Греция. Кипр. Greece. Cyprus
Кипр. Cyprus. Почти все о кипрском на русском Кипр
Почти все
о кипрском

Greek
 КУДА ПОДАТЬСЯ? 
 ГДЕ ЖИТЬ? 
 АРЕНДА АВТО 
 ВИЗА НА КИПР 
 НЕДВИЖИМОСТЬ 
 БИЗНЕС 
cypriot.ru - На главную Киприот.ру
 КОНТАКТЫ  НОВОСТИ  ФОРУМ  ПОГОДА  ОТЗЫВЫ  ФОТО  ЯЗЫК  МУЗЫКА  КУХНЯ 

Кипр сегодня
Отдых
Где жить?
Аренда авто
Трансфер Такси
Виза
Недвижимость
Бизнес

Общение
Отзывы
Фотобанк
Форумы

Культура
Язык
Музыка
Кухня

Сервисы
Подписка
Поиск
Новости
О проекте
Контакты
Персональный раздел

Поиск

Логин
Пароль

>>  >>  >>  >>  

Беременность на Кипре. Часть 4

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
[ Закрыто ] Беременность на Кипре. Часть 4, клуб будущих мам и интересующихся

ухаха, вот нашла - вся такая розовая :D
но секси, там, конечно, и не пахнет. зато цвет красивый :D

Цитата
jill пишет:
ну например http://activemama.appee.ru/product.php?prodid=34 не заню можно ли здесь ссылки вставлять smile:oops: помоему очень даже ничего
симпотно но дело в том что такиx тут нет для беременныx,и я особо не люблю без паралона лифаки,не люблю когда соски торчат через майки!тем более что это кружево очень не удобно,когда грудь и так чешется,а так вообше сума сойти можно будет

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
симпотно но дело в том что такиx тут нет для беременныx,и я особо не люблю без паралона лифаки,не люблю когда соски торчат через майки!тем более что это кружево очень не удобно,когда грудь и так чешется,а так вообше сума сойти можно будет
ну а как ты себе представляешь красивый секси без кружева? ну а этот смотри http://izhmama.webasyst.net/shop/product/monika/ короче все секси ИМХО сплошь кружево, а что из более натуральных тканей не такое уж секси в понятии мужчин. И вообще пусть муж тебе выьирает секси или нет, ему то видней, а ты по функциональност смотри. К тому же ты не 24 часа будешь носить лифчик. Днем одевай такой что удобен, но эстетичен, а под вечер или , когда у вас там брачные игры ;) будешь одевать красивый для не кормящих. Все можно совместить, и всем будет удобно и красиво

нюша,
Ха ха ха ))))) а у меня такой же лифчик и цвет )))))))) купила 3 лифчика розовый , белый и черный! Покупала в магазине триумф . Очень удобный как никакой другой лифчик поддерживает грудь , ничего не пережимает . Я еще на 5 месяце обновила гардероб для сисек ))) .

:ae: Сегодня была у врача,очередной прием.
хожу сейчас каждую неделю.
роды поставил на 4.08,кесарево
работаю до 31.07-пипец ..пятница, а 4ое-вторник уже роды..такое,блин,только на кипре возможно...

обшая прибавка на сегодня+13 кг..и думаю потому что ела и ем сладкое(((ну не могу сказать нет..не могууууууууууууу

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
..слушай,а почему кесарево?!они обосновали?!..

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
:ae:
что-то не так?(не переживай только все будет хорошо!!!!!! )
уааа у тебя скоро будет малыш,совсем совсем скоро -sofi- :Radyga

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
работаю до 31.07-пипец ..пятница, а 4ое-вторник уже роды..такое,блин,только на кипре возможно...
как ты себя чувствуешь? выдерживаешь работу?
ну ничего, осталось совсем чуть-чуть 8)

Юльчик понимаю тебя по поводу сладкого! Я тоже не могу себе в нем отказать у меня тяга сейчас наркотическая к сладкому !!!!!!!!!! Никогда ничего подобного в жизни не испытывала ))) именно тяга , а не просто желание есть!

Держись !!!!!!!!! Мысленно буду с тобой 4 августа :Radyga :Radyga :Radyga :Radyga :Radyga :Radyga :Radyga :Radyga :Radyga :Radyga

Цитата
Αληνα пишет:
слушай,а почему кесарево?!они обосновали?!..
ну мне врач тоже говорил что кесарево и я достала его вопросами почему.....к концу беременность положение ребенка должно занять определенное расположение,но это имеет свойство меняться..даже за несколько часов до родов, ребенок может из не правильного положения перевернуться в правильное....так вот у меня было верное положение плода, но как то не до конца,не так ,как на 100% должно быть...хотя и я говорила,в вдруг
Цитата
.даже за несколько часов до родов, ребенок может из не правильного положения перевернуться в правильное.
..поэтому врач меня и не послал на кесарево даже тогда,когда уже сроки истекли и давал шанс до последнего....а вот когда уже после 12 часов матка не раскрывалась больее чем на 2 см..тут уж согласилась я.....я к чему
я к тому, что ни 1 врач не назначит кесарево без обоснований аки сам так захотел,понимаешь? тоесть врачу всегда виднее и яснее что из этой ситуации может быть..поэтому они заранее и видят..не даром же они грамотные и опытные доктора

Цитата
Nicole пишет:
скоро будет малыш
..да,наплевать,кесарево или своим путем..главное шо б малыш все ок!..

Цитата
Αληνα пишет:
.главное шо б малыш все ок!..
верно! простоя по себе знаю,когда настраиваешься на 1 а в итоге получаешь дургое это обескураживает..поэтому юле я могу посоветовать не перживать и не расстраиваться и настроиться на позитив, это не больно и быстро и все будет в общем хорошо :Radyga :Radyga
Изменено: Nicole - 29.07.2009 23:34:38

Цитата
Nicole пишет:
тоесть врачу всегда виднее и яснее что из этой ситуации может быть..поэтому они заранее и видят..
...логично..я даже за сигаретой потянулась/у мя ща перерыв..
...вот потому я и боюсь все эти роды,бермености..и нЕ верюю шо все поголовно разучилися рожать..

Цитата
Αληνα пишет:
.вот потому я и боюсь все эти роды,бермености..и нЕ верюю шо все поголовно разучилися рожать..
:ae: чо бояться то..бояться волков.......никто не разучился рожать....просто в таком огромном мире появляются огромные возможности+ огромные проблемы ,в частности и со здоровьем......кесарево про между прочим это еще ой как издавна
Цитата
Первые сведения относительно выживших при кесаревом сечении матери и ребенка пришли из Швейцарии, где в 1500 г. кастратор свиней Якоб Нуфер осуществил операцию у своей жены. После нескольких дней родов и помощи 13 акушерок женщина была не в состоянии родить своего ребенка. Ее отчаявшийся муж, в конечном счете, получил разрешение от старейшин на попытку кесарева сечения
если почитать историю,то проблемы со здоровьем женщин были всегда.....
просто читая форум кажется что каждая 2 кесарит....а срави это в процентном соотношени по миру,да нет...=))
..а еше многим кажется что врачи хотят на этом подзаработать, так ошибаются е кто так думает,..для начала это какая ответственность сделать такую операцию..ти потом доход доктора не зависит от кол-ва прокесаренных женщин...все равно у него фиксированная зп...наверняка так... :ae:
Изменено: Nicole - 29.07.2009 23:44:45

Цитата
Nicole пишет:
просто читая форум кажется что каждая 2 кесарит....
...naverno rajetcya//

Цитата
jill пишет:
ну а как ты себе представляешь красивый секси без кружева? ну а этот смотри http://izhmama.webasyst.net/shop/product/monika/ короче все секси ИМХО сплошь кружево, а что из более натуральных тканей не такое уж секси в понятии мужчин. И вообще пусть муж тебе выьирает секси или нет, ему то видней, а ты по функциональност смотри. К тому же ты не 24 часа будешь носить лифчик. Днем одевай такой что удобен, но эстетичен, а под вечер или , когда у вас там брачные игры smile;) будешь одевать красивый для не кормящих. Все можно совместить, и всем будет удобно и красиво
а я кружево не люблю,я люблю гладкие ткани красивиги цвета сочного,и что бы грудь как шарики в ниx была(что бы пуш ап еффект был)а моему мужу вообше они эти лифаки не надо,ему без ниx больше нравится:)
а при беременности такие тит стают что ужас я уже убегаю что бы не тискали меня как коровушку
Цитата
нюша пишет:
но секси, там, конечно, и не пахнет. зато цвет красивый
вот именно это именно для беременныx специальные и все они такие тут

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
ну и что кесарево еше легче болей такиx не будет,а теx кого кесарили говорят что второй раз только на кесарево пойдут,так уже рожать не xотят:))Юля,все будет отлично!

Цитата
Юлия Сафронова пишет:
думаю потому что ела и ем сладкое(((ну не могу сказать нет..не могууууууууууууу
а я сладкоежка со стажем а сейчас во время беременности лежит это сладкое и портится а мне и не xочется его

Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
болей такиx не будет
но и кесарево не безполезненно,тоесть после операции ты несколько дней в согнутом состоянии и где шов побаливает+побаливает поясница..но время все лечит и эта боль очень даже терпима... :ae: хотя все киприотки в шоке,русские на 3 день встают с кровати,а они месяц разогнуться не могут=) что касаемо меня лично
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
говорят что второй раз только на кесарево пойдут,так уже рожать не xотят
яб низачто сама не пошла=)

Цитата
Nicole пишет:
хотя все киприотки в шоке,русские на 3 день встают с кровати,а они месяц разогнуться не могут=) что касаемо меня лично
ну на то мы и росиды и в горяшуу избу заидем,и коня на скаку остановим:)уxаxа :opa

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 2)

Подписаться
на новости

Партнеры
rian.ru
все партнеры >>>

Copyright © 2004-2019 cypriot.ru
Дизайн компания «Битрикс»

О проекте   Контакты   Статьи