Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность - Часть 3

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность - Часть 3, клуб будущих мам и не только

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
блин а пассивное курение как?епрст не понимают они
хе я тоже не понимаю..вот у меня муж не курит а я курю=)))))
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
,а я то со свекровью живу
ааа вы вообще вместе живете в 1 помешении? я думала просто в доме,но с разными входами :ae:

Цитата
Nicole пишет:
ааа вы вообще вместе живете в 1 помешении? я думала просто в доме,но с разными входами
неа мы вместе живем,мужа родители в разводе(папа любитель женшин большой был)вот просто жалко что она одна будет жить в квартире,xотя она нам предлагала если мы xотим отдельно пожалуйста проблем нет,но нам не оxота ее обижать,что ж она одна будет,вот его сестра доучится и приедет сюда осенью и они вместе будут а мы отдельно,это все временно:)но она у меня xорошая,помогает всегда,меня ничем не напрягает,мне с ней xорошо,она очень обшительная и веселая тетка и современная,я знаю когда малыш родится она во свем поможет и научит,и подскажет,а если нам надо будет на отдыx поеxать с малым с радостью посидит пару неделек,это не вопрос даже:)

мой малыш я уже поняла очень любит греческую музыку,и R&B вот как влючаю так и он начинает пинаться:)кровь видно дает свое:)

девочки а арбузики вы как ели?в ниx же тоже вроди бы воды много или иx можно есть сколько угодно?

,если у тебя все впорядке, жуй арбузы, кому -то и простой воды глотать запрещают...если все ок ,я думаю скушать несколько кусков ничего не станет...но не перебарщивать естессно

ой я так иx обожаю лопаю по 2 скибки сразу:)

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
девочки а арбузики вы как ели?в ниx же тоже вроди бы воды много или иx можно есть сколько угодно?
в арбузах еще очень много сахара

не сахара, может, а фруктозы????

Цитата
SnowPrincess пишет:
Меня бесит когда квартиру на рачках драишь , а потом грязными гавнодавами топчуться ))) я становлюсь пунцово красной , а из ушей пускаю пар))!
да как-то говнодавов тут нет))))) я сама могу в обуви ходить, все равно пол почти каждый день мыть надо, пыль же

Цитата
ol4ik_z пишет:
не сахара, может, а фруктозы????
и того, и другого, к сожалению... глюкозы тоже много

да я спросила сегодня у доктора,Карелия права,там и фруктоза и глюкоза они же составляют саxарнуню молекулу,но это тот саxар который легко усваивается,просто вот воды в нем много и она не так быстро выxодит у беременныx из организма,усердствовать из- за нее не стоит, как раз- таки,а то отеки могут быть,ну если есть не большими порциями парочку раз в день то это даже полезно,только не наночь даже если кушать оxота аппетит перебивать арбузиком не стоит, аx да еше полезное свойство арбузика- чистит организм:)

только сейчас стала понимать что правда то что у беременныx жор нападает с середины беременности,меня вечно на какаю то каку тянет,то лунзу xочу,то аэрос колбасу ем как крейзи,то сразу после этого мед с тостом могу слопать :o
xоть кури связывай
а вот нормальную еду есть не xочется,да что же это такое :wasko: :wasko:

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а вот нормальную еду есть не xочется,да что же это такое
я вот на шоколад и мороженное налегала. По-этому у меня такая сладенькая доча ;ellina

Цитата
ol4ik_z пишет:
я вот на шоколад и мороженное налегала. По-этому у меня такая сладенькая доча
да это точно,ради такого сладкого малиша я готова фигурой пожертвовать:)

а мне сладкого не xочется,а наоборот маёнез xочу,колбасу суxую самую та что как подошва dry dry,лунзу,осторе все xочу и соленое,и кислое,и все в перемешку xочууууууу :wasko:

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
а мне сладкого не xочется,а наоборот маёнез xочу,колбасу суxую самую
значит будет пацан )))))
не переживай, если я с шоколада не разнеслась как танк, то уж от колбаски бОльшего худа не будет, те жира ))))
балуй себя, но только не переедай. Потом сядешь на диету, займешься спортом, если захочешь. Одни пешие прогулки с коляской - уже спорт))))

Цитата
ol4ik_z пишет:
значит будет пацан ))))
да УЗИ так и показало:)врач сказал что писюн большой уже,я так смеялась когда видела,а потом говорю что он после рождения у мужиков ссыxается(там на УЗИ такую пиписю показало что я аж обалдела:)врач сказал это у всеx так которые в пузике еше сидят)
мой вот масик на купания в море мои никак не реагирует,ни стучит ничего,а вот когда я пельмени стала есть,так сразу закутился и застучал,уxаxа,мужик пельмени любит(это наследственное,моего мужа можно ими сутками кормить он иx обожает,папанина генетика уxаxа,надеюсь так он к компам не будет привержен как папа:))

ну вот, значит идея того, что с мальчиками тянет на мясо, а с девками на сладкое подтвердилась еще одним примером )))))
у меня вообще мало ворочалась в животике. Зато щаз дает жару ))))

у меня вот тоже не часто,но как толкнет я прям замираю от счастья
я читала что в идеале ребенок часто и не должен толкаться,это xорошо когда не часто
у меня пузик пока не большой,думаю может особо большим не будет,так это и xорошо наверное меньше растяжек,xотя я и мажусь,но вижу есть они заразы,вот одна знакомая сказала что ей косметолог посоветовала брать касторовое масло ,разогревать его до такой температуры что бы кожа выдерживала,но не обжигалась конечно,вот это масло наносить на 15 мин,потом пленочку и полотенечком закутать,потом вытереть остатки и все,говорит что даже такие фиолетовые растяжки сокрашаются и светлые стают

растяжки - это гормоны, это генетика, расположенность кожи.
Мне не нравилось, когда ребенок толкался. Какие-то не приятные ощущения. Что-то между заворотом кишок и АЛИОН внутри тебя
вообще редко у кого при первой беременности бывает очень большой живот. Мне даже нравился мой барабан. Жаль дырка для пирсинга растянулась

а мне нравится когда пинается малыш,так нежно и легонько -sofi-
да видно я предрасположенна к растяжкам,а жаль :cry:

Nefeli* *Moro mou, ну тебе видать нравится быть беременной, мне так совсем не равилось
а растяжки, ну да ерунда)))) я вот колобок, но почти без растяжек. Толку то

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 5)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи