не важно-главное здоровый ребеночек :)

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
как ты так похудела за год?а
ха-х-ха посиди на траве ,поймешь:))))))))))...я много набрала....20-21 кило это много,хотя,как видно не критично....врач мне вообще ничего по этому поводу не говорил :ae: еслиб я не точила все подряд на последних мес.,возможно набрала бы на 5 кило меньше:)
Боле-менее вес восстановился через полгода....вот именно эти пол года у меня была крэйзи диета,первые 3 мес я кушала только салат+вареная кура..иногда...+я пила..и иногда попиваю энный какашкогонный чаек ухахаха.....вообще,я тут не советчик по диетам,(не беру на себя ответственность советовать,просто рассказываю, что делала я)ибо так можно и навредить (ну сами понимаете что все индивидуально, темпаче вы собираетесь кормить сисей-никаких диет без совета врача и тд)
Я вообще допускаю вариант, что не сидя на диете,я возможно сама бы сбросила все,может так организм устроен...Так что ед ,что могу посоветовать,много ходить(ед. спорт которым я занималась-ходьба) и спорт,если будет возможность+питание естественно
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
и только руку ложу послушать
всмысле? :ae:

Цитата
Nicole пишет:
Цитата
Цитата Nefeli* *Moro mou пишет: и только руку ложу послушать

всмысле? smile:ae:
в смысле КЛАДУ, видимо

Девочки, следите за правописанием хоть чуть-чуть, не позорьте форум)))) :D

Цитата
Karelia пишет:
в смысле КЛАДУ, видимо
эт я поняла..я не поняла зачем ложку и как ею послушать:)))))))))

Цитата
Nicole пишет:
эт я поняла..я не поняла зачем ложку и как ею послушатьsmile:)))))))))
да не ложку, бугагга))))

Нефели пишет:
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а я вот иногда начинаю чувствовать попиxивания и только руку ложу послушать а он раз и притиxает,вот партизанsmile:)
в смысле когда она чувствует толчки ребенка, она кладет руку на живот, чтобы "слушать", чувствовать, как ребенок толкается, и в этот момент он затихает

Давайте будем выражаться так, чтобы перевод не понадобился более

Цитата
Karelia пишет:
в смысле когда она чувствует толчки ребенка, она кладет руку на живот, чтобы "слушать", чувствовать, как ребенок толкается, и в этот момент он затихает
совершенно верно:)
сорры за ошибки и сложности перевода:)исправлюсь :Radyga

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 4)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи