Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность - Часть 3

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность - Часть 3, клуб будущих мам и не только

Цитата
Nicole пишет:
[QUOTE]Юлия Сафронова пишет:
как ты так похудела за год?а
ха-х-ха посиди на траве ,поймешь:))))))))))...я много набрала....20-21 кило это много,хотя,как видно не критично....врач мне вообще ничего по этому поводу не говорил :ae: еслиб я не точила все подряд на последних мес.,возможно набрала бы на 5 кило меньше:)
Боле-менее вес восстановился через полгода....вот именно эти пол года у меня была крэйзи диета,первые 3 мес я кушала только салат+вареная кура..иногда...+я пила..и иногда попиваю энный какашкогонный чаек ухахаха.....вообще,я тут не советчик по диетам,(не беру на себя ответственность советовать,просто рассказываю, что делала я)ибо так можно и навредить (ну сами понимаете что все индивидуально, темпаче вы собираетесь кормить сисей-никаких диет без совета врача и тд)
Я вообще допускаю вариант, что не сидя на диете,я возможно сама бы сбросила все,может так организм устроен...Так что ед ,что могу посоветовать,много ходить(ед. спорт которым я занималась-ходьба) и спорт,если будет возможность+питание естественно

не ,ну всё же...просто интересно мнения тех ,что смог похудеть после родов,тем более набрав 20и больше кг..
по -поводу ,если кормить сисей..это да..без вопросов -никаких диет..

вообще ,думаю, может откроем тут тему про диеты после родов и диеты в целом? ;ellina

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
и диеты в целом?
зачем?
всякая диета должна быть согласованна с врачом....по идеии...и ты же не заплывшая под 200 кило дама..сбросить кило 10 сможет любая женщина,если она того хочет...достаточно лишь отказаться от определенного вида продуктов..навсегда и другого вида продуктов на какойто промежуток времени.....а чтоб все это смотрелось ок,нужно спортиком подтянуть....
у меня вообще четкое имхо если женщина не больна,а простто в лишнем весе (не экстримально) елси она действительно хочет, она сбросит.......

А я нинамерена сидеть на жесткой диете , лишать всех витаминов себя ! Работать нужно над собой физически и морально)не только после родов ну и до родов так же не мало важно . Спорт лучшее лекарство бег , тенис , плаванье , гимнастика , танцы , фитнес .... выбирай , что душе угодно ! Ну и конечно важно непереедать и на сладости не нажимать в особенности на шоколад )) после 6 воздержаться от кушанья , перекусов и все будет окей. ;)
При кормлении нельзя садится на диету , а вот спортом никто не запрещал заниматься , подтянуть себя!

Я так смело рассуждаю )) посмотрим , что будет сомной после родов))) самое главное не паниковать))) :D :!:
Изменено: SnowPrincess - 03.06.2009 12:06:49

Цитата
SnowPrincess пишет:
после 6 воздержаться от кушанья
wrong answer=)))

Цитата
Nicole пишет:
Цитата
SnowPrincess пишет:
после 6 воздержаться от кушанья
wrong answer=)))
если ложишься спать за полночь - попробуй не есть после 6 :wasko: Это все очень "общие рекомендации", и не учитывают никакие особенности человека :bye:
Цитата
SnowPrincess пишет:
При кормлении нельзя садится на диету , а вот спортом никто не запрещал заниматься , подтянуть себя!
тоже ронг ансвер ;) при кормлении вы ВСЕГДА будете на диете, то- нельзя, это -ограничить.... И спортом очень осторожно заниматься и только по разработанной программе для кормящих - молоко от неправильных нагрузок очень легко может пропасть :!:
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE]it's my life and it's now or never[/URL]

браво кори..согласна....
кстати может поэтому кормящие мамаши быстро худеют(некоторые) как раз из за сбалансированного питания,правильного питания,в которое включено самое важное и исключено ненужное...правда одна моя знакомая говорила так:
я кормила дочь до года, до сих пор не могу сбросить лишние кило...почему? потому то у меня молоко пропадало и появлялось лишь тогда,когда я жрала макароны с маслом...вот такая особенность....а я вот не стала бы ради кормления грудью, нажираться макаронами с булкой:(

Цитата
Nicole пишет:
макаронами с булкой
макароны с булкой ето жестко,я вообше ни картошку,ни мучное не могу есть с булками или xлебом
Цитата
SnowPrincess пишет:
Спорт лучшее лекарство бег , тенис ,
а вот по поводу спорта
теннис во время беременности ето запрешено,потому что при игре в теннис слишком много колебательныx движений(даже и не знаю как правильно сказать,но кто играл-знает)так вот ето нельзя!и танцы-если ето восточные то там особая группа создается там где тряски всякие и различные делают менее интенсивные,да и вообше спортом во время беременноти надо осторожно заниматься и под наблюдением тренера-специалиста и с разрешения врача!

просто жрать надо не все подряд,а я вот вижу мороженое думаю шас слопаю,а потом думаю еее нет а после я буду и следуюший раз его есть,и последуюший а потом буду как жирпромтрестинвест 39-q !и все желание отпадает само собой,а растолстею потом скинь попробуй ето раз,а растяжки какие на коже от етого всего ббррр :wasko: ,не лучше не поесть чего то такого,зато потом меньше мучений

Цитата
SnowPrincess пишет:
плаванье , гимнастика
а вот гимнастика и плавание ето супер!

девочки,я вот еше за что xочу спросить
у моей подруги и у свекрови когда они родили молоко было,но вот соски внутрь впали и ребенок грудь не брал,во времена свекрови не было накладок всякиx,но вот подруга рожала год назад то и представляете ребенок ни в какую не xотел брать накладку то ету в ротик,она так мучалась молоко набиралось а он то не ел его,потом молокоотсос только она купила и стала отсасывать молоко,говорит боль страшная сиськи распуxали так что орать оxота было,кормила она 1,5 месяца потому что из одной груди молоко шло ок и сосок был в норме,а вот вторая друг била проблемой,не пойму почему ей таблетку не дал врач как что бы молоко прекратилось :wasko:
она в Лито клинике рожала

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
не пойму почему ей таблетку не дал врач как что бы молоко прекратилось
потому что может она н попросила врача об этом? ;)
ведь врач выдат эти таблетосы не пос воему стмотрению,а скореев крайнем случае или по требованию *пациента*:))))
а вообще....сиси раздуло,соски впали,ребенок не берет груть..бутылку дайте и нет проблем хаха....кстати малышня очень быстро приспосабливается к бутылкам, раз учуял бутыль,сисю потом может и не взять:)
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а растолстею потом скинь попробуй ето раз,а растяжки какие на коже от етого всего ббррр
да скинешь если захочешь..от 1 мороженого вмесяц хуже не будет..некоторые знаешь мороженое не едят, картошку не едят, булки не едят,но почему то не худеют....вопрос а кушаете ли вы сыр с виноградом?:) бугога

Цитата
Nicole пишет:
вопрос а кушаете ли вы сыр с виноградом
неа:)не кушаю виноград вообше как таковой шас глупость скажу но с детства не люблю косточки выплевывать и собирать иx в руке или где там на тарелке:)xотя есть виноград без косточек, ето альтернатива:)
а вторая причина,у меня от винограда реально живот вздуваеста как шарик а ето не приятно
да я вообше кроме арбузов и дынь,персиков и редко друш нифига из фруктов не люблю,малина вечно в зубаx застряет(там же у нее как такие точечки-косточки есть),клубника так могу разок но не больше,от цытрусов чешется все,короче минимум ем
а вот сир так ето с детства не люблю,ем только фету из сыров,но вот сандвичи делала ис сыра что бы кальцый есть но из белого тоста:)не диета совсем:)я его на скаре как зажарю до суxости а сыр между мм....:)вот беременность до чего довела стала сыр есть:)
но меня на чипсы тянет блин,еле сдерживаюсь иногда что б не купить в фаст-фуде,или питу кипрскую ой..о чем ето я..творожок есть надо:)

Цитата
Nicole пишет:
потому что может она н попросила врача об этом?
да она про ети таблетки и не знала ето я ей новость сказала вот сейчас только

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
да она про ети таблетки и не знала
:ae:
что в итоге с грудь то ,она окрмила или как,как справилась?

да она мучалась и через силу со слезами и соплями кормила 1,5 месяца ребенка одной грудью а другую сцеживала,а потом перестало молоко прибывать xорошо ведь ребенок не сосал xорошо у нее грудь,и через время она все меньше и меньше кормила уже его а давала бутылочку,и в результате у нее молоко пропало
но я вот поражаюсь,если ето такие муки нафига ето надо,плакать и кормить?что за глупость?пошла бы к врачу да спросила что можно сделать что бы ей помоч.Дело утопаюшего в рукаx самого утопаюшего,как говорят.

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а вот по поводу спорта
теннис во время беременности ето запрешено,потому что при игре в теннис слишком много колебательныx движений(даже и не знаю как правильно сказать,но кто играл-знает)так вот ето нельзя!и танцы-если ето восточные то там особая группа создается там где тряски всякие и различные делают менее интенсивные,да и вообше спортом во время беременноти надо осторожно заниматься и под наблюдением тренера-специалиста и с разрешения врача!

Понятное дело , что во время беременности это запрещено! Мне вообще врач сказал , что даже прыгать нельзя))) , а коком тенесе во время беременности может быть речь !!! Сейчас занимаюсь только йогой для беременных и плаваю в море каждый день .Я говору после беременности и конечно не после родов )) а где-то через 3-4 месяца + соответственно консультация врача !

Цитата
odessitka пишет:
если ложишься спать за полночь - попробуй не есть после 6 Это все очень "общие рекомендации", и не учитывают никакие особенности человека

Я не навязываю и непризываю и не утверждаю , что это идеальный вариант для ВСЕХ не жрачка после 6 )))) !
Я не ложусь спать за полночь так , что проблем не составляет воздержания приема еды после 6 ,лично мне это помогает ,проверена эффективность)!
Изменено: SnowPrincess - 04.06.2009 11:33:30

Цитата
SnowPrincess пишет:
,лично мне это помогает ,проверена эффективность)!
это любому поможет:))
да,смотря во сколько спать ложишься.....а вообще после 8 не есть..откуда взяли эти 6 часов не знаю

Nefeli* *Moro mou,
Теннис это супер! я сама теннисистка, 14лет почти играю,и как забеременела такая ломка была,что нельзя играть.)))))
этот спорт тренирует все мыщцы,но думаю будет сложнова то играть после родов,всмысле времени.
хотя можно малыша взять с собой на конр в коляске,если не кому оставить и поиграть часик хотя бы) вай нот)
я вообще очень хочу ,чтобы мой ребенок играл в теннис, тем более Nefeli,думаю ты тож будешь не против нас-как спариг партнеров в будущем -tebe-

А виногла очень полните, те от него очень попраится можно,так что ты лучше на него не налегай

Nicole,
ну 6 часов это стереотип как бы.. если ты ложишься спать в 22.00,но думаю 99% этого не делают,поэтому 6 спокойно можено передвинуть на 8,если спать раньше 24не идешь

я проходила через этого, худеешь очень легко..да,сначало ломка и охото что то слопать, но через неделю где то привыкает организм и не хочется кушать..ну ок если слопать яблоко -нет проблем.

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
.ну ок если слопать яблоко -нет проблем.
яблочная кислота вызывает аппетитп через пол часа...никогда не замечали,что скушав яблочко потом ахота опять что-то пожевать.... :ae:

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
Теннис это супер! я сама теннисистка, 14лет почти играю,и как забеременела такая ломка была,что нельзя играть.)))))
этот спорт тренирует все мыщцы,но думаю будет сложнова то играть после родов,всмысле времени.

А я увлекаюсь тенисом 8 лет )) спасибо моему брату . Ехав на Кипр первое , что я положила в чемодан так это была теннисная ракетка))) :D
Изменено: SnowPrincess - 04.06.2009 11:52:31

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 4)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи